Видеоклипы

masonx
F_R:

А че, трек как трек =) Мне даже понравилось 😃

Вы “задом” видео в Вегасе делали?

задом да в вегасе (чтоб хоть как то разнообразить вид))))

и один мелкий кусочек видео с коптера ну там сразу видно

Zont:

а в чем проблема музыки? мне просто любопытно 😃 лично мне понравился и короткий ролик и выбраная музыка

музыка с рекламы гоу про три

я просто сам не фанат забивать ну очень баянные треки на видосики. ну как то не обьяснить словами. да и так делают очень многие куча видео с одним и тем же треком. но тут просто очень захотелось использовать кусочек)

ehduarg

Краткость сестра таланта. Отличный ролик. Особенно для тех кто считает крыло не для видео.

masonx
ehduarg:

Краткость сестра таланта. Отличный ролик. Особенно для тех кто считает крыло не для видео.

я просто в прошлом году пересмотрел слишком много видосиков компашки “черной овцы” и загорелся небольшим крылом для fpv ) и на удивление крыло подходит для fpv в некотором плане даже лучше чем классика, банально из за того что там ломаться и отваливаться нечему, можно на скорости низко летать и вообще эксперементы проводить-ну минусы есть конечно-далеко особо не полетаешь ибо акум большой не влепить, только если большое крыло брать, а тогда вся фишка в мобильности и ударо-стойкости теряется))) в планах сейчас беру еще одно такое крыло + карбоновые пластины и штыри с трубками-хочу раскладное сделать - вообще походный вариант) это реально и дорабатывать ничего не надо) профиль по бокам из тонкого карбона, штыри, трубки и сьемный на отдельной пластине мотор маунт. получиться что то больше напоминающее легкую бойцовку под фпв. которое в сложенном состоянии с легкостью влезет в чемодан в отпуск или не большой рюкзак)

вот поржать как выглядит с верху

Андрей_Головин
masonx:

крыло подходит для fpv в некотором плане даже лучше

Однозначно согласен! У самого крылышко 1,3 м. С АКБ 4000 мА полетного времени минут на 15-18, и маневренность хорошая и летит ровно даже без стабилизации. Правда дальше 3 км не летал, хотя запас был.

Андрей_Головин

Я смотрю в Бузулуке ребята похлеще нашего увлекаются! Респект! Сорри за офф-топ.

absurd_cat

Шах, отличное видео! Фронтфлипы ты крутил?

Shah
absurd_cat:

Фронтфлипы ты крутил?

Нее, мы только снимали:)

masonx
Shah:

Нее, мы только снимали:)

уважение и респект!)) сами закрыли сезон месяц назад)

Павел_28

Выкладываю видео полета как я потерял самолет! С 3.10 мин. полностью пропало видео изображение в очках! На борту нет никаких автопилотов и телеметрии. Нашел самолет на следующий день путем расклейки обьявлений в районе падения! Может кому будет интересно и полезно))).

nyc73

Сильно. А причину пропажи видео выяснили?

nort72
Павел_28:

Потеря самолета

Выкладываю видео полета как я потерял самолет! С 3.10 мин. полностью пропало видео изображение в очках! На борту нет никаких автопилотов и телеметрии. Нашел самолет на следующий день путем расклейки обьявлений в районе падения! Может кому будет интересно и полезно))).

Что за самолёт?

siderat

Сомолет похож на изика вроде. Был момент чуть модель не влетела в окно. Это вы что в слепую пытались рулить? Или это ФС такой.

nyc73
Геннадьевич:

Доработал немного

Прикольно, самолет пикирует, а горизонт показывает наоборот

Геннадьевич
Павел_28:

Потеря самолета

Выкладываю видео полета как я потерял самолет! С 3.10 мин. полностью пропало видео изображение в очках! На борту нет никаких автопилотов и телеметрии. Нашел самолет на следующий день путем расклейки обьявлений в районе падения! Может кому будет интересно и полезно))).

Поверь что с телеметрией летать +автопилот намного спокойнее :)Наподобие тебя у меня был такой же опыт-не долетел 300м,посадка в траву в чистом поле, искал по памяти-сразу не нашел в итоге застрял на машине.Поднял друга в 12-00-ночи.Нашел на следующий день-случайно в другом месте.Сразу нашлись деньги на игл,станцию,писалку и тп… Так что у тебя ещё всё впереди:devil: