Skyzone SKY03 FPV Goggles

Воронов

Кому надо померить, приезжайте в Люберцы. Есть Skyzone SKY03 3D и FatShark Attitude V2

PolSerg
Воронов:

приезжайте в Люберцы

Вы карту Российской Федерации видели? Есть регионы откуда проще к изготовителю в Китай мотнуться, чем в Люберцы.

толяпа

Мой совет или sky03v2 или sky03s.
В пользу последних - две маски в комплекте и их эргономика на высоте"
Я сейчас за скаи 02s+,но присматриваюсь к скаям 03s,но это уже за “двадцаху”,готов даже к Шаркам hd2 ,hd3 прицениться,fov у них подойдёт,вопрос ,какая ценность в hdmi раз’еме,?Записи скидывать?

Воронов
PolSerg:

Вы карту Российской Федерации видели?

Ну, к хорошему человеку я бы и на Сахалин приехал…

SkyPlayer
толяпа:

Я сейчас за скаи 02s+

Еще раз повторю - у них картинка ровно того же размера, что и в ваших боскамах. Кой смысл “апгрейда”?

толяпа
SkyPlayer:

Еще раз повторю - у них картинка ровно того же размера, что и в ваших боскамах. Кой смысл “апгрейда”?

тогда только скаи 3s, за них 20-23т просят за б/у.новые аж 27т . Шарки посмотреть есть смысл? тут было предложение HD3 и доминаторов SE ,там FOVеще больше ,только с разрешением вроде не очень и нет разъема HDMI/вот бы посмотреть на экраны.

SkyPlayer

Про se и hd3 именно я вам и писал, если так быстро запамятовали.
Доминаторы SE вы вряд ли найдете даже б/у - это была небольшая партия по вкусной цене, разлетелась как пирожки.
По hd2 примерно то же самое - старая модель, старше se.
HD3 тоже уже только б/у, их выпускали до выхода hd0.
И да - все только смотреть своими глазами.
P.S. У меня впечатление, что вы либо не читаете ответы на ваши вопросы либо не понимаете их - и начинаете спрашивать по второму кругу. Поскольку это бессмысленная флудильня - я из нее самоустраняюсь.

толяпа

У нас не у кого оказалось посмотреть очки, одни самолетчики, летают визуально .Меня хватило их увлечение посмотреть минут 30, дальше тошно смотреть,как они круги нарезают, шея заболела фигуры рассматривать в небе.(-: остается только заказывать ,пробовать.

толяпа
PolSerg:

Да ну нафиг, какой б/у, новые столько стоят:
shop.makerfire.com/…/skyzone-sky03o-oled-sky03s-5-…
Купон OCT25
SKY 03s - 304.99$
SKY 03o - 401.99$

Блин,ха ,вчера на бангуде 03s ,03o были в одну цену ,сегодня 03s стали 320$.
Что за магазин шопмакерфайр ?Не знал о нем .Кто-то там брал ?

PolSerg
толяпа:

Что за магазин шопмакерфайр

Да я тоже особо не знал о нем пока очки не решил прикупить, вообще мэйкерфаер это один из изготовителей околодроновой фигни, думаю что и к изготовителю скаев они приближены, потому как, когда я заказал SKY03O и была задержка в отправке, на фейсбуке он опубликовал пост: www.facebook.com/jack.xie0315/…/2637587806292144

толяпа

Думаю взять SKY 03s ,стоят они своих денег,как понимаю ,на уровне фатшарков hd 3.,только уже в полном “фарше”,или слегка их не догоняют по качеству изображения?

12 days later
CrankSer
ant0n_r59:

У нас в тусовке есть sky03v2 пару штук и уже есть sky03o. Сравнивали картинку. Разница минимальна .

Цена по скидке завтра (или уже сегодня - не понял) на sky03s 18к.руб… на sky03o - 25к.руб…
есть ли смысл доплатить за большее разрешение, если вставить ту же caddx ratel в перспективе ?
P.S. Посоветуйте антенны, какие к очкам взять?

14 days later
BraveBug

Привет. А есть ли добрые люди в Москве, кто может дать померять скаи03O и у кого есть линзы -0.2 . А то например в шлемах ниче не вижу даже ев800 - надо экран отодвигать сдецл. А по интернету не померишь ведь )

schs
BraveBug:

А то например в шлемах ниче не вижу даже ев800 - надо экран отодвигать сдецл.

Не в тему конечно, но если попадётся посмотрите Fatshark scout, один из лучших шлемов для аналогового сигнала. Очень компактный.

tuskan

скаут неплохой, но тоже блеклый. как в сумерках смотришь.

11 days later
CrankSer

Можно ли поменять линзы в очках SKY03s которые так размывают верхние края?
Они у меня пропадают только если надеть очки без маски.

9 days later
CrankSer

Замыливание краев решилось снятием маски и моделированием своей подобной но тонкой.
А вот с этим косяком придется разбираться инженерам по гарантии.

PolSerg
CrankSer:

Можно ли поменять линзы в очках SKY03s которые так размывают верхние края?
Они у меня пропадают только если надеть очки без маски.

Там жешь 2 маски в комплекте, ни одна не подошла?

CrankSer
PolSerg:

Там жешь 2 маски в комплекте, ни одна не подошла?

Да причем тут они - маски отличаются лишь скруглениями по краям… ну и толщиной поролона относительно.
Думал межрачкового расстояния недостаточно, но нет - хватает. Видимо очки ориентированы для подростков, а не на крупных дядь вроде меня в 100кг веса.

Что б было резко по краям - глаза вплотную нужно придвинуть к оптике, любая поролонка тут мешает.

nox007

Кстати, а знает кто, резиновая маска от 2х Скаев встанет на сабж?