Видеоклипы

F_R

Аха… Тоже не въехал… а потом, услышал, когда все крутилки на максимум поставил… 😃

modeler

За звук пардоньте😇 криворук я еще в Вегасе

Post deleted.
eugе

Господа!
Я стараюсь быть максимально не бросающимся в глаза с модераторскими инструментами.

За сим - последнее китайское предупреждение.

  1. Видео должно соответствовать тематике раздела - кто забыл название раздела, поднимите глаза вверх. Кому лениво - пишу здесь. Полеты по камере. Не с камерой, не под камерой, не вместо камеры.
  2. Выкладывая здесь видео помните, что наше хобби является в этой стране условно легальным. Давайте не будем общими усилиями делать его безусловно запрещенным.
  3. Обсуждения, осуждения, выставления на вид, а так же сравнение вкуса и цвета фломастеров - в Курилке. В дальнейшем флуд и флейм здесь будет беспощадно караться, не смотря не регалии и мое личное уважение.

DIXI

Модератор

NASh

Пробная запись с борта, точнее нарезка из одного полёта в районе г.Уфы. Звук не накладывал. Посадка по камере, взлёт визуальный. Размах моего варианта Икара 2,2метра. Видео 900мГц, 800мВт. Камера 555-я, очки фатшарк. Записывал через тв-тюнер на ноутбук. Видео не супер, но некоторым нравится. 😃

Виктор

Почему бы не создать тему “Видеоклипы” в основном разделе авиамоделей. Может тогда не будут сюда в раздел “Полёты по камере, телеметрия” выкладывать обычные полёты с камерой на борту.

Covax

А где у нас основной раздел авиамоделей? Меня лично не раздражают видеоклипы с камерой на борту, если ролик интересный, как и фпв с других носителей, а не только с самолетов. Бывало такое выложат с полетом фвп, что лучше бы не выкладывали, а камера на борту обычно хорошего качества ролики делает, сугубо имхо конечно.

Covax

Аааа, оказывается вы имели ввиду “Почему бы не создать подраздел “Видеоклипы” в основном разделе авиамоделей.”, ясно. Тут один момент. Когда обновляется тема на форуме то приходит уведомление что тема обновилось, новый ролик наверное! Помоему удобно. А создай раздел “Видеоклипы” и каждый будет свой топик создавать с видео, да его никто не увидит. Если бы эта тема была слишком перегружена (20ролик в сутки), да имело бы смысл сделать подразделение… сам вел большое сообщество в интернете, чем чаще все разделяешь, тем больше страдает навигация (хотя путь то короткий, но о нем никто не знает!), тем негативнее это сказывается на удовлетворенности посетителей и на интернет-ресурсе в итоге… опять же сугубо лично имхо 😃 Но потребность в подразделе в итоге конечно возникнет, этточно.