SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

Senatra
hemmitino:

ну аппарат на каждый день…) Есть и МТД со всеми делами…для разборки )
Иногда бывает по кайфу и на мелочи погонять…

У меня вынужденная необходимость в такой модели. Раньше жил в поселке до поля две минуты и того же клоудса не разбирал в руке нес,а сейчас за город нужно выходить.

sanekps12

Вообще по видео у этого товарища и высота 50 м, когда самолет на земле лежит, может и со скоростью косяк. Но мне уже приелись быстролеты, хочется летать на скорости 50…60 км/ч. При этом конечно это не дальнолет, но зато красивый копийный ФПВ носитель. Если получится сделаю у него убираемое шасси на ретрактах.

Кстати, кто заказывал с бангуда, как по времени долго идет? Мне что-то уже 3 день не могут отправить саму тушку, хотя все потроха уже отправили

Senatra
sanekps12:

Вообще по видео у этого товарища и высота 50 м, когда самолет на земле лежит, может и со скоростью косяк. Но мне уже приелись быстролеты, хочется летать на скорости 50…60 км/ч. При этом конечно это не дальнолет, но зато красивый копийный ФПВ носитель. Если получится сделаю у него убираемое шасси на ретрактах.

Кстати, кто заказывал с бангуда, как по времени долго идет? Мне что-то уже 3 день не могут отправить саму тушку, хотя все потроха уже отправили

У меня с доставкой лажа получилась…ЕМС 27 дней в Украину.

hemmitino

Мили,в комментах написано …летает хорошо…висит на 6а…

Senatra

У меня только делема с батареей. В наличии осталась только 4s5p.

Glinco

Я сорри, но мтд далек от копийности.

hemmitino

Я сделал 4s2p, 2 сборки…на коптер одну…на мтд 2 ставлю.

Olegfpv
Glinco:

Может это мили?

кстати да у Вектора мили переключаются в км ч , значит скорость 54-55 км ч летит. Нормально) . То этот самолетик если попадет на высоте в поток против ветра то до нуля скорость путевая упадет. Я в монино на 500 метрах высоты попал , воздушная 80-90 , а путевая жпс около 40 и самолет за 10 км, тяга в 10-12 ампер, думал не вернусь. А у этого вес меньше и сопротивление выше.

kostya-tin

55км/ч на 6А - у него запас еще лошадиный. Олег, у тебя БДшка на таком токе и лететь не хочет 😃

Olegfpv

Хочет и летит против ветра не плохо, где другие в ноль встают. Но тяга у меня около 10а всегда. На взлете в подьеме 14 в среднем до 19а. Мотор т мотор про серия 36 размер 1000кв винт 9-7.5. Если тяга 8-9 а то только в горизонте в набор слабо и вяло идет почему то. Легкий подьем делаю на тримере если тяги мало то в час по ложке малой. Как до 14 прибавлю то и набор пошел. Как вы на 5 амперах я только в снижении ))) и над полосой с тягой 1.5 до 3 бывает что бы не уронить. Нижнее расположение крыла и тонкий профиль.

hemmitino
Senatra:

Вес со сборкой 14.5 А 4s5p 2200 гр.

На банге написали рекомендованный вес 2-2.5г кг… там сейчас кстати скидка.

Senatra
hemmitino:

На банге написали рекомендованный вес 2-2.5г кг… там сейчас кстати скидка.

Тогда можно не париться с весом. Я как раз по скидке брал 107 с доставкой.

Olegfpv

На али 6400 р с бесплатной доставкой) Я мини кросфаир смотрел и увидел соника 1200

Senatra

Я так понимаю родные движки отдельно не продаются только в комплекте?

sanekps12

Всем привет! Хочу предостеречь от заказа данного самолета на бангуде. Заказал 15.07 выслали с грехом пополам 21.07, при этом ожидаемая дата доставки аж в сентябре. С такими темпами к новому году только облетывать буду. Причём заказывал с доставкой air parcel а выслали через maxi post. Мудаки редкостные. Больше у них постараюсь не заказывать.

До этого пытался заказать у них же новый кросвинг, выслали через Russia direct post, а эта служба направила посылку для получения в постамате… как они до этого додумались ведь ни в один постамат такая посылка не влезет. В итоге курьерская служба просто отправила посылку обратно в Китай и ещё 2 недели пришлось разбираться чтобы вернули деньги, благо заказывал через пэйпел. Вообщем бангуд очень хреново направляет большие посылки и работает с низкокачественными почтовыми службами

SkyPlayer
sanekps12:

выслали с грехом пополам 21.07, при этом ожидаемая дата доставки аж в сентябре

Это нормально - банг просто указывает “стандартный срок с запасом” в 30 рабочих дней (45 обычных). По факту посылка приходит гораздо раньше - мелкие посылки за 2-3 недели, а “габаритные” я там не заказываю после сильно помятого при пересылке (почтой России!) крыла и отмазавшегося от денежной компенсации Банга, с Али такие проблемы решать куда проще.

kox58

Заказывал нано талон недавно, тоже выбрал air parcel, а отправили все равно maxipost.

Lex13

Мне посылка пришла за 20 дней, только крылья помяло сильно. Уже правда востонавил. Написал им, фото и видео прикрепил. Брал за 6200. Они извигяются и возвращают половину.

hemmitino

бангуд охренел…тянули 2 недели…тока шаз написали…нету…ждите…пипец…такого свинства не было за много лет заказов…((…хотя на али за последний год таже хрень…ругаюсь с ними уже в 3 раз в этом году…((

sanekps12

Да, значит я не один так попал. И подозреваю, что мне тоже придет помятый самолёт… придурки одним словом