Видеоклипы

Olegss

:)Спасибо! Накачался программ, буду осваивать!😃

Neobius
GrAl:

Не доступен
Попробуйте сменить фоновую музыку или вообще отключить звук

Повторяюсь - запрещают из за музыки…

Starinasemen
Brandvik:

Вопрос по дешейкеру был адресован Игорю, в смысле чей дешейкер по происхождению. Ютюбовский, необычный он какой-то, картинка не прямоугольная болтается, превращается в параллелограмм и трапецию. И как-то дергано…

Просто залил с ютуба… Так вышло…😵

F_R
Neobius:

Повторяюсь - запрещают из за музыки…

Да понял уже… еще с первого раза. Но, ИМХО, не вижу смысла что-либо там менять… проще удалить и в ВИМЕО залить. Но, ИМХО, ролик из серии “полеты С камерой” 😃

Neobius
F_R:

Да понял уже… еще с первого раза. Но, ИМХО, не вижу смысла что-либо там менять… проще удалить и в ВИМЕО залить. Но, ИМХО, ролик из серии “полеты С камерой”

Полностью согласен - вимео это выход! Правда на мобильниках вимео тоже не у всех работает 😃

Yden

у вимео есть приложение для андройда по крайней мере, те видео которые в браузере не кажет в этом приложении работают без проблем, жмакаешь в браузере кнопку посмореть позже и видео появляется в приложении в этой папке

Duschman

Вот полетали на выходных. Лёгкий ветерок не позволил получить стабильное изображение. Попытался улучшить Ютубовским дешейкером- ужаснулся результатом и возвернул всё обратно. За бортом -9. Носитель прежний Максисвифт.

SlonSpb
vaim7:

жутко длинный ролик

Зато - какая красота !

Android1

serfot32 - камера зашибись. O.I.S. работает просто супер. Есть ли в ней ручной фокус или только автомат?

serfot32
Android1:

Есть ли в ней ручной фокус или только автомат?

есть ручной, но он на сенсорном экране, так мне не очень нравитцо

юзеф
serfot32:

вчера пролетая над парком

Очень красивый, спокойный ролик! Но реально длинный, нескольк раз перепрыгивал дальше мышкой. Многие места стоило бы сделать “быстрее”.
Может попробуете? Тема ролика классная, ее бы динамичнее сделать, я бы ще раз посмотрел с удовольствием!

serfot32

Если по уму то там необходима и наземная съёмка, даже с прикреплённой камерой на сноуборд, это бы добавило динамики 100%.

юзеф
serfot32:

Если по уму то там необходима и наземная съёмка

Ну это уже совсем “по уму”. Да, было это было бы дас ист гут. Мож все ж попробывать с этим материалом? 😃 Смотрите сами. Потом никто не отмнял тему “видео с борта”… : Шутка.

DemB
serfot32:

есть ручной, но он на сенсорном экране, так мне не очень нравитцо

serfot32 - камера зашибись. O.I.S. работает просто супер. Есть ли в ней ручной фокус или только автомат?
А какая собственно камера использовалась при записи этого ролика? Надеюсь не GoPro. Все ролики которые мне нравятся сняты “прошкой”, но мне она не подходит. Никак не определюсь с выбором камеры.

Android1

www.ixbt.com/divideo/panasonic-hc-x800.shtml здеся почитайте про этот шедевр. Ролики посмотрите. O.I.S - новый стабилизатор. А гопро не доволен я. Какое-то зерно в картинке. Снимает как бы помягче выразиться - фигово. Только один плюс у неё - бокс защитный. В последнее время всё чаще вместо гопро вешаю фотик Sony. Намного лучше, особенно при недостатке света.
Буду покупать такой панасоник. Задолбали ролики с дёргающейся картинкой.

nyc73
Android1:

А гопро не доволен я.

Которой именно?

Android1

Сейчас 2, была первая и она нравилась больше.