Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

r9yz
optimast:

Я всего лишь vip3 😃 Ждите письма вот с таким баннером

и у меня 3vip, и так же ценник вижу 99,99$

Aleksman

Кстати, статус наличия в белом цвете:

На складе. Срока процесса: Доставка в 24 часа

Т.ч. кому ещё не отправили - долбите службу поддержки.

KRAVA
ZVER:

Они будут тянуть до последнего лишь бы Вы не требовали возврата денег.
Евгений Кравец уже связывался с енчайном, там ему сказали что не будет ничего, есть такой косяк и он неустраним, а что вы хотели за 90$

Я у бангуда спросил об этом. Ну они как бы с ечайн одно целое)

ZVER
Eugene_YA:

Выше же, написано было что к 23 октября, будет инструкция по фиксу.

Пора уже перестать верить в наивные китайские сказки, если почитаете ветку на несколько страниц раньше то увидите что дату они постоянно переносят в своих ответах.
Нет никакого фикса и никакой прошивки и не будет, как будто вы впервые с китайскими обещаниями сталкиваетесь.

Аlex30
Aleksman:

А мне они написали, что решение будет комбинированным

Это что…Настало новое направление в продажах?
Выпускать товар с браком -и затем предлагать людям его прошивать и паять новые детали?( именно так в письме -software and hardware).
Аналоги деталей сами будете искать или Ичайн предложит их купить у него?
Был бы пофиксенный косяк -они бы уже красными буквами это написали в описании - чтоб в грязь не упасть и не загнуться с продажами…Обычные отписки.
Как дети…ей богу…

челентано

Интересно, никто не слышал как там у товарищей с гирбеста с их очками FuriBee FB100, которые копия EV100, те же грабли???

ZVER
челентано:

Интересно, никто не слышал как там у товарищей с гирбеста с их очками FuriBee FB100, которые копия EV100, те же грабли???

У них пока преордер. Но скорее всего косяки будут те же самые.

Аlex30
Jack13only:

Понравилась четкость изображения, возможность регулировки под каждый глаз. Не очень понравилось, что при регулировке матрица немного болтается. Не понравилась оптика - углы у матрицы затемнены

Aleksman:

Здесь очень уместно это сообщение

Уважаемый…
На самокате вобщем то тоже можно ездить по Москве и добраться в любую точку. И заявлять что это вполне can be used for driving.
Людям свойственно уговаривать самих себя.
Просто задайте себе вопрос -еслиб вы в начале знали что так будет -вы бы СНОВА купили эти очки?
Вот и ответ.
Нет…потом…после 2…3.й версии может и сделают что то путевое.( и цену загнут…уверен) Но пока просто наплеват. отношение к покупателям.
Будут 100 раз говорить -sorry -но отдать святое -доллары…
Ага…Щасс…

tuskan
ZVER:

Пора уже перестать верить в наивные китайские сказки, если почитаете ветку на несколько страниц раньше то увидите что дату они постоянно переносят в своих ответах.
Нет никакого фикса и никакой прошивки и не будет, как будто вы впервые с китайскими обещаниями сталкиваетесь.

Очки - это железка + софтинка.
Исправить можно ЛЮБУЮ проблему.
Некоторые проблемы можно исправить, заменив 102% деталей + софт.
А некоторые - 2% деталей + софт.

Выпуск модели очков - это много денег. “все просрать и рыдать в углу” - на это китайцы не пойдут.
Даже сделать полный обмен всех проданных им дешевле будет.

Так что фикс будет 100%

Возможно, у некоторых пользователей радиус изгиба рук не позволит его реализовать - вот с ними бангуд будет нянчиться в последнюю очередь…

просто сейчас у них нет 100% решения - тянут.
Ибо речь, скорее всего, пойдет про апгрейд кит - не только софт, но и железки/детальки.
Поэтому, кондер рекомендовали ВЫПАЯТЬ из одного места и припаять к другому - иначе бы пришлось его ВЫСЫЛАТЬ, что стоит денег больше самого кондера…

MFer

ALex30, идите в ветку аттитудов и там их расхваливайте… а еще лучше накопите денег на HD3, продайте свои аттитьюды на барахолке и начните тут же рассказывать всем какие же они ниочем )))

Аlex30
tuskan:

Даже сделать полный обмен всех проданных им дешевле будет.

