Skyzone SKY03 FPV Goggles

SkyPlayer
ant0n_r59:

Кроп 688*576 вместо 720*576.

Так по вертикали оно тоже режется - видно на записи по последней ссылке, там внизу полстрочки срезано.

tuskan

ОбожЫмой!

Они поставили конденсатор *pray*

теперь можно просто выключить посреди записи, или даже “как прадеды делали” - вытащить провод из разъема.
И запись завершится штатно. И не побьется.

12 days later
Aleks90171

Здравствуйте! Подскажите кто замарачивался с обменом на новую версию,это реально обмен или исправление или ремонт ,и сколько по времени это занимает…и вообще стоит оно того?

tuskan
Aleks90171:

Здравствуйте! Подскажите кто замарачивался с обменом на новую версию,это реально обмен или исправление или ремонт ,и сколько по времени это занимает…и вообще стоит оно того?

Я.
Написал в скайзон по адресу из “контактов” с сайта, отправил им очки, прислали новые.
Деньги за пересыл в китай вернули на палку. Высылал только очки в кейсе, без коробки и проводов.

Не исправляют. Меняют на новую - в коробке, запечатанную, с новым комплектом требухи, антеннками и поролонками.

Разница между старыми и новыми ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.
Смысл есть.

очередной ДВР с самолета, на борту вроде Foxeer Arrow V2

Aleks90171
tuskan:

Я.
Написал в скайзон по адресу из “контактов” с сайта, отправил им очки, прислали новые.
Деньги за пересыл в китай вернули на палку. Высылал только очки в кейсе, без коробки и проводов.

Не исправляют. Меняют на новую - в коробке, запечатанную, с новым комплектом требухи, антеннками и поролонками.

Разница между старыми и новыми ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.
Смысл есть.

очередной ДВР с самолета, на борту вроде Foxeer Arrow V2

1920 1080 1

Спасибо!!! Теперь более менее ясно.

22 days later
Aleks90171

А кто нибудь пробывал прошивать данные очки.вроде на оф.сайте лежат прошивки.

tuskan

а список изменений там есть? что исправлено?

Acvil

Получил Skyzone SKY03 V2 (или как в описании- New version)
Ранее использовал Fatshark Attitude V4, примерно 8-9 месяцев.
Эргономика- понравилась. По бокам вставки вначале вклеил, затем попробовал убрал- и без них отлично. Засветов нет вообще. Носу ничего не мешает, к лицу прилегает плотно. Корпус брал чёрного цвета, пластик не просвечивает.
Экраны- меньше чем ожидал, и хотя заметно больше чем в attitude- во время полёта глазами бегать по экрану не нужно. Углы не искажены, картинка со стоковыми настройками гораздо лучше чем в attitude- больше яркости, контрастности, деталей.
DVR- пропусков кадров нет, пишет со звуком, качество картинки по сравнению с attitude чуть чуть сочнее, чётче, цвета более контрастные.
Подключался к компьютеру через HDMI- всё работает, картинка хорошая.
Пробовал питать от 2S, от 4S, всё отлично.
Минусы- пока не обнаружил.
И да, внешняя камера- прикольная вещь )))
Про версию прошивки- вот что указано:

FW1: v1.1.5
FW2: v1.2.4
FW3: v01.01.00.08
HW: v1.2.3.4

P.S. акулу буду продавать.

ant0n_r59
Acvil:

Получил Skyzone SKY03 V2 (или как в описании- New version)
Ранее использовал Fatshark Attitude V4, примерно 8-9 месяцев.
Эргономика- понравилась.

Обзор очень хорош.

У вас нет возможности сравнить качество картинки с предыдущими скайзонами SKY02 ?
В той версии очень понравилось качество картинки и самой матрицы - в сравнении с шарками в скайзонах 2 картинка кристально чистая, яркая.

Если в 3-ей версии скайзоны сохранили достоинства предшествующих очков - то надо брать 😎

tuskan
ant0n_r59:

сравнить качество картинки с предыдущими скайзонами SKY02 ?

по меньшей мере DVR у 3 версии на голову выше.

ant0n_r59
tuskan:

по меньшей мере DVR у 3 версии на голову выше.

двр и во второй версии хорош (получше жыракулы)

tuskan
ant0n_r59:

двр и во второй версии хорош (получше жыракулы)

Аник ФПВ выкладывает свои DVR- ки со 2 версии - по мне так жуть жуткая, разрешение по вертикали просто ужас. такое ощущение, что она свои 800*480 пережимает в 800*240

на прошлых страницах я выкладывал свою запись - можно сравнить

вот например с 6 минуты запись с скай02

Acvil
ant0n_r59:

нет возможности сравнить качество картинки

Увы- нет. Но по опыту с внешним DVR и DVR от фатшарк- качество заметно лучше.

