Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 477

Eachine EV200D FPV Goggles

Тема раздела Полеты по камере, телеметрия в категории Cамолёты - Общий; Пока подробностей нет, но все это ожидали. Источник - https://www.rcgroups.com/forums/show...0D-FPV-Goggles...

Пока подробностей нет, но все это ожидали.

Источник - https://www.rcgroups.com/forums/show...0D-FPV-Goggles
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46103048@78CC444B.11F5F759.png‎
Просмотров: 81
Размер:	23.6 Кб
ID:	1371416  
    Последний раз редактировалось nox007; 31.10.2017 в 10:46.

2.  

Ну теперь точно убийца фатшарков)))

Шо, опять?

Записей в дневнике
    3
    Плодовитые однако )))
    Больше -> лучше, покритиковали их за отсутсвите диверсити -> ловите 4-х канальный

6.  

Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д. Цену я уже в соседней теме про EV100 озвучивал, 250 гринов.

Дороговато как-то... Я такого не ожидал. Или это опять вброс. А по скидке будут за 10К

Цитата Сообщение от Eugene_YA Посмотреть сообщение
    Или это опять вброс.

10.  

Записей в дневнике
    3
    А по скидке будут за 10К
    наверное где-то так )

Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
    За такие деньги лучше поверенные вещи покупать! Thanks, not for me

интересно там реально 4 приемника будет , или двр с парными антеннами... цена не малая чтобы выстрелить как ev100 не обосраться как топ скай , придется за эти деньги делать действительно отличный продукт.

Шляпа полная. Опять начнутся прошивки, перепайка и.т.д. Цену я уже в соседней теме про EV100 озвучивал, 250 гринов.
    +++

у этого бренда хоть что то нормальное есть или всё через жопу неделанное? и опять пререндер, готовое стесняются показать, видимо как и топская качество пластмассы - вторсырьё.

по ссылке на рцгрупс - какое сборище мамкиных фантазёров

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ale_p Посмотреть сообщение
    у этого бренда хоть что то нормальное есть или всё через жопу неделанное?
    что за скептицизм опять? ))
    ичайн делайет оргомное (!) количество прекрасных продуктов. и дешево. и в большинстве своем вполне качественно.
    без этих новых китайских брендов (ичайн, рейсерстар и пр.) ваше хобби было бы в 2 раза дороже!
    по ссылке на рцгрупс - какое сборище мамкиных фантазёров
    по ссылке на рцгрупс не сборище "мамкиных фантазеров", а большое количество хоббситов, желающих получить бесплатный образец для обзора, т.к. банггуд объявил - "попробуйте угадать будущие фичи очков или предложите свои идеи -> получите очки бесплатно". вполне нормальный маркетинговый подход...

очень интересные очки! только непонятно как они позволяют работать одновременно двум видеоприемникам ? те у них должно быть реализовано диверсити на уровне качества видеосигнала.....
    ну и непонятно когда появятся в продаже.....

Мне только что менеджер БГ сказал, что в продаже будут уже в 2018-м году. Насчет видео-модулей, есть большая вероятность, что будут модули того же производителя, что и в EV100 были. Если так, то скорее всего вот они.

Вообще написано что модули совместимы с шарковскими. Только непонятно как это сочетается со съемной передней панелью. Да и у шарковских приемников некоторых есть экран и кнопки. Их куда?

Ссылка на видео модули ругается и не открывается. На бангуде указано, что разные видео дисплеи 4:3 или 16:9 по дефолту второй как-то не понятно. И уже нет рег.фокуса, печаль.

Цитата Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
    Ссылка на видео модули ругается и не открывается.
    У меня тоже ругалась, надо добавить в исключения в браузере.

