FPV HD-видеоочки Topsky F7X

TrueMuMa

Линз пока нет. От фатшарков не подходят. Только ждать.

Aleksandr_MG

Виктор, не факт что линзы понадобятся, я летал в скайзонах 02 новых, у меня тоже плюс полтора, видел все чётко и резко.

Aleksandr_MG
Bugay:

289 бакинских вышло…

289? Это со страховкой?
У меня без страховки 286,18 баков выходит
Со страховкой 291.90

А вообще, страховка на сколько актуальна?
Имел не оч приятный опыт с Гербестом.
Прислали бракованный планшет. Оплату совершал рублями+частично поинтами, плюс оплатил страховку.
Планшет им бракованный вернул, в наличии у них не было на тот момент, предложили возврат.
Вернули только рубли за товар.
Поинты не вернули, страховку не вернули.
Хотя у них в правилах написано: возврат ВСЕХ потраченных средств. Так поинты тоже средства и тоже были потрачены.

SkyPlayer

На gearbest появился новый купон GBNationalD6 - 20% скидки на эти очки ($279,20). Что-то вся эта чехарда с ценами настораживает…

TrueMuMa:

Я же писал, они сравнивали с HD 3

К сожалению, сравнивали не с HD:

We have not compared it with Fatshark HD3. Just compared it with Dominator V3, the performance is much better.

TrueMuMa
SkyPlayer:

На gearbest появился новый купон GBNationalD6 - 20% скидки на эти очки ($279,20). Что-то вся эта чехарда с ценами настораживает…

К сожалению, сравнивали не с HD:

Gearbest вообще настораживает своими обещаниями отправить очки 6-9 октября, когда ещё бангуду первую распроданную партию не подвезли.

Да, действительно, версия не HD, он сегодня написал

wind7
SkyPlayer:

На gearbest появился новый купон GBNationalD6 - 20% скидки на эти очки ($279,20). Что-то вся эта чехарда с ценами настораживает…
:

видимо им понравилось когда есть несколько тысячь предзаказов как у ичайна … они хотят такого же ажиатажа и готовы ради денежного потока демпинговать

это как например вы бы вложили 1лям баксов и запустили производство (посчитали чтобы окупиться за год вам нужно продать по цене 20к.р), и не важно что у вас нету пока очков на 1млн , зато есть заказы на эту сумму , вы что не опустите цену чтобы спрос поддержать?

ведь нету этих очках ничего технологичного , а значить цена это чисто спекулятивная цифра. не удивлюсь что окупаемость будет и при техже 100S но очки явно пизже ичайна а значит и ценник выше

SkyPlayer
TrueMuMa:

Gearbest вообще настораживает своими обещаниями отправить очки 6-9 октября

Эти сроки выставляются движком сайта автоматически - на заданное количество дней относительно текущего 😃
Завтра будет 7-10, так что я бы на них не ориентировался.

wind7:

они хотят такого же ажиатажа и готовы ради денежного потока демпинговать

Денежный поток легко повернётся вспять через споры на PayPal (это если GB откажется отменять предзаказы) в случае затягивания сроков отправки. А за “массовость” может и штраф прилететь.

Aleksandr_MG

Политика Гербеста понятна, им надо сейчас как можно больше выкупить этих очков у производителя. Вот они с маленькой маркой пытаются вытащить из обывателя на предсказал. Ну а далее уже с хорошим навалом для себя начнут уже продавать. Я сомневаюсь что Топскай им даст на реализацию.
Цена сейчас похожа на минимальную розничную. Почему Бенгуд не опускает, не понятно.

Aleksandr_MG

Политика Гербеста понятна, им надо сейчас как можно больше выкупить этих очков у производителя. Вот они с маленькой маржой пытаются вытащить как можно бабла из обывателя на предзаказах. Ну а далее уже с хорошим наваром для себя начнут уже продавать. Я сомневаюсь что Топскай им даёт эти очки на реализацию.
Цена сейчас похожа на минимальную розничную. Почему Бенгуд не опускает стоимость на эти очки у себя, не понятно. Он вроде как официальный продаван этой компании и наверняка чать товара им точно достанется на реализацию. Демпинговать надо как раз им, Бенгуду, но никак не Гербесту.
От этого и не понятна вся эта ситуация, официал держит цену, а Не официал демпенгует…

ZVER
TrueMuMa:

Gearbest вообще настораживает своими обещаниями отправить очки 6-9 октября, когда ещё бангуду первую распроданную партию не подвезли.

Да на банге будет тоже самое. А то вы про китайский маркетинг забыли. То что какому то китайцу перепало 500$ за то что объявили типа официалов так это смешно. Вы хоть раз в Китай седеете и поймёте.

wind7:

а значить цена это чисто спекулятивная цифра

Себестоимость таких приблуд в массовом производстве от 100к штук в Китае около 15$ в европе около 120$

Aleksandr_MG:

Я сомневаюсь что Топскай им даёт эти очки на реализацию.

