Новый FPV-шлем Eachine VR D2

Frolv

и я в числе счатьливчиков!

PaulM:

Посмотрите трек на сайте, там скорее всего отправка через СДЭК из Владивостока будет. Трек вида ETSSD…YQ

Трек действительно ETSSD1001*****1YQ. И где же его отслеживать? Если через Владивосток так это ближе ко мне (Амурская область)!!!

nox007

Мне тоже вчера отправили со странным треком, СДЭК говорите, у них по сайту смотреть?

Vereshchaginag

И я зря прибеднялся, тоже только что отправили

Я смотрю трек через приложение посылка для ios

PaulM
Frolv:

Трек действительно ETSSD1001*****1YQ. И где же его отслеживать?

17track.net проще всего (у меня были задействованы три компании) или даже сайт СДЭК

ell83

Мой заказ отправили) я его делал около 18:00 по москве

Дмитрий_Raccoon

И через недели две пойдут сообщения: “Ууу, шлем какааашкооо!” 😁 Станет понятно, что посылки начали доходить! 😁

ell83

Это будет мой первый шлем) думаю, что в сравнении с самым дешевым дисплеем шлем будет выглядеть намного лучше

alex_nikiforov
ell83:

в сравнении с самым дешевым дисплеем шлем будет выглядеть намного лучше

Вот именно выглядеть на вас он будет хорошо, а вот подойдет ли под ваши глаза это очень большой вопрос.
В барахолке куча шлемов сливается именно по этой причине.
Моник можете хоть близко смотреть, хоть издали, как вам удобнее будет.

Larsik

Сегодня и мне пришло уведомление что шлем отправлен

Панкратов_Сергей
Дмитрий_Raccoon:

И через недели две пойдут сообщения: “Ууу, шлем какааашкооо!”

Для применения с компом и так ясно, и ждать не нужно.

alex_nikiforov:

Вот именно выглядеть на вас он будет хорошо, а вот подойдет ли под ваши глаза это очень большой вопрос.

Он и как конструктор вполне приемлем по цене.

nox007
alex_nikiforov:

а вот подойдет ли под ваши глаза это очень большой вопрос.

я его долго ждал по причине наличия настройки линзы, в отличии от многих остальных. Особенно обидно за шлем UFO, все жалуются что там выставлено плохо и из-за этого я его не стал заказывать и жду когда прилетит этот

Дмитрий_Raccoon

При чём тут комп? Видеовход полагаю вкорячивается просто.
Насчёт регулируемой линзы - некорректно выставленный по расстоянию экран перемещаемой линзой никак не компенсировать! Там лишь немного можно подстроить фокус.
Но, повторюсь, я, можно сказать, брал не себе (если не понравится), так что я спокоен. 😉

alex_nikiforov

Судя по отзывам о шлемах, где есть такая же регулировка, с помощью нее кроме фокусировки ничего не настроить. Как показывает практика, многим нужно отодвинуть картинку подальше.

Дмитрий_Raccoon

Мне почтой Голландии послали, чтобы не было головняка из-за аккумов и налогов.

ell83

Антенны, я думаю, можно будет и свои поставить

PaulM

Мне, похоже, единственному выслали почтой Малайзии с треком RQ…MY

ell83
PaulM:

Мне, похоже, единственному выслали почтой Малайзии с треком RQ…MY

У меня вообще не отображается номер трэка

Dmitriy_K=

Приветствую.

В сети появилось видео распаковки данного шлема.
В ближайшие пару дней обещают выложить полный обзор девайса.
Ждем…

Dmitriy_K=

А вот и первая запись на DVR Eachine VR D2:

По комментариям автора, шлем имеет проблему при записи встроенного DVR - при низком уровне сигнала на записи появляется “черный экран”(пример на видео)
В то же время на самом экране такой проблемы нет - в очки изображение транслируется нормально.

Также меня несколько настораживают пропорции кадра на записи, изображение растянуто по горизонтали.