Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

KRAVA
sybereks:

Вы летаете , а мне только выслали номер заказа 7783 вроде (((

Так же может кто в личку подскажет , на bangood заказал omnibus F4 pro V3 за 1500 , только доехала посылка и в пакете лежит не он ,а F4 V3 (v2) короче без датчика тока .Когда заказывал модель точно смотрел что заказываю .В версии сайта для компьютера уже пофиксили и сменили фотографии , так же убрали информацию про датчик тока , теперь не хотят призвать что не то отправили и делать возврат . Видео распаковки у меня есть . Так же я зашел с приложения на телефоне и сделал скриншоты , там не успели убрать информацию про датчики тока , так же сделал скриншоты старых отзывов о продукции от людей с фотками реального контроллера где датчик был , отзывы примерно на дату моего заказа .

У кого будут какие мысли пишите в ЛС что бы ветку не засорять , так наверное будет правильнее.

Пишите в поддержку бенга и на английском опишите ситуацию и предложите то решение которые вы хотите. Возврат части денег например.

ZVER
sybereks:

Так же может кто в личку подскажет , на bangood заказал omnibus F4 pro V3 за 1500 , только доехала посылка и в пакете лежит не он ,а F4 V3 (v2) короче без датчика тока

Странно, мне приехал с датчиком.

max809

Пришли и мне очки (черные). Израсходовал одну батарею, пропадание изображения не было ни разу. Но зато на левом экране наблюдаются произвольные незначительные изменения контраста. Зависимость этого явления не выявил, на камеру будет сложно выловить эту “болячку”. И еще при питании через microUSB видеосигнал не поступает на экраны ни с приемника ни через AV_IN. С приемника, правда, проскакивают “импульсы” изображения (примерно раз в 2 секунды появляется на долю секунды). Пробовал запитывать от PowerBankа и от двух зарядников на 1А и 2А - одинаково. Ни у кого такого нет?
Хочу резинку заказать, есть ли у кого опыт крепления ее?

Bart_Simpson

Eсть, на ютубе посмотри, не подходит. Ее только колхозно можно закрепить. Кто-то китайцам предлагал рассмотреть изготовление резинки именно для этих очечей.

Bart_Simpson

нет, у пеперфиша все разжовано уже, паять надо(

1alert2

Спасибо, уже нашел. Это капец. И что, у всех такой брак с аудио, Или это я такой везучий? Все паяют или нашли другой выход из этой ситуации?

afon
1alert2:

Спасибо, уже нашел. Это капец. И что, у всех такой брак с аудио, Или это я такой везучий? Все паяют или нашли другой выход из этой ситуации?

Это не брак, это диверсия 😃

ZVER

А чего там со звуком не так. Я просто не проверял.

MFer

хорошо, пока мои придут уже все фиксы готовы будут, часок возьни и получаем супер продукт 😁

Basiliocat
Доктор пессимист:
- Нда-а-а-а, совсем не стоИт....
Доктор оптимист:
- Ерунда! Зато как висИт!!!

Шутка юмора )

1alert2

Короче, очки своих денег стОят. Ни копейки больше бы не отдал. Первое впечатление, когда их забрал с почты и распаковал, было ВАХ КАКИЕ! А дальше началось только одно сплошное расстройство - полосы постоянные в полете, звука нет. Хорошо, что хоть изображение четкое, что даже после VR009 (в котором экран 5 дюймов), летать поуютней, т.к. мелких деталей видно больше, хоть и на меньшем экране. Видимо придется с ними поработать…

P.S. Второй раз я бы эти очки не купил, ну это пока мое такое мнение, может еще что поменяется…
P.P.S Надежда умирает последней…

jonpim
MFer:

уже все фиксы готовы будут,

Только если все софтовые , а то вкладывать дензнаки надо

ZVER

Проверил звук. Он есть. Но не совпадает с частотой видео, звук получается на 2ва канала выше, на том канале на котором видео только шум эфира.

1alert2

Это пинцет… Как, как так можно было сделать?! Китайцы есть китайцы… Хотя шлемы у них неплохие получались…

ZVER
1alert2:

Это пинцет.

Главный пинцет… в том что теперь стало ясно что фиксов не будет. Выходит что деньги в трубу.

Sader
ZVER:

стало ясно что фиксов не будет

есть офиц отписка от БГ ?

ZVER
Sader:

есть офиц отписка от БГ ?

Завтра сами все уведите.