EV300D FPV Goggles Очередные очки от Eachine

out-of-space

Ну вот наконец то я обновился с EV100 до EV300D.
Опять те же грабли?
Обсудим???

out-of-space

Полетать успел не много.
Первые выводы такие:

  • Жутко греются (через 5мин до разъема антенны не дотронутся )
  • Угол обзора реально широкий , но эффект “замочной скважины” как у EV100 присутствует. Т.е. края крепления линз закрывают собой углы экрана.
  • Если смотреть в один окуляр, а камеру навети на равномерно светлый объект то видно вертикальную затемненную область. Сфоткаю позже.
  • Говорят еще есть задержка большая, но я еще не проверял сам и в полете не заметил особо может потому что летал не быстро и не много.
bumer520

Плюс батарею жрут не реально быстро,есть два куллера,один работает постоянно,вторым можно управлять ,вкл.выкл.

dalyniy

Основной косяк 300х большая задержка. В сети куча подтверждений.

bumer520

Ну я вот ещё ни одного обзора на русском не видел,на рсгруп всего две страницы и нет обсуждения по задержке ,кто то там ещё ждёт очки.
Если погода в выходные позволит я их облетаю.

SurveleRu
dalyniy:

Основной косяк 300х большая задержка. В сети куча подтверждений.

Пруфы будут?

dalyniy
SurveleRu:

Пруфы будут?

В гугле забанили? На странице вк Аника, Грозы и Рцскул если нужно на русском. Kebab fpv если на английском.

bumer520

Вот представляешь,в Гугле забанили,не ищет он этой проблемы ссылка на посты есть?

monstr188
dalyniy:

В гугле забанили? На странице вк Аника, Грозы и Рцскул если нужно на русском. Kebab fpv если на английском.

У Аника на странице и на Rcool models нет ничего о ev300 . Только один парень тоже спрашивал за задержку .

dalyniy

Кто ищет тот всегда найдет. Юлиан вытер пост на своей странице. Кебаб удалил видео по просьбе бангуда. За это извините

bumer520:

Вот представляешь,в Гугле забанили,не ищет он этой проблемы ссылка на посты есть?

Ссылок не будет, тут банят за ссылки на такие ресурсы.

SurveleRu

На первом скрине диалог автора топика и чела, который когда тестил “даже не понял”, на втором мнение Аника, который в своей достоверности мало чем отличается от Юлиана. Ну так себе пруфы 😃

MFer

Ичайн как всегда вкинул сырое мясцо… надеюсь прожарится с очередными прошивками, ибо 300мс это странно очень…

SurveleRu

Пруфы на 300 мс по прежнему нет. В видео по ссылке выше изредка (меньше 50%) проскакивает 100 мс, а учитывая что точность измерения такая же, это вообще ни о чем. там может быть и 98 мс и 10 мс …

Fokycnik

Блин, тоже заказал эти очки!!А кто нибудь пробовал с другими приемниками?

Jason

Я находил инфо в комментах под видео, где показывают задержку, что пробовал кто то внешний вход тоже. Результат такой же.
Я свои получил недели полторы назад. Сначала не понял что задержка есть, летал разок в ветер, погоды не было, но когда начал летать больше, ощутил. Она не большая, не 300. Если отключить все шумодавы, то тест показывает около 90-100 с комбиком Eachine TX02.
Если с шумодавами: 120-130 с тем же комбиком.
Жду решения от китайцев, когда бухать закончат.

out-of-space
Jason:

Я находил инфо в комментах под видео, где показывают задержку, что пробовал кто то внешний вход тоже. Результат такой же.
Я свои получил недели полторы назад. Сначала не понял что задержка есть, летал разок в ветер, погоды не было, но когда начал летать больше, ощутил. Она не большая, не 300. Если отключить все шумодавы, то тест показывает около 90-100 с комбиком Eachine TX02.
Если с шумодавами: 120-130 с тем же комбиком.
Жду решения от китайцев, когда бухать закончат.

Я тоже тестил и с шумодавами и без - разницы не видел 100-130мс

Jason

Вот, что у меня получилось. Где больше - то с дефолтными настройками. Где меньше - отключил оба шумодава. Но этого все равно много!

MagicianII

Заказал себе такие очки… Теперь вот глядя на все это задумался… А не зря ли? Поменяйте, кто-нибудь стандартный приемник в EV300 на другой и посмотрите задержку, вдруг в приемнике дело!

Fokycnik
MagicianII:

Заказал себе такие очки… Теперь вот глядя на все это задумался… А не зря ли? Поменяйте, кто-нибудь стандартный приемник в EV300 на другой и посмотрите задержку, вдруг в приемнике дело!

У меня на подходе очки и True D, попробуем…

21 days later
BigBear

Вышла новая прошивка, вроде как решает проблему с задежкой
найти можно на бангуде и на канале Eachine в мордокниге

tuskan

лучше проверьте задержку по входу HDMI

bumer520

После прошивки стало просто пи@дец.лучше пока оставаться на старой версии