Видеоклипы

Виктор
DF-ViP:

у меня болтанка ушла , но появилась вибрация …

Это не вибрация, а черезстрочная развёртка виновата.

F_R
великолепный_макс:

блэкшип как всегда удивляет своими клипами

Хи овец коптеры осваивает 😃
Даа, клип интерессный. Но, для траппи можно было и постараться от вибрации избавиться 😆
Так же перегруз по звуку очень достает. Как начались басы - вырубил его нафиг. Такой уровень низов не для ютуба.
Прикол с полисменом понравился 😃
Фонтан вообще четкий 😃
Все обратили внимание на его антенное хозяйство у “наземки”? Заметил всем изместную антеннку диамонд на 433МГц, и волновой канальчик на 2.4Ггц (аля от вай-фая), который держал его напарник. Причем, держал и направлял его (как мне показалось) так, как будт-то у него тоже пульт в руках. Хех, хороший ход, чтоб меньше внимания привлекать 😃

rcig
DF-ViP:

одно лечит другое калечит ,
Жаль не могу выложить исходник , у меня болтанка ушла , но появилась вибрация …

А что это за видео? Это разве полет? Или просто образец про обработку ютуба?

crand

Вчера под Симферополь состоялось одно из мероприятий, посвященных Великой Победе - crimea.vgorode.ua/news/112233/
К сожалению сильный ветер, и главное - отсутствие у меня точного расписания событий не дало возможности поснимать то, что хотелось. Час дежурил в небе, снял пару взрывов, а когда закончились 2 комплекта акков, тогда и начались массовые взрывы. Но - я уже был на земле.

F_R

Эх, завидую я вам 😃 Есть с кем в паре полетать и штиль на улице…

Не то, что у меня - ветер 5-6 м\с и одыночество 😦

Зы. Очень понравились кадры, когда сразу три самолетки было видно 😁 (изик, тень от него и тень от ская 😃 )

F_R

1 мая

Весна, майские праздники… Все работают в садах, ну или, почти, все… 😆

Икарчик мой трудился по-полной! 😃
Первый раз за сезон отлетал все 5 паков по три амперчика 😃 Часа 4 просидел на поле, не считая развертывания/свертывания наземки.
Откалибровал в полете гардиан, выкос подправил… И, совершил свою давнюю бредовую мечту: облетел оз.Бектыш по периметру :lol: Чуть больше 12км по длине траектории получилось.

Эх, единственное что портило удовольствие, это, как всегда, ветер в сочетании с законом Мерфи 😦 Пришел на поле - ветра, почти, нет. Развернул наземку, приготовился лететь, и на тебе! 5-6 м/с задуло 😦

Но, зато, как красиво смотриться синяя вода и молодые листья с травкой на фоне желтого камыша! Контраст не забываемый! Даже, через курсовую каемру было офигенно! 😃 Жаль, тубка “съела” контрастность и насыщенность картинки 😦

F_R

Эх, если б у дяди Эдика зимой не началась эта черная полоса (краши да отказы), то ролики б и не прекращались 😃 😆

Shuricus

Пантильт это круто! Есть фото как это выглядит?

Lazy-bones
Djmork:

Сыктывкар с высоты

Андрей, 10-11 июня на Вуктыле будет модельный фестивальчик.
Администрация Вуктыла, и мы моделисты разные всякие, будем рада видеть тебя, а в последствии и видео “Вуктыл с высоты.”
Ну, и транзитом “Ухта с высоты.”
😃

F_R

На 4.40 видно аэродромчик 😉 Не мешают? 😃

Видео посмотерл в 1080р. Понравилось 😃 Пан-тилт крутой 😃 Ток музыка не очень, но это мое ИМХО…

От куда взлетали? Высота метров 250?

Djmork
Shuricus:

Пантильт это круто! Есть фото как это выглядит?

Гопро или другая камера крепиться на площадку))

Lazy-bones:

Андрей, 10-11 июня на Вуктыле будет модельный фестивальчик.
Администрация Вуктыла, и мы моделисты разные всякие, будем рада видеть тебя, а в последствии и видео “Вуктыл с высоты.”
Ну, и транзитом “Ухта с высоты.”
😃

Спасибо за приглашение, к сожалению 10 буду в Питере. В вуктыл возможно поеду всередине июля, заодно и сниму видео.

F_R:

На 4.40 видно аэродромчик 😉 Не мешают? 😃

Видео посмотерл в 1080р. Понравилось 😃 Пан-тилт крутой 😃 Ток музыка не очень, но это мое ИМХО…

От куда взлетали? Высота метров 250?

Нет не мешают )) Я не приближаюсь к самой трассе и глиссаде. Взлетал с поля за городом. Тут удаление 4-4.8км от места старта. Ниже уже боюсь опускаться, надо поискать поле поближе за речкой например ))

F_R

Ясно. А что за РУ, видео и анетннки? 😃

Зы. В нашем городе, даже на 433Мгу на 4км не улетишь =/

couger
SkyWorker:

Ай, субарушки! Красота! А по ниже за машиной не удавалось полететь? Был бы круче вид.

Один из первых моих полетов на трикоптере, не помню выкладывал или нет:

ps: художественной ценности видео не имеет… 😃