На резу в китае никто ничего не даёт. Это не рашка.
Если хоте знать доподлинно то очков ни у кого нет пока. Ни у жиров ни у Бангов. И они вообще сегодня квасят до 5го числа.

SkyPlayer:

Денежный поток легко повернётся вспять через споры на PayPal (это если GB откажется отменять предзаказы) в случае затягивания сроков отправки. А за “массовость” может и штраф прилететь.

Да отправят они все. И примерно все придёт в одно время что от банга КСЭ который будет в Суанхе лежать мертвяком месяца два, три, что жиром через СДЭК который порасторопней.

Mer_dok

Приветствую. Кто знает сколько будет действителен купон гирбеста?

Aleksandr_MG

Там антенка SMA скорее всего будет, не RPSMA?

Так что, ЗАКАЗЫВАТЬ (покупать) ИХ стОит? Производитель до этого что-то подобное выпускал? Опыт есть у него?

Bugay

я конечно переживаю … что кота в мешке беру … но надеюсь… на лучшее … с EV100 … надеюсь не сравнить … там люди купили и радуются … но там и цена…
но у меня арифметика такая…
349 - 18% купон =
286.18 + 6.72 страховка =
292,90 - 17.7 кэшбек = 275.2
ну как то так…
но переживаю … ногти до локтя сточил…
правда с моей эппопеей покупки очков …
2 месяца не могу купить ни чё … и тут опять на пред заказ… то есть это ещё = 2 месяца… вот засада… 😃

ZVER
Bugay:

2 месяца не могу купить

Надеюсь в этот раз все будет удачно.
Вам на EV100 я так понимаю трек вообще не дали?

TrueMuMa

Сейчас у китайцев национальный праздник неделю, до 9 октября можно не ждать , что что-то там отправят)

ZVER
TrueMuMa:

Сейчас у китайцев национальный праздник неделю, до 9 октября можно не ждать

Мне менеджер гербеста приблизительно тоже самое и сказал что не раньше 9го.

Aleksandr_MG

Касаемо Гербеста, отправку какой службой лучше оформлять? Страховку оформлять?

  1. Registered Air Mail
    Russia Registered 15 - 25 business days
  2. Priority Line
    RU Line 18 - 25 business days
  3. RU Express 10 - 25 business days
Aleksandr_MG

10 лет на рынке… Инновации, участие в 4 выставках в течении последних трёх лет, завод 2500м2, 200 сотрудников… А сайт мягко сказать ниочём… www.topsky-en.com

Bugay
ZVER:

Надеюсь в этот раз все будет удачно.
Вам на EV100 я так понимаю трек вообще не дали?

нет дали…
я с EV100 попал как надо …
оплатил 27,08
трек дали 07,09
а числа 27 я стал наседать на продавана и он сказал что почта потеряла мою посылку и он готов вернуть мне деньги … просил открыть спор …
но зная что это тупик я открыл спор и жду деньги … естественно ни каких звёзд я не ставлю в таких случаях …
чмошным продавцам смерть…

TrueMuMa:

Сейчас у китайцев национальный праздник неделю, до 9 октября можно не ждать , что что-то там отправят)

с 04,10 у них по 08,10
мне так написали китайские другие продаваны

сорри

Сегодня Китай отмечает День образования КНР. Это главный государственный праздник Китая, который отмечается каждый год 1 октября. В этом году исполняется 68 лет со дня образования Китайской Народной Республики.

1 октября 1949 года Мао Цзэдун на площади Тяньаньмэнь в Пекине провозгласил образование КНР. Через два месяца, 2 декабря, китайское правительство издало постановление об объявлении 1 октября всенародным праздником.

По всей стране проходят множество торжеств и митингов. Улицы городов украшают праздничным плакатами, а также огромными композициями из живых цветов, вечером устраиваются салюты.

Для жителей Китая особый повод для радости так называемая «золотая неделя» — официальные выходные дни. Так, в этом году вся страна отдыхает с 1 по 8 октября. На этот же промежуток времени в этот раз выпадает Праздник середины осени.

ZVER
Aleksandr_MG:

Russia Registered

Страховку лучше взять она в палке отдельным пунктом отображается ежели что!
На всякую мелочь до 50$ я страховку не брал и так всё доезжало.

Bugay:

Сегодня Китай отмечает День образования КНР

Молодцы.
Я сегодня отмечаю день образования Воронежской области, на целый месяц вперёд. Отпуск начался 😃

TrueMuMa

В 4 утра по Москве пришло сообщение с бангуда, что заказ с очками отправлен. Однако трек номера нет. На rcgroups проскакивало подобное сообщение в пятницу, что заказ отправили, трека нет. Самое интересное, что на сайте банга трек отслеживается по кнопке Track. В данный момент там уже второй статус типа: FlytExpress, Item in transit. Подожду пока пару дней, может трек появится.