Eachine EV200D FPV Goggles

Eugene_YA
SkyPlayer:

Он говорит про HD3 Core. И я о том же писал парой постов выше. Но тут, видимо, “не читатели, а писатели”

Да знаю я про core. сам давно на них смотрю. И уверен что это абсолютно те-же HD3 только во HD0 вышли…Да и скайзон новые я надеюсь доработают. Да и не хочу пока тратить 20 тыс.

SkyPlayer
Eugene_YA:

Да и не хочу пока тратить 20 тыс.

Тогда можете не мечтать ни об HD0 (хотя лично мне непонятно - чем они лучше: картинка меньше, а яркости-контрастности по мне так и на HD3 с избытком) ни об Sky-03 ни о Commander v2 - все эти модели имеют ценник 27-30 тыр.

Eugene_YA
Bart_Simpson:

Да, и Женя из бестревью на HD3 летает.

странно, он буквально пару недель как. Писал в телеграмме, что летает на обычных доминаторах, т.к. HD мылит.

Bart_Simpson

Странно, в последних видосах вроде хд3. Ну раз вы говорите что он говорил в телеграмме…)

Bart_Simpson

Раньше он их хвалил, а щас мылить стали. Линзы помогают, мне зашли.

MFer

Женя обзорщик, иногда говорит так как требует коньюктура. А в привате по чесноку 😃
Они все такие! 😉

Glinco

Как можно верить обзорщику после такого? Кто больше заплатит, то и Фольксваген? 😃

Bart_Simpson

Это тогда продажный обзорщик, большинство такие, но есть и честные.

tbsk0x
Eugene_YA:

вот и пруфы подвезли.

Ваша картинка в виде пруфа - это ниочем. Давно уже известно, что очки индивидуальны. Однако, мне месяц назад пришли HD3 Core. До этого не мерил ничего подобного (кроме headplay). Всё чётенько. Доволен, и летаю до сих пор без линз со своей близорукостью!

Bart_Simpson:

Это тогда продажный обзорщик, большинство такие, но есть и честные.

я почти каждый день сижу у него в телеграмме. Всегда положительные эмоции =)

KRAVA
MFer:

Женя обзорщик, иногда говорит так как требует коньюктура. А в привате по чесноку 😃
Они все такие! 😉

Все дело в том что я летаю в V3. А на HD3 даже не стал делать обзор, что бы не рекламировать такой странный продукт. Мое мнение - серия HD как была так и остается очками “не для всех”.
Владельцам они супер пупер. остальным же мылят, но тут дело скорее в том что владельцам просто не с чем сравнить, да и стыдно признать что они потратили 400$ на не идеальный продукт)
По поводу V3 - так же скажу что в новой партии (середина 17года и новее) они изменили прошивку и заменили матрицы. Теперь и в V3 появилось небольшое мыло как на мой взгляд, ну зато больше цвета и информативное OSD с настройками очков. А я как летал на старых V3 - так и буду пока летать) Но EV200D обязательно будут на обзоре - ждите 😉

MFer
Glinco:

Как можно верить обзорщику после такого? Кто больше заплатит, то и Фольксваген? 😃

Bart_Simpson:

Это тогда продажный обзорщик, большинство такие, но есть и честные.

Я как бэ смайликов там понаставил не зря 😉😃 ко всему надо относится относительно!
Ну а в целом такова участь обзорщика, получающего сэмплы бесплатно, наверное, хотя утверждать не буду…

KRAVA
MFer:

Я как бэ смайликов там понаставил не зря 😉😃 ко всему надо относится относительно!
Ну а в целом такова участь обзорщика, получающего сэмплы бесплатно, наверное, хотя утверждать не буду…

Читай выше.

nox007

Аник (Ануар) летает на 2-ых скаях. А Саня (Гроза) тоже на Домиках В2.
Хех, Богоподобные HD банальные понты, вот и очередные доказательства…

MFer

может хватит уже, Саша, многие даже VR D2 летают, и че?
и да многие топы (международные 😃) летают в HD3, вот незадача…

KRAVA:

Читай выше.

прочитал еще раз, не увидел ничего по своему предположению…
еще раз акцентирую мысль - без перехода на конкретные личности (извини, если выше это показалось камнем в твой огород) - обзорщики, получающие товар от производителя на обзор бесплатно, заведомо стеснены в своих оценках… но это неточно 😉

nox007
MFer:

многие даже VR D2 летают, и че?

я тоже в нём летал, пока не купил 2-ые Скаи

MFer:

и да многие топы (международные ) летают в HD3, вот незадача…

чем они, отличаются от:

MFer:

обзорщики, получающие товар от производителя на обзор бесплатно, заведомо стеснены в своих оценках… но это неточно

Ведь ваши “ТОПЫ” - те же обзорщики, у многих всё банально им дают что бы пиариться за их полёты. Но это не точно)))))

R2Dmitry
MFer:

обзорщики, получающие товар от производителя на обзор бесплатно, заведомо стеснены в своих оценках… но это неточно

Ну последние ичайновские очки и шлемы обзорщики очень сильно обосрали.

KRAVA
MFer:

еще раз акцентирую мысль - обзорщики, получающие товар от производителя на обзор бесплатно, заведомо стеснены в своих оценках… но это неточно 😉

Увы очки на обзор не дают, а даже если бы давали - мой обзор был бы честным. Впрочем как и всегда.
Вот по поводу того как ведет себя обзорщик - не представляю откуда у вас такие познания? По себе судите разве что?)
Я скажу за себя - если товар имеет минусы, я мало того что в обзоре об этом говорю - так и производителю высказываю свое личное мнение, что бы они устраняли ошибки. Приведу в пример камеры Caddx - похоже я первый из тестеров кто сказал им о том что для замера напряжения нужно иметь отдельный контакт как это сделано у фоксер\ранкам. а не так как это сделано у них…

nox007

Сроки похоже опять сдвигаются, новая отметка - конец мая.

Eugene_YA
tbsk0x:

Ваша картинка в виде пруфа - это ниочем. Давно уже известно, что очки индивидуальны.

Так и я про это, мне просто не нравится как некоторые форумчане (в частности ZVER) относятся к некоторым производителям в частности eachine. Не видя товара, когда НЕТ ЕЩЕ товара, только анонс, сразу начинают поливать его грязью. И говорить что надо брать признанные бренды. “Шарки наше все”. Я же придерживаюсь мнения:

  1. Что очки ИНДИВИДУАЛЬНЫ, кому-то норм, а кому мылят/картинка маленькая/на лице не сидит.
  2. Есть понятие соотношения цена/качество/функциональность. Иногда недочеты/косяки товара не столь существенны чтоб нельзя было товаром пользоваться совсем и платить в два или три раза дороже за более крутые продукты из этой категории.

И про Евгения ZBestreview я инфу привел как раз как пример того, что индивидуально человеку очки не подходят (мылят). Человек давно занимается FPV полетами, известен в обществе, часто делает обзоры разных товаров и имел возможность тестить много разных очков.

Я только за то чтоб сначала смотреть обзоры и тестить (по возможности) и взвешивать плюсы и минусы. А не обливать товар грязью сразу даже не видя обзоров.