Видеоклипы

AsMan
PARSEK:

Страшно… Но тянет со страшной силой…

Главное чтоб не потянуло между домов порассекать.

Annex
PARSEK:

набирался опыта и смелости помаленьку…

Все здорово! Желаю только всяческих успехов!!!
Но следя за собой, и с авто и с самолетами и с мото, вспоминаю золотые слова инструктора:

  • “Бойся того момента, когда ты почувствуеш в себе уверенность и профессианолизм, это обманчиво. Я 60 лет за рулем, и всеравно не считаю себя ассом. Можно представить 1000 ситуаций, и знать как из них выйти, а будет 1001я. Всегда аккуратность и внимание.”

С наилучшими пожеланиями!
Успехов:)

Chicho

Как читал у кого то статус ,или типа того.Всегда нужно осознавать где кончается экстрим и начинается ПИСЕЦ!!

Duschman

Подвиги Траппи многим не дают покоя.

Chicho

Да уж, у него как всегда зачетное видео!

F_R

Уря!

Наконец-таки, после долгих мучений, мой Икарыч вернулся на службу! 😃 😆

…Или первый полет с ГоПро 😄 :lol:
Ветер сильный был… порывестый 6-7м/с. Да еще и холодный = нисходняков полно было. Но, блин 😃 Летать охота очена 😃

Зы. В этом месте, еще 2 года назад были одни поля… А сейчас дикими темпами строиться м-н “парковый”. Хех, там не далеко военный аэродром… шуму там будет вдоволь :devil:

F_R

Глюки аппы, ошибки, краши… Вся зима прошла в одних ремонтах, да настройках 😦 Черная полоса прям была… Очень надеюсь, что она кончилась:)

Chicho

Все когда нибудь кончается,и начинается,закон сохранения энергии))

slides

Прикольная кухня зеленого цвета. Понравилась.

maloii
slides:

Прикольная кухня зеленого цвета. Понравилась.

Спасибо, она тоже по FPV летать умеет 😁

slides

Да я так и понял, когда увидел как флапы плавно складываются…

Hornman

Неделю назад с новой игловской телеметрией и стабилизацией покорил таки высоту в 1км! Первый личный рекорд:) Сейчас этим конечно не удивишь, так чисто для себя приятно… Да и погода вроде начала радовать.

Nikolay56

Всем привет! Набралось с зимы более 100 Гигов видео! Когда все это упорядочить-ума не приложу! Главное, что уже и не помнишь где интерсное было, а искать пересматривая времени нет. На скорую руку сварганил клип из видео с Прохи в период с 4апреля по 22апреля. Весна махом налетела-четвертого еще снег лежал, а пятнадцатого зелень полезла и +30С !