Видеоклипы

maloii
vovan1972:

Дмитрий, какая высота была 700-800 метров???
Я до 2 км поднимался и все не достать до облаков((((( Чо у вас в Москве облачность ниже???(((((

Отвечу за дмитрия так как был штурмоном 😃. Была низкая облачность, весь день лил дождь. Как дождик закончился и облака стали рассасыватся тут же полетели. Нижняя кромка облаков была на 500м. Вообще как правило если по прогнозу обещают облочность и кратковременные дожди то значит облака весят примерно на 600 метрах.

crand

Удивила достаточно четкая граница (130-160 метров по высоте) порывистого ветра, где сильно трясет и ровного потока, где все очень плавно.

Edward_tlt

Вчера просто изумительная погода была у нас и конечно же полетали:) Видео от Романа (Misterio666)

Wasja

Интересно, а радар на катере на какой частоте пашет?

maloii

А где тут хоть краем затронуто FPV?

vovan1972

Крутые вы перцы: Джамал, Колин, Анатолин.
Я бы еще FPV оборудование прикрепил к самолету и тогда в тему было бы))))))

Kain
vovan1972:

Я бы еще FPV оборудование прикрепил к самолету и тогда в тему было бы))))))

Вавон, на нём и так стоит FPV оборудование:

www.youtube.com/watch?v=a-AZ7J0vE6g

а перец у тебя в штанах.

vovan1972

Ну так не у каждого воображение такое, что бы представить то что у вас есть, но не показанно в клипе))))
Или вы думаете все следят за вашими ВИП персонами.
В Краснодаре уже наверное тепло, перцы спеют…

Kain
vovan1972:

Ну так не у каждого воображение такое, что бы представить то что у вас есть, но не показанно в клипе))))

Ну не кто-же не виноват, что у вас с воображением неважно)))) Для общего развития название темы перечитай.

vovan1972:

Или вы думаете все следят за вашими ВИП персонами.

Есть друзья в Питере, но хамов среди них нет) Впрочем в каждом правиле есть исключения 😉

vovan1972:

В Краснодаре уже наверное тепло, перцы спеют…

А культурной столице у кого-то уже наверное вянут вместе с мозгами…

Да и не парься больше, что ни пост то офф-топ, есть клипы выкладывай посмотрим, хочется общения пиши в личку, с удовольствием отвечу )

Eraser
Kain:

на нём и так стоит FPV оборудование:

Полет однозначно крутой, не совсем было видно максимальное удаление, но как мне показалось 23 километра. И что у вас там за аккумулятор такой стоит интересно 8600 съело и еще летает, что вы там в бикслера смогли затолкать?

Kain
Eraser:

И что у вас там за аккумулятор такой стоит интересно 8600 съело и еще летает, что вы там в бикслера смогли затолкать?

Два в параллель 4400 мАч.