Видеоклипы

deNick
ГРИНЯ:

клип …Лебеди

ГРИНЯ… Ты меня убил.

Мегазачот. +1000! 😃

ГРИНЯ
deNick:

ГРИНЯ… Ты меня убил.

Мегазачот. +1000! 😃

Огромное спасибо,старался не я один,ребятам тоже отдельный респект.Я вот подумываю может есть смысл поплавки зделать 😃 ?Я думаю Дениса бомбер заснять весной 😉 ,вроде как согласен он,подбивай его…

Danzi
ГРИНЯ:

Представляю вашему взору небольшой клип посвящённый красивым созданиям…Лебеди Лебяжье озеро

Нет слов… смотрели всем офисом… девушки чуть не прослезились 😃 Красота!!!

Brandvik

Всем приветик, вырвался на недельку в Италию, для тех кто в курсе нахожусь в Тренто. Я тут пропал из инет мира у меня нет линии. меняю оператора, за прошедшие недели доделал телеметрию и построил новый самик для ФПВ. Вот небольшенький клипчик. .Показания телеметрии особо не смотрите, правильно отображается только высота и время 😃 Иногда и скорость.
lkar2

А вот так я вырезаю свои самолеты 😃

smalltim

Со скоростью что-то явно не то, или что-то с датчиком, или с пайкой - явный неконтакт от тряски. Вы можете фото своей платы и как установлена ПВД показать?
ПВД, случаем, не в струе от винта стоит?

Если аппаратно всё ок, то скорость просто не может так прыгать жутко. Там то же сглаживание, что и в показаниях датчика высоты - 64 измерения с АЦП за раз, и дальше “плавающее” среднее по 8 таким пачкам.

ГРИНЯ
Danzi:

Нет слов… смотрели всем офисом… девушки чуть не прослезились 😃 Красота!!!

Благодарю,буду и дальше радовать посетителей взор.

Brandvik

Со скоростью что-то явно не то, или что-то с датчиком, или с пайкой - явный неконтакт от тряски. Вы можете фото своей платы и как установлена ПВД показать?
ПВД, случаем, не в струе от винта стоит?

Если аппаратно всё ок, то скорость просто не может так прыгать жутко. Там то же сглаживание, что и в показаниях датчика высоты - 64 измерения с АЦП за раз, и дальше “плавающее” среднее по 8 таким пачкам.

Ну я же предупреждал что это видео не показательное 😃 У меня там косяк с трубкой, она стоит в носу самолета под камерой, и когда наклоняешь камеру то трубка перекрывается и скорость вообще 0. С датчиком и пропайкой все в порядке, еслисоздадь давление в трубке заткнув ее чем тить, то таряси не тряси цифры стоят как вкопанные. На планирующем полете как я уже говорил происходит постоянное бегание +\- 2 км\ч, и я считаю это нормально, атмосфера турбулентна, самиак тоже постоянно рыскает вверх вниз то теряя то набирая скорость что и приводит к плаванию скорости. К примеру в пикировании показани тоже никуда не плавают.
Короче смысл “жалобы” в том что изменение данных на экране слишком быстрое, цифры мельтишат. Думаю вот если бы скорость обновлялась раз в 0.5 с то было бы приятнее для наблюдения.
Но пока не сильно замаорачивайтесь на мои капризы, я еще толком не прилетелся, может и ничего не надо будет менять.

Олег#

Brandvik

а что за хитрый резак
можно сделать его самому )))

Brandvik

Да резак самый обыкновенный CNC станочек, сделать самому можно, я делал сам. Исчется элементарно на форуме, по слову “пенорезка” или вот www.aviamodelka.ru/review_cnccut.php

Сергей_Вертолетов

Вот что бывает с теми, кто любит пролетать под всякими мостами, между всякими там деревьями и прочим 😃)))

Для поднятия настроения смотреть всем!

ГРИНЯ

Да вроде нармально получилось всё вжизни бывает,просто надо всё адекватно взвешивать и всё,я допустим на такой подвиг ещё раз не рискну,модель жалко…

ReGet
Сергей_Вертолетов:

Вот что бывает с теми, кто любит пролетать под всякими мостами, между всякими там деревьями и прочим 😃)))

Для поднятия настроения смотреть всем!

😁 Бесстрашно!

Вам питолажку надо. Видно как изик мучается, пытаясь задрать нос при резком наборе скорости

N-kamsk
Сергей_Вертолетов:

Вот что бывает с теми, кто любит пролетать под всякими мостами, между всякими там деревьями и прочим 😃)))

А если не в дерево, а корове в зад! 😁

maxshel

Гриня, супер. Хоть и безрассудно.
А чего так жутко бросает в стороны? Я так понимаю из-за скорости и ветра?

ГРИНЯ

Бросало как раз из за ветра, так получилось что ветерок немного поднимался,да ручки поддрагивали 😛

ГРИНЯ

Да турбулентности там хватало и дрожания рук тоже,но всё таки рефлексы помогают справиться…

Андрей_Курылев
ГРИНЯ:

Вот представляю новый клип на обозрение под названием Экстрим,просьба не повторять такого… www.4shared.com/dir/10371555/…/sharing.html

ГРИНЯ ФОРЕВА! Сел тока нипрраильна, нада было на крышу машины на ходу! Белым лебедем 😁 ЗдОрова,молодца!

ГРИНЯ

На машину дороговато что то садиться,у нас была мысль(у хозяина машины) в открытый багажник на ходу сесть,я нестал даже об этом думать,иначе можно шофёру в затылок попасть 😛

Danzi

Класс… слов нет… Вот, есть к чему стремится 😃