Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Aleksman

Кто купил DVR, всем хоть отправили? А то опять закончились.
З.Ы. Мне на следующий день трек дали.

FAAS
Aleksman:

Кто купил DVR, всем хоть отправили?

Мне отправили. А писали вначале тоже невыполненный заказ. 😃

Андрей_Васильев
Aleksman:

всем хоть отправили?

Как бы на следующий день и отправили.
На Али частенько левыми треками балуются. С Бангудом у меня такого пока не было.

Aleksman
Bart_Simpson:

И теперь ДВР только 29го будет)

Снова в наличии. Налетай, кто не успел в прошлый раз 😃

Аlex30

Прикольно китайцы с банга шарки шлют.
Или свой завод открыли…иль от ближайшего поставщика. 😃

tuskan
Аlex30:

Утром резко появился трек -а в обед пришло письмо с извинениями.

Работающий трек?

Аlex30
tuskan:

Работающий трек?

В смысле? Пока с треками с банга проблем не было.Никогда.Тьфу…
Вообще подозреваю что они наряду со своими складами ищут серьезн. поставщиков по всему миру. И при заказе -часто -просто переводят ему бабки -и тот высылает товар.

ZVER
Aleksman:

Снова в наличии. Налетай, кто не успел в прошлый раз

А смысл налетать если очки зависли в Китае в Суанхе и уже месяц там висят.

KRAVA
Аlex30:

В смысле? Пока с треками с банга проблем не было.Никогда.Тьфу…
Вообще подозреваю что они наряду со своими складами ищут серьезн. поставщиков по всему миру. И при заказе -часто -просто переводят ему бабки -и тот высылает товар.

Бенг сам серьезный поставщик) С их то оборотами)

Bart_Simpson

только у них что-то с палкой, не оплачивается ей.

Gekvan
Аlex30:

Прикольно китайцы с банга шарки шлют.
Или свой завод открыли…иль от ближайшего поставщика. 😃

Мне тоже швейцарской почтой отправляли, по факту посылка шла из Гонк-Конга

Aleksman

Появилось немного свободного времени, вскрыл свои очечки:

Пластик корпуса ну очень мягкий (с отходов, что ли), поэтому при вскрытии даже специальной открывалкой всё равно остаются небольшие следы.
Светодиод, который подсвечивает правый глаз, как я и предполагал ранее, тот, который обозначен на плате D7. Вот он:

Проблема решилась маленьким кусочком изоленты, отрезанной отсюда же (удерживающей провода вентилятора):

Теперь даже в полной темноте при вскрытом корпусе свечения не видно.

Болтанку видеомодулей устранил примерно так же, как и Юлиан в своём обзоре - вырезал полоску мягкого поролона и проложил между модулями и платой. Функционал не пострадал, т.к. поролон достаточно мягкий, чтобы не препятствовать передвижению (регулировке) модулей, и в то же время достаточно упругий, чтобы устранить их болтание.
Защитное стекло модулей на самом деле пластик, причём довольно мягкий. Поэтому будьте осторожны при его протирке - царапины остаются на раз-два.

Для меня по прежнему остался открытым вопрос по предстоящей перепрошивке - очки ни на одном компе, ни под одной виндой не определяются.
Это у всех так, или только у меня?

4fun

Облетал я очки! По началу было не привычно после шлема, но спустя 7паков уверенно жарил по трассе с воротами! Да картинка меленькая! Но летать то можно и лично у меня дискомфорта нет!

tuskan

бангуд как всегда - для предзаказавших на бангуде - “скоро будут в наличии” а для тех, кто еще не заплатил на алиэкспрессе - “в наличи”

Eugene_YA

Очки висят в суньфенхе уже с 20-ого чила. DVR к ним заказал в первый же день, как поступили в продажу. Трек дали, но отправили только сегодня.

Eugene_YA
KRAVA:

Проверяли) У меня в руках были все существующие модели очков. И лично я перешел с первых скайзонов на фатшарки в3. Шарки даже с реалаковским приемником ловят чуть хуже чем стоковый приемник скаев, все потому что они там разнесены более чем на 10см как это и требует правильная установка)

А каккова причина перехода со скаев на шарки?

Bart_Simpson

зря вы двр заказали, очков возможно и не дождетесь.

Eugene_YA
Bart_Simpson:

зря вы двр заказали, очков возможно и не дождетесь.

Может быть, будем верить в лучшее. Знакомые (коллеги хоббисты) успокаивают, говорят некоторые посылки у них в суньфенхе по 3 недели висели. Сейчас некий общий абзац с доставкой. У меня штук 8 посылок идет почтой России, так на каждом пункте висят по 2 дня. Самый шик вот это отправление:
09 сент. отправлено из Китая,
13 сент прибло в РФ
18 сент передано в доставку по РФ
23 сент отправлено в Тюмень
24 сент вернулось из тюмени
и с тех пор бродит по Москве
24 сент Домодедово
25 сент Казанский вокзал (пункт приема)
27 сент Казанский вокзал (сортировка)
02 окт Внуково
03 окт Павелецкий

А ведь пункт назначения Волгоградская область.

Не все работники почты России еще потаскали мою посылку.