Видеоклипы

ГРИНЯ

Мда как в анекдоте не чего невижу и неслышу,лечу по приборам,молодец экстремально даже,я заметил видеосвязь как то на туман не особо реагировала,у меня немного поддёргивалась в прошлый раз,молодец классно придумал с Ёжиком в тумане 😁 .

N-kamsk
Brandvik:

Maxbl4, не надо делать ролики по 10 минут, тем более что одно и то-же показываешь. Мах. 5 минут. Иначе народ просто тыкает мышкой перегоняя вперед побыстрее.

Извините, но я так и сделал 😦

Maxbl4

Да ладно, я тоже так делаю 😃 Просто мне эти места знакомы, и пока идёт ролик я их рассматриваю, поэтому мне самому вроде хочется подлиннее. Остальным конечно скучно. Надо будет делать две версии - короткую и полную.

Brandvik

Самое интрересное что это был не туман в общем понимании, а офигенно низкая облачность! На метео сайте было сказано, рваная облачность на высоте 61м. Я обрадовался, подумал что полетаю между таких офигенно низких тучек. Видимость по земле была километров на 5 точно! Но не тут то было! Надел очки, взлетаю. Слышу сквозь шум мотора мне орут что самик пропал из виду. Ну я на высоту глядь, 200м. Думаю, дай посмотрю где земля, а нет земли!!! Вокруг все белое!!! Как вообще умудрился 200м набрать без ориентиров. Дальше 100м спуска по спирали, контролируемого практически только по звуку ветра и спидометру. Вообщем метео сайт не обманул, только облачность была сплошная, а начиналась действительно где-то с 60ти метров.

ГРИНЯ

Вот это дааа…низкооблачность.Я сам не мог понять как ты справлялся,реально можно было потерять модель,я вчера немного полетал ночью(в первый раз вжизни)такая красотищааа,так были моменты что чуть место посадки не потерял(место взлёта)а так это не последний полёт ночью,но не зимой.

Maxbl4

Вот что у нас сегодня творится утром:

ГРИНЯ

Дааа…зима такая злая что даже снега недопросишься у нас,у нас сегодня выпал немного. 😃

BigDaddy

Григорий, как всегда не подкачал!
Ролик классный. Очень понравилась задумка с видами дневными и ночными одного и того же места.
Жаль качество ужатой картинки не дает возможности насладиться зрелищем в полном объеме.

ГРИНЯ

Спасибо,старался как мог,надеюсь и дальше радовать своими роликами😆.

Brandvik

Хотел провести эксперимент в новом форуме , не получилось.

Brandvik

Странно, в разных разделах разный код страниц 😕

ГРИНЯ

Нуу…зачем так, я несумашедший,если только чуть- чуть.

Brandvik

Ура! Заработало и сдесь! Теперь просто кидайте ссылки с вимео в сообщения и они автоматом вставляются в таком виде 😃

ГРИНЯ
Brandvik:

Ура! Заработало и сдесь! Теперь просто кидайте ссылки с вимео в сообщения и они автоматом вставляются в таком виде 😃

Крутой дрифтинг,я как то рулил такой моделью,одни Эмоции и позитив…