Видеоклипы

Виктор
Molotov:

Ждите моих видео через пару месяцев.
Там будет хорошее музыкальное оформление. 😈

П.С. Обожаю пианино.

Вот что для меня абсолютно не важно - звук (я смотрюрю ролики без звука). Вот когда в роликах будут звуковые комментарии тогда буду включать звук!!!

VIKTOR50
Виктор:

Вот что для меня абсолютно не важно - звук (я смотрюрю ролики без звука). Вот когда в роликах будут звуковые комментарии тогда буду включать звук!!!

Тогда такая тема должна называться Видеорепортаж ,но эта , к сожалению, называется- ВИДЕОКЛИПЫ-(от англ. clip - стричь, обрывать), телевизионная художественная интерпретация эстрадной, поп- или рок-песни, как правило, с применением «дробного» монтажа и специальных эффектов.
Современный толковый словарь изд. «Большая Советская Энциклопедия»

crand
VIKTOR50:

называется- ВИДЕОКЛИПЫ

А можно взглянуть на Ваши работы - как надо?

Alexm12
VIKTOR50:

ФПВ нету - сплошной оффтоп… 😃

crand
VIKTOR50:

Предупреждаю - в этом материале нет ни каких летающих камер

Мы на форуме - полеты по камере. В первую очередь, как мне кажется, здесь люди хотят показать места, где они живут, то что им нравится, то, что их окружает. На этом форуме музыка - просто сопровождение показываемого. У Вас - наоборот.
Одно и то-же видео, воспринимается по разному с разными мелодиями. В тот момент у меня было соответствующее настроение. При монтаже другого клипа будет другое настроение, и соответственно - другая мелодия.

VIKTOR50

** **

crand:

Мы на форуме - полеты по камере.

Но всё-таки в теме ВИДЕОКЛИПЫ - что подразумевает художественное восприятие данного материала, в вашем же понимании эту тему следует назвать просто - Видеоряд. Каким бы ни было ваше настроение, оно должно хоть немного соответствовать подаваемому материалу, в данном случае, оно идёт вразрез с тем, что человек воспринимает визуально.

crand
VIKTOR50:

Но всё-таки в теме ВИДЕОКЛИПЫ

Я же сказал - с удовольствием посмотрю Ваши видеоклипы с FPV. Просто видеоклипы не предлагать - по телеящику хватает.

crand

Процесс закончен.
Утром полетал немного. Долго ждал, когда ветер хоть немного стихнет, поэтому сегодня не удержался.

bumer520

Блин,у меня столько видео скопилось ,думаю надо выложить ,но когда просмотришь,опять поля ,редко реки и дома,-думаю ну и зачем выкладывать,нет в наших видео что то такого чтоб ,посмотреть и сказать АХ-КЛАСС.

VIKTOR50:

Предупреждаю - в этом материале нет ни каких летающих камер

Stavropol .Trust .The song "You're waiting..." 2006.avi

Моё мнение солисту обязательно нужен микрофон,и выражение хоть каких нибудь эмоций ,а то истукан истуканом.

Виктор

Я вот одного не могу понять, почему бы не поискать другие темы типа вид с самолета, и др. Нет же обязательно надо выложить свой ролик в теме “полеты по камере и телеметрии”. Я думаю модераторам этой темы надо быть немного жестче и тема стала бы чище, а то она раздувается как на дрожжах, а информации по теме становится все меньше. И люди у которых полно материала имнно по этой теме стесняются выложить материал по теме, т.к. Боятся критики за качество, а не за содержание.

Alexm12
VIKTOR50:

Предупреждаю - в этом материале нет ни каких летающих камер

А че такой звук ужасный - плывет , заикается?

And1784
Андрей_Курылев:

Приглашаю всех ложить сюда интересные, но небольшие клипы по авиамоделям.

Molotov

Андрей Черных, отлично отдыхаете.

Виктор

Он это написал 5 лет назад, тогда и не было роликов с такой тематикой, а теперь наверное пора разделить. Вот ролик Андрея можно было выложить где нибудь в пилотажках, или кто и чем снимает видео, ну или ещё как нибудь, но только не в этой теме. Где полёт по камере? Я уж мочу о телеметрии.

SkyWorker

Сегодня проверял сразу несколько вещей:
1.Гопро2 как курсовая камера
2.Переключение между камерами
3.пантилт
4.запись на “писалку” JXD990
На борту сильная вибрация - летал на чужом винте и проп-адаптере (мои были потеряны во время полета).
Вот что получилось:

www.youtube.com/watch?v=6eQjg6JQhSg&feature=youtu.…

Качество записи писалки сильно удручает после гопро 😃 Сейчас писалка у меня подключена через шарки. Видео сплитер еще в пути. Видно сильные ореолы и темные цвета превращаются в белый снег. Как с этим бороться?
Переключениями между камерами очень неудобное сейчас. Но это вопрос уже в ветке про икарус. Пантильт сейчас подключен напрямую - угол совсем маленький. Через Икарус должен быть намного больше.
Гопро2 показывает явно темнее, чем другая курсовая камера. Почему?

Lazy-bones
SkyWorker:

Гопро2 показывает явно темнее, чем другая курсовая камера. Почему?

Гопрошка очень любит свет. Если чуть темнеет она сразу слепнет. У Вас там не сильно светло я так понял было. Может по этому она так и показывает. Многие камеры пытаються картинку подтянуть по яркости. Гопрошка этого не делает. Она либо придавливает свет, если светло, либо оставляет так как есть.

VIKTOR50
Alexm12:

А че такой звук ужасный - плывет , заикается?

Проблемы .youtube.com