Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

Adekamer
Bart_Simpson:

видимо человек не летчик, наверно автомодели)

да не - кораблики поди пускает 😃

Bugay

фак … а я отказался от предзаказа на бенгуде и 27,08 купил на али у eachine oficial store … да и ещё и дороже чем на бенгуде на 800 р.
чую я попал … раз продаван меня кидает аж на 16,09 отправку…
фак…

Shuricus
Andy08:

А, так не принято говорить в авиации. Вылет не может быть последним, он может быть крайним.

Про вылет пусть не говорят, настоящие летчики у себя в самолете. Но про очки - это уже школотный зашквар. Я тоже люблю жаргончик, но вот теперь от пихания этого слова крайний во все дыры, просто коробит.

Bart_Simpson:

видимо человек не летчик, наверно автомодели)

Угадал.
rcopen.com/forum/f90/topic403681/511

Aleksman
Лучников:

А сколько оно работает от штатного аккумулятора?

Да кто ж его знает? Вот кто первый получит (счастливчик), тот уже и отпишется по факту. Либо мониторить РЦ-групс.

Andy08
Shuricus:

от пихания этого слова крайний во все дыры, просто коробит

Это чисто личное восприятие. В настоящем контексте слово крайний вполне себе подходящее. Крайняя модель в модельном ряду. Ну, как мне кажется, гораздо лучше перенимать родные слова из большой авиации, чем всякую англоязычную шнягу нести в родную речь. ИМХО. Извиняюсь за оффтоп.

Shuricus
Andy08:

Это чисто личное восприятие.

К счастью, нет! lurkmore.to/Крайний
Там все очень точно написано. Особенно в главе - Практический смысл. 😃
Крайней модели не бывает. Бывает последняя модель. Так всегда было и будет. У тех кто любит русский язык, по крайней мере.
Слово последний - не означает финальный, как многие решили заблудиться.
Выше я выложил ссылку на ПОСЛЕДНИЙ свой полет. За ним будет следующий. И так далее.
Крайних полетов у меня не будет.

Andy08

Я вас разочарую, последний как и крайний, полет будет у всех.😦 Ну, и лукморная аргументация далеко на любителя. Собственно подтверждающая личное восприятие.😃 Живите с миром.

Bart_Simpson

Оффтопом попахивает, если так угодно - “последняя модель скайзонов”, вместо “крайняя” замените. Только давайте про очки говорить.

Shuricus

Про очки пока не о чем. Пока обзоров не будет. На сегодня лучшие очки это Доминаторы В4. Я перепробовал все на свете. Нужно уточнить - для меня лучшие.
С углом в 28 градусов я не куплю даже за доллар. Как и с углом в 50 градусов.

Andy08:

Ну, и лукморная аргументация далеко на любителя. Собственно подтверждающая личное восприятие. Живите с миром.

Почитайте классическую литературу, и тоже живите с миром!

optimast
Shuricus:

С углом в 28 градусов я не куплю даже за доллар.

Раз у вас большой опыт объясните новичкам свою точку зрения. Это будет полезно тем кто только выбирает очки или шлем. На первый взгляд разница в угле 28 и 32 градусов выглядит не значительной.

Shuricus:

Как и с углом в 50 градусов.

Это видимо о шлемах? Тоже поясните своё отношение, пожалуйста.

Bart_Simpson

я из-за цены взял ибо тратить трехкратную стоимость моего квада на дорогие очки не вижу смысла

Аlex30

Молодцы Ичайн!! Респект им!!
И пусть перв. очки выдут не такие…кривые…во всяк случае они СЛУШАЮТ просьбы людей.
Они понимают что не все могут отдать 400 зеленых…А уж дети -тем более.И понимают что нельзя на 2 глаза одним экраном обойтись…а ж для людей с плох. зрением -тем более.
А фатшарки -это просто зажравшиеся акулы ( которые себя так и показывают на лейбах)
Плевать им на просьбы о ценах.Люди за понты в команде -заплатят ( ну и пусть платят).
И чего же там такого внутри на 400 долларов? Две супер транслирующих установки на каждый глаз с недостижимым качесnвом супер передачи изображения в 4K?
Или не БОЛЬШИНСТВО просило только об одном в очках -регулир. межзрачковое расстояние и диоптрии…Вот и все !
И вот они сделали -МОЛОДЦЫ.И пусть криво …не так…другой пластик-но поглядите колич. заказов.!!Они попали в точку того =ЧТО НУЖНО И ВАЖНО ЛЮДЯМ.( и тем более пожилым).Услышали их.
А те кто ищут травинки…цветопередачу…без полосочки при пролете за деревом и без диверсити в туалет не ходят -.прямиком в Фатшарки.Вас там ждут.( как же без этой надписи своих среди пацанов? )
Собсно на таких фатшарки и расчитаны.
Или фатшарки слышат людей?
Очень сомневаюсь что большинство “крутых” пилотов -не глядя на надпись -определят из 10 очков на чем они летят и где фатшарк.Но воздух трясти -все горазды.
Радует то что все эти высшие эшелоны власти немного начнут думать -что уже у новичков с разн. зрением ПОЯВЛЯЕТСЯ выбор.
И дальше -эта разница в качестве будет только сокращаться.
Опять же. -допускаю ВПОЛНЕ что это будут не супер очки…с браком …с тем …с тем… -но они хотя бы что то ПЫТАЮТСЯ дать людям - за приемлимые деньги.
Респект им.

wind7

вы хвалите за глаза то что даже не видили только за надписи , китайцы не работают в убыток , а значить как все китайское будет с глюками , ну получите вы очки с HD разрешением но будет задежка в 200мс и форточкой вместо экрана и увидим мы кучу обьявлений о продаже хоть за 2-3тыс сплавить, ведь для медленно и далеко они не годятся , а быстро не умеют

Лучников
Аlex30:

Респект им.

