Видеоклипы

Shuricus

Это китайцы. Только они промахнулись, нужно было в кремль стрелять.

Kozhenkov
Zont:

ну и зачем оно тут?

А зачем тут всё остальное? Мне понравилось рождение нового автопилота, его продвинутая авионика. Я решил поделиться этим с коллегами. Каждый выкладывает то, что что, с его точки зрения, заслуживает внимания.
К тому же я просил, кому не интересно не смотреть.

jfm06

Товарищ штурмовал высоту и заблудился - залетел мне за спину и патч. Героические попытки вернуть картинку в очки не увенчались успехом и он летел практически наугад. Но, что характерно, видео получилось не дурное

flyfx

В субботу удалось полчасика полетать. Залетел в облачность и попал в итоге под дождь

Андрей_Головин
Djmork:

ну что же, поиграем на контрастах еще разок

Красивые корабли строят в Сыктывкаре!

Пролеты зачетные!

pilot_strizhi
nyc73:

Последние летние облачка в этом сезоне, кончились в сентябре

А мне ваши беларуские товарищи сказали, что такой полет стоит 60 лимонов ваших рублей, поэтому мы у вас и не летали 😦

nyc73
pilot_strizhi:

А мне ваши беларуские товарищи сказали, что такой полет стоит 60 лимонов ваших рублей, поэтому мы у вас и не летали

А что, вам жалко 60 лямов на процветание Беларуси? 😃 Это менее $7000 по курсу нацбанка, а никто и не спорил, что фпв - затратное хобби 😃

pilot_strizhi
nyc73:

А что, вам жалко 60 лямов на процветание Беларуси? Это менее $7000 по курсу нацбанка, а никто и не спорил, что фпв - затратное хобби

Нам нет 😃 Но много времени с контрразведчиками не охота было терять 😃 Впрочем это уже не в этой теме. У вас скоро разрешат до 300 метров летать без уведомления, те вы сможете вполне легально летать до этой высоты

F_R

Забавно так… Аэродромчик входит прямо в новый микрорайончик… 😃

LEAGUE
F_R:

Аэродромчик входит прямо в новый микрорайончик.

…а, что -удобно…приземлился, подрулил к подъезду и на ночь припарковался…)))

Alex_Zharoff
LEAGUE:

…а, что -удобно…приземлился, подрулил к подъезду и на ночь припарковался…)))

Джон Траволта во Флориде ровно так и делает.

nyc73

У Траволты по-моему самик поменьше 😃 Но - с такими же движками 😃

nyc73

Ну что ж, как грится, купил себе автобус и ездит как все…