Skyzone SKY03 FPV Goggles

FedorVG
tuskan:

подключи USB нажми на тайную кнопку и потом воткни питающий кабель

не понял? и что это будет?
вентилятор перестанет работать?

artur=

ребята ,помогите,начитался я тут у вас и черт меня дернул обновиться,обновил программу и DVR перестал работать,обновил DVR и он незаработал

artur=

так там всего 2 прошивки,с новыми экранами и с простыми ,я поставил с простыми

может кто знает где взять старые прошивки?

artur=


верх поставил

я пробовал олд ставить ,но экраны даже незагорелись

tuskan

короче я кинул 2 файла на внутреннюю флеш, он их сожрал, потом карточку отформатил в китайском регистраторе, кинул на нее третий файл - верхний, нажал на обновление двр, он потупил минуты три и потом заработало после ребута все

artur=

что такое ребут?выложите фото системной версии после обновления

файлы кидали эти?

tuskan

FW1 V1.1.10
FW2 V1.3.3
FW3 V1.2.3.4
sn такой же

я ставил из папки ОЛД - у меня до пшивки серийника не показывало
кинул 2 нижних - верхний для DVR

PolSerg
Shuricus:

Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти такую цену.

Уже наверное не актуально, но кому-то может пригодиться, себе заказал вот тут shop.makerfire.com/…/skyzone-sky03o-oled-sky03s-5-… с купоном “SKYZONE” можно купить оледы за 397.11$, купон действителен до 12 сентября, если не успеете то до конца сентября можно применить купон “SEP25”, цена выйдет 401.99$, отправляют China EMS. Ну и кто любит бангууд banggood.com/Skyzone-SKY03O-Oled-SKY03S-5_8GHz-48C… до 12го сентября 399,99$ но доставка бангуда меня в последнее время убивает, есть даже отзывы что фатшарк HDO купленные на бангуде не проходят таможню из-за того что таможенный брокер максипоста их не хочет таможить.
ЗЫ не сочтите за рекламу.

ant0n_r59
artur=:


верх поставил

я пробовал олд ставить ,но экраны даже незагорелись

если на стоковой прошивке у вас в инфо нет серийника - то надо ставить ОЛД.

artur=:

У вас экраны олед ?

по-моему для олед своя прошивка
а ОЛД и Нормал это соответственно разные ревизии просто SKY03

Prof

Господа, а где вы прошивки берете для очков свежие?

Zharov

Вышла новая прошивка для Олед. Процесс обновления такой же как и на обычных скаях 03

we just fixed our bug of our skyzone03O,

1.Fixed sharpness range, fixed the bug that sharpness icon can’t synchronize.
2.Added DVR playback function to Modes
3.Added 10 seconds beep warning before OLED sleep mode
4.Added 10 mins and 15 mins timers to sleep mode
5.Fixed aspect ratio of the front camera

Oscar Liang’s blog show how to flash the firmware of our goggles [oscarliang.com/how-to-flash-skyzone-sky03-goggles-…)

John63

Друзья, у кого новые ОЛЕДы, не молчите, расскажите, как они? Особенно ценно сравнение с HDO.

PolSerg
John63:

не молчите, расскажите, как они?

А что тут скажешь, они офигенные, начиная с тактильных ощущений, заканчивая картинкой. Собственно вчера первый раз полетал, круто. С HDO сравнить не могу, но на Ютубе полно англоязычных сравнений и все говорят что картинка круче у скаев.

Feivur
John63:

Друзья, у кого новые ОЛЕДы, не молчите, расскажите, как они? Особенно ценно сравнение с HDO.

Лучше во всем. Сравнивал с хдо собственноручно.

John63

Картинка ладно. Я тут прикупил вторые Скайзоны, для сына. И был приятно удивлен завершенностью изделия, по сравнению с HDO, в которых летаю я. Правда еще не летали, но картинка Скайзонов мне понравилась. Закралась мысль продать Шарки и купить Скайзоны. Интересно, что с помехами и общей устойчивостью сигнала?