SonicModell Binary 1200mm EPO Twin Motor Multirole FPV Platform

hemmitino

Силовые - ссылка не кажет…(…где то видел совмещенные разъемы…и силовые и мелкие…
То что в фанере…это без вариантов.
Бангуд уроды…обещали 30 баксов и затихарились… На рсгрупс на бангуд тот же мат перемат…
Но разрабы отписываются и там и мне отписали…обещают выслать…
Пока мозх ломаю…какие моторки заказать…2212 1100 кв что то не видать…(.
А вообще самолет продумали хорошо…тянуть провода кишочки…не надо быть гинекологом…))
Да и по обзорам всем нравится…)

Senatra
hemmitino:

Силовые - ссылка не кажет…(…где то видел совмещенные разъемы…и силовые и мелкие…
То что в фанере…это без вариантов.
Бангуд уроды…обещали 30 баксов и затихарились… На рсгрупс на бангуд тот же мат перемат…
Но разрабы отписываются и там и мне отписали…обещают выслать…
Пока мозх ломаю…какие моторки заказать…2212 1100 кв что то не видать…(

Так держать, значит не всё так плохо))

sanekps12

Всем привет! Наконец-то то мне пришла посылка с начинкой для соника! Теперь можно начинать сборку! Даже не знаю что в нашем хобби более увлекательно собирать модель или летать на ней! А хотя давайте и то и другое, но не смешивать:)

LagoNaki
RcDan:

Получилось у кого-нибудь хвост сьемным сделать? Еще, это ж при каждом сьеме крыльев нужно регуляторы, их сигнал и серво проводы выдергивать с обеих сторон? Напряжно, однако.

Хвост сделал съемным очень просто - он сам туда туго входит, а передний край “застраховал” небольшим кусочком скотча. Летал на больших(>100км/ч) - никаких намеков на то, чтобы потерять хвост не было. В хвост, кстати, r9mini засунул

hemmitino:

где то видел совмещенные разъемы…и силовые и мелкие.

Жаль таких на али нет(

Нашел на али

hemmitino

Мегареспект за ссылку!!!)

Туго входит не у всех!)) надо гайку вклеить и болт снизу насквозь…

sanekps12

На всеми “любимом” бангуде вот такие есть [780 руб. 67% OFF]ZOHD DART XL Extreme FPV RC Самолет Запасная часть 6 Штифт Коннектор RC частей from игрушки хобби и робот on banggood.com
banggood.app.link/CvwAm52QFZ

hemmitino

Нам не в тему…это скорее для МТД…силовых нет.

AlexFA1

Добрый день, приехал мой Соник за 9 дней с ZOHD store, как и обещали, модель упакована в 2 коробки, каждая деталь в пупырчатой пленке и переложена подушечками с китайским воздухом 😃 Что удивительно, даже на внешней коробке нет никаких вмятин, не говоря уже о самой модели, в качестве бонуса положили планерок 😃 Начну потихоньку собирать.

hemmitino

sonicmodell красавцы!!! )) Отправили бесплатно новый ЕМСом!!)) Вот это сервис!

Senatra
hemmitino:

sonicmodell красавцы!!! )) Отправили бесплатно новый ЕМСом!!)) Вот это сервис!

Поздравляю!!!А первый донором пойдет))

Владимир1961418
AlexFA1:

качестве бонуса положили планерок

Доброго времени суток всем!А планерок какой?

hemmitino
Senatra:

Поздравляю!!!А первый донором пойдет))

Спасибо!!! да…пойдет на зч…карбоновая трубка, уже хорошо…хотя все детали оплавлены и кривые!! …но хоть крылья ровные…)…да уж…где тока бангуд набрал этого шлака…
АП , все кишочки провода распаяны под размер…, подготовлены…ждемс прихода…)_

Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!А планерок какой?

Видно же…детский мелкий епп…пуляют на каждой детской площадке…)

Olegfpv

Давайте уже полеты этого красавца, ждем)))).

LagoNaki

поставил на нос 3х осевой подвес с Foxeer Box 2. Тяжелый комплект получился. Но надеюсь, что самик вытянет при взлете с рук. Как вариант, думаю сделать ответвление питания и одну батку сунуть в “грузовой отсек”.

IL76MD
LagoNaki:

поставил на нос 3х осевой подвес с Foxeer Box 2. Тяжелый комплект получился. Но надеюсь, что самик вытянет при взлете с рук. Как вариант, думаю сделать ответвление питания и одну батку сунуть в “грузовой отсек”.

Если токо с горки, а так, поdвес может пострадать об планету. Можно, конечно запускать простой резиновой катапультой (сначала потренироваться на другом сетапе, полегче) и летать блинчиком, чтоб не свалился.
Ну а если удлинить крыло, (как в предыдущем видео), то запросто.

IL76MD

Хотя, на рцгрупс уверяют, что этот самик и при 2,5 кг запросто уходит с руки.

hemmitino

Почему бы и нет…это не талон. Тянущие винты…С винтами 9\6 (трехлопасные рекомендуемые почти тоже самое) - 2 кг тяги по мотокалку запросто.

Единственная проблема…как лепить камеру, чтобы носа в кадре не было…(

LagoNaki
hemmitino:

Единственная проблема…как лепить камеру, чтобы носа в кадре не было…(

Зависит от камеры, к примеру, у того же сплита можно поиграться с разными объективами.