Видеоклипы

F_R
Garry1:

Diversity система с 3 приёмниками.

О.о А можно, плиз, по-подробнее об этой системе? Или, лучше, чтоб не флудить тут, ссылочку почитать? 😃

Garry1
F_R:

О.о А можно, плиз, по-подробнее об этой системе? Или, лучше, чтоб не флудить тут, ссылочку почитать?

Ну как-бы нечего сказать. Сварганил это тут у нас один народный умелец. Не 3, а 4 приёмника - моя опечатка. Есть контроллер, который постоянно следит за сигналами со всех четырёх приёмников. И подаёт на выход сигнал с того приёмника, у которого самый сильный сигнал. Антены на них я выкручиваю во все стороны. Т.е. по осям X, Y, Z, а на четвёртый приёмник прикручиваю 8 dBi PATCH антену.

Только вот в последнее время я вижу, что этот прибор просится обратно к мастеру.

Brandvik

А прибор следит за уровнем сигнала по отдельному проводу или анализирует картинку ?

Adekamer

да по RSSI выбор идет - это не интересно

F_R
Adekamer:

да по RSSI выбор идет - это не интересно

Хнык 😦

webconnector
PARSEK:

Не мое, но мне понравилось!

по моему летят над автострадой небезопасно ФС-> лобовое стекло -> авария
но красиво мне понравилось

baychi
ГРИНЯ:

Мои друзья в этих клипах

Что за свадебный обряд с рыбной ловлей? И удалось ли кого поймать? 😃

ГРИНЯ
baychi:

Что за свадебный обряд с рыбной ловлей? И удалось ли кого поймать? 😃

Нет это просто импровизация))))

drozd79

Давно слежу за роликами ГРИНИ, с каждым роликом чувствуется прогресс! Григорий молодец, удачных кадров, я так понимаю на самолет тебя теперь не затянешь 😃, продолжай радовать прекрасными роликами!

ГРИНЯ

Спасибо, но нужно еще лучше стараться, на самолете просто времени нет пока летать, а так скучаю)))

ГРИНЯ

Данное видео снимали для города Елабуги, времени у меня было мало по монтажу, да и монтировать должны другие люди! Я уж так быстренько набросал, весело получилось, съемка была очень сложная, ручки дрожали просто ужас!

www.youtube.com/watch?v=8StTcwVBv8U

zhavoronkov
Ivan_k:

На улице г… оборудование временно перекочевало к земноводным.

А что за камерка, если не секрет? Цвета неплохие для искуственного освещения. Или в редакторе сильно поработали ?

slides
Ivan_k:

На улице г… оборудование временно перекочевало к земноводным.

Сразу замечания:

  1. первые три минуты (до старта оборудования) либо сократить, либо сразу в треш
  2. Дикие тормоза между реальной картинкой и картинкой на монике - если ты так летаешь на Скае - срочно меняй оцифровыватель
  3. Тележка с ФПВ - реально улыбнула.

Короче сокращай видео в два раза и зачОт !

ЗЫ. Пока вы там попы в тепле мастерских греете, суровые парни на холоде с негнущимися пальцами квадрокоптер облетывают.
ЗЗЫ Я конечно понимаю, что битва под Малоярославцем в следующем году, в плане съемки с воздуха, Вас совсем не интересует, а я лично готовлюсь !

Ivan_k
zhavoronkov:

А что за камерка

  1. ускоренная съемка - мобильник
  2. далее canon sx30is
  3. на “болидах” - самая дешевая с ХК ($15), пластиковый объектив заменен на нормальный.

Вас какая камера интересовала?

Димон, спасиб за конструктивную критику:).
а к битве мы готовы. будешь в наших краях - звони.

slides
Ivan_k:

а к битве мы готовы.

А ты еще НД камеру не купил, так что не готовы нифига ! Твой брелок не прокатит !

Ivan_k

я буду с помощью пушки и шпаги биться с твоим квадрокопторем 😁. снимать будет некогда.
а если серьезно то еще целый год до знаменательного действия. поснимать его действительно стоит - 200 лет это срок.
ru.wikipedia.org/…/��������_���_��������������
сорри за флуд.