Dragon Link V3 Advanced

abadonnec

Доброго дня.
не нашел я темы про этот продукт, точнее есть старая, мертвая, и про другую версию, поэтому надеюсь, что не нарушаю ничего и найду тех, кто пользуется

собственно интересует данная система, пользуется ли ей кто-нибудь в наших реалиях? как впечатления? какие нюансы использования?

type_2

уже третья версия?
вот блин я на первой до сих пор

abadonnec

да) уже третья. Алексей, расскажи, как тебе хотя бы первая? есть проблемы с видео? на сколько чувствительный к различным помехам? ну субъективно свое мнение.

type_2

сбоев небыло. приемники огромные и тяжелые. дорогие естественно 😃
с видео проблем нет если приемник - лавмейт. к нему хоть вплотную подноси - никаких проблем. если приемник китайский с кнопочками и окном с цифрой - гаснет в метре уже

abadonnec

о, у меня как раз такой) который будет гаснуть.

но не самая страшная проблема, с учетом, что видео через ретранслятор идет)

IL76MD

У меня вторая версия с микро приемником. Есть одна проблема - не работает с некоторыми БЕКами на борту. Надо подбирать БЕКи, чтобы не было взаимовлияниая. Как будет с 3й версией - неизвестно. У разработчика нет информации, у них все в шоколаде.

abadonnec

Тогда сразу вопрос, как именно проявляется проблема!? И какие бэк стоят у вас, ну какие подходят,?

IL76MD

Проявляется в том, что не загорается готовность и сервы не работают. А БЕКи надо подбирать по месту. Те, что я ставил ранее (с Хобей), некоторые пилоты считают очень плохими и шумящими, хотя они работали норм… Сейчас поставил такой вот на другой самик:
readymaderc.com/…/rmrc-5a-power-regulator-5-to-6-v…

Только выключатель обрезал.

siderat

Пользуюсь второй версией. Наводок на китайский видео приемник не замечал, правда далеко не летал. Сейчас бы покупал чтонить альтернативное подешевле, 100 баксов за приемник это они зажрались. И на моем коме так и не смог драйвер поставить, так и валяется второй приемник без дела.

IL76MD

Да я тоже только аналоговыми выходaми (на 8 каналов) пользуюсь. Пока достаточно, если не ставить стаб. подвес с доп каналами.

9 months later
prokop

Доброго дня, а в Россию ее доставляют? как ее купить?