Видеоклипы

F_R
Zorus:

И глаза у соседей такие … добрые-добрые

😁 Они уже привыкшие! Я там постоянно, то ДВСку-пилотажку, то Икарыча гоняю… Просто, они “малость” прифигелли от такого низкого пролета! 😮

NRG
rcig:

Видеоролик нужно собирать так, чтобы зрителя привлечь с первых минут, секунд просмотра! А то я так чуть не лишился такого кайфа! 😃

Подстраивался под музыку, все что смог сделать - добавить кнопочку в правом нижнем углу, чтоб можно было перемотать. Пожалуй, в посте следовало про нее написать.

NRG
Alex_Zharoff:

А кто играет то?

Stoned Jesus - Bright Like The Morning

F_R

Вот, “слегка” подредактировал Темкин видосик. Теперь, не так скучно в начале 😃 И цвета чуть-чуть вытянул…

vovan1972

А мне не нравятся вертодрыны, я тащусь от самолетов, поэтому в этой ветке и сижу!!!

Седой_55

Всех с наступившим Новым 2013 годом! Здоровья ,красивых полётов и роликов, удачи!

couger

vovan1972, неудачная встреча НГ?
нельзя себя чем-то ограничивать, юношеский максимализм потому и называется юношеским… смотрите на жизнь шире.

vovan1972

С Новым Годом все хорошо, а вот полеты в радиусе 50 метров на квадриках совсем не интересны!!!

SBM
Neobius:

Кому как -это ваше ИМХО!

Так он за себя и говорит!

А… “Jeder - seiner eigenen” - это ваше ИМХО!

Андрей_Курылев
NRG:

Если присмотреться, один из них в меня бутылкой запустил (в черной футболке). Не попал, хе-хе 😃

Жаль что не попал.
Первое правило FPV пилота- никому не мешать своими полетами. Если бы это было над моим огородом, с удовольствием постарался бы попасть в суппостата ,сбить, растоптать и сжечь. И еще бы в суд подал. Люди раком землю пашут, а сверху говно всякое летает от которого нужно уворачиваться на своей же собственной земле.
Господа пилоты, ну думайте хоть иногда, где можно, а где нельзя

rcaleks:

какая то сволочь из воздушки шмалять взялсь!ну не с…ка ?не попали но над дачами летать как то расхотелось.

Еще один…
А тот который на земле стоял, тоже наверно подумал " какого х…я какой то г…дон летает над моей дачей"😃
Смешно, но он прав.

Navigatjr
Андрей_Курылев:

А тот который на земле стоял, тоже наверно подумал " какого х…я какой то г…дон летает над моей дачей" Смешно, но он прав.

вот только как то напрашивается вопрос почему бы не пострелять по заходящим на посадку над моей фазендой самолётам! тоже ведь сцуки полоть картошку мешают!!!
Да и вороны с голубями сволочи тоже нагадить на голову норовят постоянно! да и спутники американские над нашей территорией постоянно пролетают!!! всех сбить до единого!!! земля то наша!!!

dimon_d3
Андрей_Курылев:

А тот который на земле стоял, тоже наверно подумал " какого х…я какой то г…дон летает над моей дачей" Смешно, но он прав.

Стреляют и кидают обычно только недалекого ума люди или дети, я имел такой опыт
Летать, мне кажется, можно хоть во дворе, только не прямо над головой и не в метре высоты, всегда надо соблюдать дистанцию.Ну и над режиными объектами или около них тоже летать не стоит.
Я на квадрике вечером с подсветкой во дворе целое шоу устроил, все наблюдатели были в восторге, пузырями никто не кидал, а после полета, как обычно, была куча вопросов.

Кидают то вот из-за чего: человек думает:“ага летает, а как??..у меня такого нет…а сейчас я его попробу сбить…и летать не будет…” или “а прямое попадание он выдержит???, сейчас проверим…” разве это здоровое суждние??

Neobius

Это из разряда заданного мне вчера какими то бухими “Пацанами” - “А килограмм героина на зону закинуть может?”

Андрей_Курылев
dimon_d3:

Кидают то вот из-за чего: человек думает:“ага летает, а как??..у меня такого нет…а сейчас я его попробу сбить…и летать не будет…” или “а прямое попадание он выдержит???, сейчас проверим…” разве это здоровое суждние??

Вот как здорово, сами придумали за человека о чем он думает и сделали вывод о его нездоровом суждении.
А по моему, нормальный человек в первую очередь думает о защите своей головы, потому и хочет отмахнуться или отстрелятся от всякой летающей хрени над своим огородом.

dimon_d3:

Стреляют и кидают обычно только недалекого ума люди

Это личный опыт?
Я вот точно знаю, если над моей головой( с недалеким умом внутри)😃 когда я буду отдыхать в своем огороде и будет пролетать какая нить авиамодельная хрень урожая моей голове (которая кстати провела два FPV фестиваля), я точно ударю из всех “стволов”

dimon_d3:

всегда надо соблюдать дистанцию.

Добавлю- РАЗУМНУЮ, что бы не отмахивались,не запускали бутылками и не отстреливались…

Yden
Андрей_Курылев:

Я вот точно знаю, если над моей головой( с недалеким умом внутри) когда я буду отдыхать в своем огороде и будет пролетать какая нить авиамодельная хрень урожая моей голове (которая кстати провела два FPV фестиваля), я точно ударю из всех “стволов”

по моему умного в вашем поступке ни чуть не больше того кто летает над головами людей , ну выстрелите вы в его летательный аппарат упадёт он из-за этого вашему соседу по даче по башке, а так бы мимо пролетел, если уж хочестся повлиять на таких летунов, то надо общаться с человеком кто управляет моделью, а не сбивать её ИМХО

Андрей_Курылев
Yden:

по моему умного в вашем поступке ни чуть не больше того кто летает над головами людей …

Хорошо Денис, посмотрим что 2013 год нам принесет. Думаю с таким подходом к полетам, косяков в теме FPV и закон вылезет немеряно. Предпосылок уже докуя и больше. Я уверен на 100%, если летать над бОшками людей так, что они уворачиваются, знайте, закон обязательно постучится в “умную” голову пилота.
За сим этот пустой холивар закончу. Всем удачных полетов и С Новым Годом!