Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

RSSI

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Возник вопрос по RSSI. Насколько я понимаю не зависит поддерживает ли приемник RSSI или нет, аппаратура с поддержкой RSSI всегда ...

RSSI

Возник вопрос по RSSI.

Насколько я понимаю не зависит поддерживает ли приемник RSSI или нет, аппаратура с поддержкой RSSI всегда будет отображать насколько хорошо она ловит сигнал приемника ?

А для приемника RSSI нужен для того чтобы он мог передать на аппаратуру (и по fpv для очков) уровень сигнала приемника, чтобы аппаратура отображала 2 RSSI: свои и приемника ?
    Или я в чем то ошибаюсь ?

2.  

Цитата Сообщение от Noklims Посмотреть сообщение
    Возник вопрос по RSSI.

Насколько я понимаю не зависит поддерживает ли приемник RSSI или нет, аппаратура с поддержкой RSSI всегда будет отображать насколько хорошо она ловит сигнал приемника ?

А для приемника RSSI нужен для того чтобы он мог передать на аппаратуру (и по fpv для очков) уровень сигнала приемника, чтобы аппаратура отображала 2 RSSI: свои и приемника ?
    Или я в чем то ошибаюсь ?
    Если приёмник не поддерживает RSSI то откуда аппаратура (OSD) будет знать какая величина принимаемого приёмником сигнала и что передавать на землю.
    Если под аппаратурой вы понимаете OSD то она не имеет своего RSSI а только примешивает к видео сигналу RSSI с приёмника и на землю передаёт только одно RSSI.

Цитата Сообщение от AviaDed Посмотреть сообщение
    Если приёмник не поддерживает RSSI то откуда аппаратура (OSD) будет знать какая величина принимаемого приёмником сигнала и что передавать на землю.
    Если под аппаратурой вы понимаете OSD то она не имеет своего RSSI а только примешивает к видео сигналу RSSI с приёмника и на землю передаёт только одно RSSI.
    Под аппаратурой я имею ввиду пульт управления. Повторю вопросы.

Верно ли я понимаю что если пульт поддерживает RSSI то он будет отображать уровень сигнала не зависимо поддерживает ли его приемник или нет ?
    А приемнику RSSI нужен для того чтобы он мог передать на пульт свой уровень сигнала и на OSD ?

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Noklims Посмотреть сообщение
    Верно ли я понимаю что если пульт поддерживает RSSI то он будет отображать уровень сигнала не зависимо поддерживает ли его приемник или нет ?
    Неверно.
    Есть приёмники, которые только принимают. Они не в состоянии ответить пульту, насколько высокий уровень сигнала.
    Есть телеметрийные приёмники, которые могут послать обратно на пульт RSSI, напряжение и т.д.

6.  
Закрытая тема