Цитата Сообщение от Александр Г. Посмотреть сообщение
    Ссылка на видео модули ругается и не открывается. На бангуде указано, что разные видео дисплеи 4:3 или 16:9 по дефолту второй как-то не понятно. И уже нет рег.фокуса, печаль.
    Да нет, все там понятно из картинок показывающих дисплей. Обычный "родной" его режим это 16:9. А 4:3 достигается "растягиванием" картинки до этого формата. Посмотрите на мотоциклистов на картинке. Края не обрезаны. А соотношения сторон другие. Значит растянули. Регулировка фокуса жалко. Но, видидмо линзы они посчитали лучшим выходом. По мне, было бы лучше скомбинировать. Оставить регулировку фокуса и добавить возможность установки линз. Но может там тогда корпус большой слишком был бы?

По просьбе nox007
    Ссылка на очки без реферала - Eachine EV200D 1280*720 5.8G 72CH True Diversity FPV Goggles

Specification:

Brand Name : Eachine
    Item Name : EV200D
    Frequency : 5.8GHZ
    Debug frequency: 5300MHz
    Frequency range: 5333-5945MHz
    Sensitivity : <=-93dB
    Antenna Impedance : 50Ω
    Audio and video: AV in/out
    Video Formate : NTSC/PAL
    Brightness: adjustable
    Contrast: adjustable
    Pupil Distance adjusting: 56-72mm
    Power input: 7.4v
    Low voltage: 6.8v
    Operation temperature: -10℃-40℃

Features:
    FOV 42°
    Built-in DVR
    USB power supply
    Resolution 1280*720
    7.4V battery with LED indicator
    Aspect ratio 16:9/4:3,Default display is 16:9
    Supported display mode: HD Port in 2D/3D; AV in 2D/3D
    IPD adjuastable 56mm-72mm: wide range IPD adjustable,suitable for more pilots
    Optional diopter lens,compatible with Fatshart diopter lens,200/400/600 degrees selectable(diopter lens not include)
    Dual True diversity RX modules:True diversity RX module/Open source supported/Compatible with Fatshart OLED receiver

Package included:
    1 x Set A or Set B
    1 x 7.4v 1800mAh Battery
    1 x USB Cable
    1 x HD Port Conventor
    1 x HD Port Cable
    1 x 3.5mm AV Cable (one-in-three)
    1 x Lens wiping cloth
    1 x User Manual
    Note: Set A is Eachine EV200D goggles only
    Set B is Eachine EV200D goggles + 2*True diversity receivers

Записей в дневнике
    40
    С этого нужно было первый пост начинать, а не бежать вперед паровоза, еще и с реферальными ссылками.

Записей в дневнике
    3
    Ого модер разгулялся тут.
    Всю полезную инфу порезали ))

Из того что щас происходит на групсах, я понял, что готовых очков еще нет. Идет активный мозговой штурм чего из заявленного задумано неправильно, чего не хватает. Думаю мы еще этих киллеров нескоро увидим.

Даа модер норм потер) В общем мне сказали на конец Декабря рассчитывать.

эти очки убийца не состоявшегося топская!
    первые ичайны в целом получились , а вторые судя по-описанию и цене.. будут у каждого..

Цитата Сообщение от Pasta Посмотреть сообщение
    а вторые судя по-описанию и цене.. будут у каждого..
    Чего???Вы кому верите? Ичайну?
    Цитата Сообщение от MFer Посмотреть сообщение
    ичайн делайет оргомное (!) количество прекрасных продуктов. и дешево. и в большинстве своем вполне качественно.
    Ключевое слово -дешево.Т.к продукты технологически - дешевые и простые расчитанные на ширпотреб.( люди уже сами суют матрицы и телефоны в коробки и делают те же шлемы)
    Одни баги на чуть посложнее товар -ев100 - чего стоят.
    Расти им надо..учится..и развиваться...( либо сидеть на копеешных товарах и не дергаться)
    В ссылке -для полного цирка -не хватает приписок про отсылки первым..вторым...третьим тысячам....Забивайте очередь.
    Чес. говоря думал они забьют свою нишу -по цене ниже шарков..( типа вот..смотрите -мы не хуже умеем..и отличный товар) и дешевле).Ан нет..Жадность берет свое...
    Еще не умеют -зато ценники уже вешают.И не стесняются.
    Сорри -но веры нет...

