FPVFest 2017 Седьмой Фестиваль ФПВ, Нижний Новгород, 12августа

X3_Shim
Евгений_Маслов:

РАНО воздушный бой похоронили!

Есть идея старая, поставить на самолеты оборудование для игры Лазер Таг. Ну или что то подобное.
Для экстремалов можно и приводы страйкбольные 😃

Евгений_Маслов
X3_Shim:

Есть идея старая, поставить на самолеты оборудование для игры Лазер Таг. Ну или что то подобное.
Для экстремалов можно и приводы страйкбольные 😃

Упс… Теоретические рассуждения ни при чем, ответ был на практический вопрос по бою с лентами, известный участникам, присутствовавшим на Фестивале. 12 августа слетали пробный воздушный бой с Николаем Кошкиным, но бой не удался, поскольку на закате изображение с камеры тёмное, а скорость самолетов велика и они небольшие, так что исчезали из вида в черноте очень быстро. В результате кратковременно видели друг друга по три раза и речь о возможности отрубов даже не шла, так что Дима Большой сделал вывод, что правильно сделали, не включив воздушный бой в программу соревнований. На самом же деле просто света должно быть больше и размер самолета должен быть больше (или хотя бы пропорционален его скорости).

X3_Shim
Евгений_Маслов:

Упс… Теоретические рассуждения ни при чем

Упс, простите великодушно что влез. Раскаиваюсь.

Большой
Евгений_Маслов:

Дима Большой сделал вывод, что правильно сделали, не включив воздушный бой в программу соревнований.

Может в моей фразе про дружбу и была вложена некоторая ирония, но мне, на самом деле, это видится как начало пути “Воздушного боя” как соревновательной дисциплины…

Евгений_Маслов
Большой:

Может в моей фразе про дружбу и была вложена некоторая ирония, но мне, на самом деле, это видится как начало пути “Воздушного боя” как соревновательной дисциплины…

Да нет, Дима, я звуковую дорожку боя в виду имел. Вот эту 😁

7 months later