1 month later
ant0n_r59

никто случаем не заказывал сабж с Баннгуда?

заказал 25.11 со всеми возможными скидками - все еще не отправили - на сегодня 13.12.2018 - все еще пишут: нет на складе 😦

у кого как?

Feivur

Товарищ заказал с банга исправленную версию, шло долго, с увечным треком, пришло в постомат. Сам он вряд ли отпишется, но я имел честь померить. Сам летаю в sky02 больше года.

Что понравилось: общее качество исполнения - высший класс. Картинка кристальная как и у скай2. Картинка существенно больше, немного шире, а по высоте и вовсе в полтора-два раза. Кнопка включения - не успел привыкнуть и понять хорошо ли. Сканер частот охренителен, здорово улучшили, одна страница и быстро сканирует. Корпус кулера алюминиевый. Напряжение батарейки показывает цифрами.

Что не понравилось: нафиг не нужная световая полоска. При комнатном освещении её слабо видно, на улице наверное совсем не видно. Есть немножно замыливание по углам, например эти самые цифры напряжения читать некомфортно. Если сместить очки вбок, то края видно чётко. То есть хочется как бы глубже запихнуть глаза в очки. И тут главный минус - прорезь для носа мала! Мне давит на нос, очки сидят как-то стрёмно, неудобно. Скай2 прилегают как тело девушки, а эти нет. Вообще они на широкое лицо, а у меня к вискам они даже не прилегли. В комплекте идут всякие поролонки для этого, но с собой у него не было их. К ним подходит резиновая маска от скай2 (хуле её нет в комплекте!?), с ней хотя бы нет засветов, но чтобы они ровно сели надо натягивать ремешок низко, аж на уши, короче дичь. И наконец главное - вертикальное косоглазие! Я не сразу понял как это так, но как будто модули на разной высоте, или в общем по какой то оси они не соосны. Поначалу изображение двоит по вертикали, глаза бунтуют. Если чуть наклонить очки вокруг носа по часовой стрелке, то изображения совпадают. Через пару минут мучений привыкаешь и видишь четко. Потом снимаешь очки и ещё минуту страдаешь, привыкая обратно. Я бы первым делом полез внутрь разбираться и допиливать. В принципе, то же самое я испытывал на шарках, наверняка это индивидуальность. Ведь товарищ никакого дискомфорта не испытывает.
Если бы мне всё понравилось, я бы поменял свои Скай2 на них. Но теперь точно не буду
А ещё они заметно крупнее. Скай2 тоненькие, компактные очень.
Ах да! Ещё они сделали кобуру для них в стиле шарков - на манер большой очёчницы. Они туда помещаются только без антенн. И внутреннего кармана нет. А на скай2 я антенны не откручиваю, еще и батарейка с проводами туда же помещается, и в том кармане барахло лежит. Можно купить к ним другую кобуру побольше, но за что я блин платил тогда? Только молния на кобуре скай2 отстой, сдохла очень быстро, на скай3 другая молния.

ale_p
ant0n_r59:

никто случаем не заказывал сабж с Баннгуда?

заказал 25.11 со всеми возможными скидками - все еще не отправили - на сегодня 13.12.2018 - все еще пишут: нет на складе 😦

у кого как?

я в этот понедельник красные заказал, движения нет

Feivur:

И тут главный минус - прорезь для носа мала

так а европейцы и продолжают репортить, что пофиксили корпус да не до конца. к слову, аомвей коммандеры первые у меня на переносице так же висят, с подогнутой маской по краям приемлимо, но всёравно хотелось бы вырез в корпусе поглубже.

nox007

Про бэнг на сегодняшний день:

Shipping:
Processing time:7-10 business days

Надо понимать какой срок был указан при заказе (25го). Возможно ещё поставщик им не отгрузил. Беспокоиться смысла не вижу.

tuskan
ale_p:

я в этот понедельник красные заказал, движения нет

так а европейцы и продолжают репортить, что пофиксили корпус да не до конца. к слову, аомвей коммандеры первые у меня на переносице так же висят, с подогнутой маской по краям приемлимо, но всёравно хотелось бы вырез в корпусе поглубже.

в комплекте были боковые вставки под маску?
С ними места для носа хватает

NeAS

Заказывал на бг в конце октября. Добрались до мск. Недели за 3.
На переносице сидят удобно, дискомфорта не чувствую. Надо колхозить линзы, тк зрение -4.
Цвет красный. Снизу есть засветы сквозь корпус. Если в дальнейшем будет мешать, придется разобрать и задуть изнутри черной краской…