Записей в дневнике
    2
    Два приемника с диверсии будут принимать сигнал на двух частотах с двух камер+передатчиков, летать можно в 3D мечта

в обшем можно констатировать начало гонки вооружений хд очков в широком формате
    топскай будут первыми - ичин вторые подметают рынок... а вот всякие шарки теперь вынуждены догонять - тк львиную долю спроса уже фактичски подмели топскай с ичином

Цитата Сообщение от Adekamer Посмотреть сообщение
    гонки вооружений хд очков
    Пока в эту гонку ни кто, кроме Eachine, ещё не включился. Шарки молчат про HD вообще, Skyzone анонсировали превью SKY03 но 800х600 прямой конкурент Шаркам.
    Для Eachine это единственный вариант въехать в этот сегмент (1280х720) на не удачи ТопСкая. Если учтут все косяки ТопСкая, то есть шанс получить юзабельный продукт. Это не из Г..на и палок с ценой продажи в 95$ пытаться сделать конфетку...
    Жадности у них нет, стоимость вполне сопоставима с набором комплектующих в этих очках. Если то что они заявляют будет соответствовать в готовом продукте, то "сливки они снимут" с продаж и не малые))
    Что касается EV100, то изначально было понятно что покупая за такую стоимость ожидать "АХ" от них было бы мягко сказать не правильно. Свою нишу эти очки займут среди начинающих, 100$ "на попробовать" вполне разумные деньги.
    Будем ждать новостей, выхода, обзоров... А пока, давайте пожелаем Eachine сделать хороший продукт!

ичин молодцы - я был настроен брать топскай - а теперь у меня сомнения и я хочу поглядеть EV200D
    матрица там одинаковая..... интересно решение с оптикой - тоже зеркало ?

Цитата Сообщение от romychs Посмотреть сообщение
    Два приемника с диверсии будут принимать сигнал на двух частотах с двух камер+передатчиков, летать можно в 3D мечта
    Поставьте линзу 3d https://ru.aliexpress.com/item/Mini-...b-48dd9ef56f35 и сейчас можите летать в бинокулярных очках

Цитата Сообщение от Pasta Посмотреть сообщение
    первые ичайны в целом получились
    Читал обзоры - никто не был рад, только негативные впечатления: крошечный FOV, постоянные блекауты.

Цитата Сообщение от Аlex30 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово -дешево.
    VTX у них нормальные. По соотношению цена-качество они хороши.

Цитата Сообщение от R2Dmitry Посмотреть сообщение
    Читал обзоры - никто не был рад, только негативные впечатления: крошечный FOV, постоянные блекауты.
    Не передергивайте. Во-первых, FOV не крошечный. Да меньше чем у других очков, но так он и заявлен был меньше.
    Во-вторых, "блекауты" не постоянно, и это уже полечили. Если Вы не попали в первые две отгрузки, то у Вас блекаутов уже нет.

Если Вы не попали в первые две отгрузки, то у Вас блекаутов уже нет.
    В новых тоже есть. Читайте отзывы. Ничего никто не лечил. Была изготовлена огромная партия брака!
    EV200 по ходу будет вообще пипец, так что ждём очков 720p от нормальных производителей.

