Видеоклипы

F_R

Посмотрел в HD. Классно! 😃

Дмитрий, вы какое ПО используете, при монтаже видео? Каким инструментом ускоряете видео?

Эх, такие насыщенные цвета и четкая картинка. Вроде, ГоПрохи все одинаковые… У меня тубка мылит картинку почему-то 😦 А у вас она четкая и красявая 😃

Зы. Над водой низенько не страшно летать?

Djmork

To Dimus
На 2:50 что это было за падение в перевернутом стостоянии?

Dimus
F_R:

Дмитрий, вы какое ПО используете, при монтаже видео

Пинаклом все делаю, использую минимум (обрезку переходы ускорение), со стабилизацией лень было замарачиваться, а на ускореном бы не помешало.
Над водой по очкам реально трудно оценить высоту, когда нет волн и вода гладкая.
Ютуб мылит и мое видео в оригинале напорядок лучше, гопро у меня первая версия, у друга на скае гопро второй версии, на ней картинка чучуть выигрывает, понасыщеней в пасмурную погоду и получше против солнца срабатывает.

Djmork:

На 2:50 что это было за падение в перевернутом стостоянии?

Летать блинчиком надоедает, иногда и покрутиться охото.

Shuricus

В конце был отличный кусок черного поля, что бы написать какой самолет, управление, видеолинк, и т.д.

slides

Ща вот помидор за блокировку просмотра видео на мобильниках !

vovan1972
slides:

Ща вот помидор за блокировку просмотра видео на мобильниках !

Это про меня??? обьясните в чем сыр бор???

У меня с мобилы HTC все показывает.

polarfox

В 2006-м году летал над этим местом на Як-52.

F_R
vovan1972:

Небольшая каляка маляка

Четко! Смотер HD в 3D 😎 Можно увидеть как у вас расположен 3дэ бокс гопро?

Эх, низко и близко бы в 3D… 😒

egorich_dachniy:

Вот, кстати ещё Миасс. Центральная часть города.

Это за стадионом? Там еще рядом уралаз…?

Музыка красивая… найты 😃

P.S. А я, ведь, там хотел полетать…

vovan1972

[QUOTE=F.R.;3358553]Четко! Смотер HD в 3D 😎 Можно увидеть как у вас расположен 3дэ бокс гопро?

Эх, низко и близко бы в 3D… 😒

Ну, ребя вы даете!!!
Нету у меня 3Д, это просто в Пинакле порезанный клипчик.
Чего вы там выкурили???))))))

F_R
vovan1972:

Чего вы там выкурили???))))))

А что сразу-то ВЫКУРИЛИ!? Я вообще ничего не курю! Сами-то проверяли свой клип? Там, слева от “шестеренки” есть надпись 3Дэ. И выбираешь как тебе хочется. У меня есть 3Дэ очки. Стоит красно-синий режим. И вуоля, картинка более-менее стала объемной 😃

Зы. Надпись 3Дэ появляется, когда нажимаешь на “шестеренку”, чтоб поменять качество…

Luka

Есть еще над чем мне поработать: помеха от моторки лезет, надо продумать размещение антенн приемника РУ, а то в этот раз дальше рубежа в один км не пускала футабка меня. Камерка пиксим 690, видно как отрабатывает автобаланс белого, не совсем как то на мой взгляд, в шарках конечно лучше картинка с пиксима, даже иногда засматривался 😃. Ветерок тоже добавил болтанки, хотя специально утром поехал в надежде, что поспокойней будет.

Но все же смонтировал то, что на земле писал.

vovan1972
F_R:

А что сразу-то ВЫКУРИЛИ!? Я вообще ничего не курю! Сами-то проверяли свой клип? Там, слева от “шестеренки” есть надпись 3Дэ. И выбираешь как тебе хочется. У меня есть 3Дэ очки. Стоит красно-синий режим. И вуоля, картинка более-менее стала объемной 😃

Зы. Надпись 3Дэ появляется, когда нажимаешь на “шестеренку”, чтоб поменять качество…

Шучу Я)))), да 3Д вчера смотрел, но очков у меня нет, чего это ютуб присобачил к моему клипу 3Д непонятно…

Shuricus

Почему самолет не трясет совсем, тут что-то не правильно! )

F_R
DF-ViP:

Ветер 7-12 м/с .

Что за ЛА у вас? Какая система стабилизации стоит? А то давно хочется своих винт-серфенгистов поснимать 😃