FPVFest 2016 Шестой Всероссийский Фестиваль ФПВ, Нижний Новгород, 12-14августа

Евгений_Маслов

Сегодня испытывали простой замок для бомбометания.
С мешочками с песком или опилками некоторая проблема оказалась, готовых мешочков в продаже нет, а шить сейчас не успеваю. Заменили пока пустой алюминиевой банкой, тоже нормально, только ограничители надо на днище по бокам от нее лепить, чтоб по курсу не выворачивалась. Если выворачивается, то самолет боком летит.

Записывайтесь на бомбометание!

AsMan
Евгений_Маслов:

С мешочками с песком или опилками некоторая проблема оказалась, готовых мешочков в продаже нет, а шить сейчас не успеваю.

Полиэтиленовый пакетик обмотанный цветным скотчем. Не проканает?

Евгений_Маслов
AsMan:

Полиэтиленовый пакетик обмотанный цветным скотчем. Не проканает?

Да, подойдет! Опилки нашёл вроде бы.
Сервы старые мелкие в запасе есть, если что. Крючков на дощечках тоже наделаю.
На воздушный бой кворум не набирается, даже Кошкин Николай не записался, я в шоке 😦 так может боевые призы на бомбочках разыграем? И самолеты целее будут.

Большой

Бомбометание будет проходить под названием “Гуманитарная помощь” вместо воздушного боя.
По мне так в духе времени…

maloii

Разметка для трассы, 480 футбольных фишек на 400 метров, надеюсь трасса будет читаться хорошо

yaten

Габариты и форму трассы для самолетных гонок обозначте пожалуйста.

maloii
ССМ=:

Эх были бы все белые), мечта.

Не продают у нас чисто белые, по крайней мере я не нашел

ССМ=
maloii:

Не продают у нас чисто белые, по крайней мере я не нашел

Согласен, тоже не где не встречал. Везде микс предлагают.

t-rex600
maloii:

Трасса для гонки

Приветствую! А размеры трассы какие планируются?

maloii

Протяженность примерно 400 метров

yaten

Сориентируйте пожалуйста с габаритами с формой трассы для самолетных гонок.
От этого сетап зависит!

ССМ=
yaten:

Сориентируйте пожалуйста с габаритами с формой трассы для самолетных гонок.
От этого сетап зависит!

Это как всегда сюрприз.

Slavikusya

Есть вопрос к организаторам мероприятия, что по поводу зарядки аккумуляторов? Нужно ли брать зарядную станцию с собой, если можно поподробнее этот момент. Просто у меня она очень большая и лишний вес мне везти за 2000км не очень бы и хотелось…

ССМ=

Зарядники обычно все берут с собой всегда, от организаторов только 220в с генератора. Но я думаю найдутся люди кто может поделится слотом для зарядки. Когда много народу, не так много летаешь, поэтому расход акков не большой)

Большой

Самолетная трасса 2 вешки, 200 метров, 5 кругов, взлет по двое на выбывание.

Для зарядки будет 220 вольт, блок питания на 12 вольт ампер на 10, возьму пару зарядок лоукост…( они у меня все такие)