И терять ДОЛЛАРЫ ??? 😃))) да вы что!!!

tuskan:

у некоторых пользователей радиус изгиба рук не позволит его реализовать

Для них выпустят гайды по работе с паяльником и феном??
Сорри…но моя покупка очков не подразумевала покупки доп. аксессуаров типа паяльной станции и прочее…( или не аргумент ? )

tuskan:

просто сейчас у них нет 100% решения - тянут.

Это ключевая фраза.Не стоит фантазировать.

MFer:

идите в ветку аттитудов и там их расхваливайте…

Поспокойнее…Мы тоже умеем посылать…в другие ветки…
Давайте не переходить…Ок?
Я коллекционирую очки.Вы против?Или вы решаете в каких ветках и кому быть?

MFer
Аlex30:

Просто задайте себе вопрос -еслиб вы в начале знали что так будет -вы бы СНОВА купили эти очки?

они мне обошлись в 4800 со всеми скидками и кэшбеками. 4800, Карл Алик!!! За полноценные FPV очки! и даже зная все описанное выше купил бы, прикинь ))
а еще я вспоминаю себя двухлетней давности, когда мне просто хотелось попробовать очки вместо шлема. и как я скрипел зубами смотря на 300-400+ баксов за эту приблуду. да если б тогда были такие за 100$, купил бы, закрыв глаза на все недостатки…

Аlex30:

Поспокойнее…Мы тоже умеем посылать…в другие ветки…
Давайте не переходить…Ок?
Я коллекционирую очки.Вы против?Или вы решаете в каких ветках и кому быть?

вы каждый день заходите в эту тему, чтоб написать какой отстой мы купили ))) зачем?

Аlex30
MFer:

и даже зная все описанное выше купил бы, прикинь ))

Мы на Ты?
Рад за вас.

Jack13only
Аlex30:

вы бы СНОВА купили эти очки?

Вы это мне? Так у меня нет этих очков.

Aleksman
KRAVA:

Ну они как бы с ечайн одно целое)

С чего это? Банг - всего лишь один из оф. реселлеров Ичайна.

Аlex30:

Это что…Настало новое направление в продажах?

Вопрос ко мне? С какой стати? Я к Бангу имею отношение не больше, чем Вы.
З.Ы. Могу дать координаты саппорта Банга, им и высказывайте свои негодования ))
А я за 88$ (кои потратил на очки), да - готов шить и паять.
В конце концов, наше хобби априори подразумевает в т.ч. и DIY.

Аlex30:

Уважаемый…

Каким боком это Ваше сообщение касается меня??

KRAVA

Ечайн такой же бренд бенга как и фурибии у гирбеста. Бенрг не просто реселлер, это их дочерняя компания по факту.)

alex_nikiforov

Как вариант, они могут всем недовольным отправить исправленную плату, как это уже бывало со шлемами

Aleksman
Аlex30:

Просто задайте себе вопрос -еслиб вы в начале знали что так будет -вы бы СНОВА купили эти очки?

Да, купил бы. Я пока не вижу каких-то критичных нерешаемых проблем. Да и продавец не идёт в отказ в плане саппорта. Всё решаемо. В крайнем случае - так:

alex_nikiforov:

Как вариант, они могут всем недовольным отправить исправленную плату, как это уже бывало со шлемами

Вполне реальное и приемлемое решение. И заметьте, Аlex30 - для этого не нужна будет ни паяльная станция, ни термофен ))

ZVER
MFer:

они мне обошлись в 4800 со всеми скидками и кэшбеками. 4800, Карл Алик!!! За полноценные FPV очки!

Интересная логика. Пусть будут по 4800 но в продажу пойдёт сплошной брак.

KRAVA

Да я бы посоветовал проверенный и рабочий шлем EV800D за такую сумму)

Basiliocat
ZVER:

Интересная логика. Пусть будут по 4800 но в продажу пойдёт сплошной брак.

Коллега сказал, что за такую цену они имеют право на существование. И он прав. Альтернатив нет. Пока нет.

KRAVA:

Да я бы посоветовал проверенный и рабочий шлем EV800D за такую сумму)

Не всем по зрению подходит, увы. Для слегка дальнозорких без вкорячивания корректирующих очков не вариант. В отличие от EV100.