Полностью согласен с Алексом. Он хвалит не столько сам товар, который никто не видел, а за подход производителя, который сбивает цену.
Шарки и прочие действительно зажрались и вместе с другими такими же рвачами устроили сговор - ввиду огромной востребованности очков держать ценовую планку как можно выше и как можно дольше.

Ичайн дала Шаркам и иже с ними хороший пинок под толстый жирный зад и заставит их вылезти из мягкого кресла и начать шевелиться и идти навстречу людям.
Может, теперь им придется выпустить какую-то Лайт-версию, чтобы не оказаться на обочине спроса массового пользователя.
Конкуренция - двигатель прогресса.

Взял эти очки хотя бы потому, что у них диоптрии до +4, а в моем шлеме с суперкачественным монитором такой настройки нет, и все изображение расплывается. Поэтому никакого толку с этого качества я не получаю.
Пусть будет менее качественно, зато не расплывается.

Выяснилось время работы от аккумулятора - “About one and a half hour”, если правильно понял перевод - полтора часа.

Аlex30
wind7:

вы хвалите за глаза то что даже не видили только за надпис

да вы что?? -между строк читаете??
Где я хвалил товар??
Скорее фантазер -ВЫ…УЖЕ обкакивая товар -который в руках не держали.
Я хвалю стремление компании сделать товар ДОСТУПНЫМ.
И знаете что…количество заказов показало Ичайну что этот товар НУЖЕН.( думаю…такого они даже не ожидали).И щас сделают упор на него…на разработку и улучшения.Уверен.
И поверьте -доведут очки( не щас…так позже) до ума.Со второй…третьей версией -не важно.
Что касается Шарков -уж слишком рапиаренный товар.Типа для для избранных.
Но только по одной причине -ЦЕНЕ.
Хорошо что времена меняются…

X3_Shim
Аlex30:

Что касается Шарков -уж слишком рапиаренный товар.Типа для для избранных.
Но только по одной причине -ЦЕНЕ.

Я слишком туп что бы понять эту глубокую мысль…

Аlex30
X3_Shim:

Я слишком туп что бы понять эту глубокую мысль…

Прочтите еще раз…проведите аналогию с другими товарами…( например часами) …поищите негативн. отзывы про фатшарки .Они есть…и их не мало…Бывает помогает.

И еще…Вполне допускаю что у них уже есть и версии 2… и 3…Точно также как в любом другом производстве.Компании практич. никогда новейшие разработки сразу не выпускают.( типа забота о завтр. дне).
Но даже в этом случае они молодцы.Курс взят.

wind7

курс взят , но кто сказал что цена останется такой же , есть много очков за 1.5-2 сотни те же boscam 922
но мелкие огрехи портят многое … но курс взят … вопрос в другом … если очки окажутся популярными ценник выростит , если фигня то они и за 100$ никому , будет как со шлемом , вроде и компактный но неудобный …

Aleksman
Аlex30:

типа забота о завтр. дне

Это называется маркетинг.

Аlex30:

думаю…такого они даже не ожидали

Уверены? Достаточно взглянуть на шкалу в описании, чтобы понять, что маркетологи там на своём месте:

1-1000 пред-заказы будут отправлены 7 Сен.
1001-2500 пред-заказы будут отправлены 13 Сен.
2501-4500 пред-заказы будут отправлены 21 Сен.
4501-7500 пред-заказы будут отправлены 30 Сен.
7501-8500 пред-заказы будут отправлены 3 Окт.
8501-10000 пред-заказы будут отправлены 16 Окт.
10001-12000 пред-заказы будут отправлены 23 Окт.
12001-15000 пред-заказы будут отправлены 30 Окт.
15001-18000 пред-заказы будут отправлены 9 Нояб.
18001-20000 пред-заказы будут отправлены 19 Нояб.

Сегодня всего лишь второй день продаж, а уже 7160 заказов. Т.е. почти середина таблицы. И цифра эта постоянно растёт.

wind7:

кто сказал что цена останется такой же

А никто и не говорил. И даже сам Банг этого не скрывает. Опять же, достаточно прочитать первые строки в описании:

Цена возрастет до $159,99 нормально после годовщины

З.Ы. Когда захожу на страницу товара с компа, вижу на секунду какую-то промежуточную цену $106,99. Возможно, со скидкой от магазина и будет такая цена.

Аlex30:

проведите аналогию с другими товарами

Провёл, с автомобилями. Выводы - не в пользу Ваших утверждений…

X3_Shim
Аlex30:

проведите аналогию с другими товарами…( например часами)

Не спасибо. Я не вижу аналогии с часами. Совсем разного плана вещи. Часы да дешевые _ходят_, как правило, на много точнее дорогих 😃 Ну дешевые это будет кварц, а дорогие механика. Сам с механикой хожу (не китайской конечно).