Ждем ev200 , потом ждем исправления на ev200, потом ждем акции, пологаю так к маю можно заказать

В новых тоже есть. Читайте отзывы. Ничего никто не лечил. Была изготовлена огромная партия брака!
    EV200 по ходу будет вообще пипец, так что ждём очков 720p от нормальных производителей.
    Я вам просто удивляюсь, вы яростно хаяли ev100 пока не пошла инфа о вышедшей обнове и очках без блекаутов. Потом слились с темы, а теперь здесь бучу поднимаете.
    Читал я отзывы. И вот доказательства того что полечили блекаут Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?.
    Просто сейчас люди получают очки и с новой прошивкой и со старой. Этот камент с новой прошивкой написал человек очки которому отправили после 23 сентября. И он их получил раньше, чем я свои которые мне отправили 13-ого.
    Такая уж у нас доставка. Я вот свои очки получил только 1-ого ноября. Хотя они из второй партии. И у них блекаут есть.

Потом слились с темы,
    Так в той теме все помнят что он писал. Типа не будет исправлений ни каких.

И вот доказательства того что полечили блекаут Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?.
    вот почитаешь и волосы на жопе шевелятся. человек покупает на полетать, а вместо этого осваиват азы пайки смд и погроммирования!

а вместо этого осваиват азы пайки смд и погроммирования
    Сдаётся мне что в EV200D будет ещё та бочка огурцов.
    Никто не отменял пока то, что - Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда.
    Есть же нормальные скайзоны и шарки, нет, пипл тянет на бесконечные эксперименты с деньгами.

Я вам просто удивляюсь, вы яростно хаяли ev100 пока не пошла инфа о вышедшей обнове и очках без блекаутов.
    Где обнова? Покажите ссылку на официальном сайте!
    СлабО!

Есть же нормальные скайзоны и шарки, нет, пипл тянет на бесконечные эксперименты с деньгами.
    Кто вам сказал что они нормальные. Нет, они как бы нормальные. Но, я пробовал одет скайзоны, на меня неналезли. И ичайны на моем лице сидят удобнее чем скайзоны. Не идеально, но удобнее. Шарки пробовал, сидят наверное лучше чем другие. Что у шарком что у скаев экран конечно больше чем у ичайнов, но на широкоформатных скаях я боковым зрением ничего уловить не могу. Слишком мелкая картинка чтоб ловить что-то боковым зрением, а глазами в очках вращать не дело. Ну и последнее, я не думаю что стоимость этих очков реально должна быть так высока. 30К за очки мне кажется многовато. 20К за шарки ХД и топовые скайзоны и по 14-15 за альтитуды и первые скаи это еще возможно.

Где обнова? Покажите ссылку на официальном сайте!
    СлабО!
    Нет ее на старице продаж не будет, т.к. в новых партиях это уже исправлено. Кроме может звука.Тут соглашусь, что косяк.
    Да и не очень это и нормально ставить ссылку на обнову на главной странице продажи. Косяк был в первых партиях, тем пользователям кто был недоволен обнову выслали. Остальным или норм и так или очки достались уже исправленные. Я считаю что, за те 100$ товар вполне себе летабельный. Даже без обновы. НЕдавно отлетал 4 акума и блекаутов не видел ниразу. За день до этого летал, были пару раз. При нашем не стабильном видеолинке блекауты не портят идеальную связь, а немного увеличивают вероятность пропадания картинки. В моей компании с видеолинком проблема даже у людей с трампами/тбс и шарками. Т.к. у кого антенна подвела, у кого передатчик мусорит на соседние частоты. Т.ч. блекауты это очень незначительный процент проблем с видеолинком.

Кроме может звука.Тут соглашусь, что косяк.
    Так вот в моих звук был, только на два канала выше чем картинка.

20К за шарки ХД и топовые скайзоны
    17к

Так вот в моих звук был, только на два канала выше чем картинка.
    17к
    Да я в курсе, но это акция, а я думаю что это его обычная цена должна быть. И это уже не топ. Т.к. анонсировали новые скаи. Если два месяца назад объявили бы акцию на 8 айфон (или какой там был предыдущий) его кто-то бы покупал?
    Нет конкуренции вот и жмут цены. Ичайн молодцы, они своими продуктами вынудят топов снизить цены. И топы потеряют часть рынка.

+ Ответить в теме