Видеоклипы

F_R
Алексей_777:

Совсем не скучно. Просто летишь, получаешь удовольствие!

Я имел в виду, что летишь в удовольствие, а не борешься с ветром 😃

nyc73
Виктор:

А скажите, что за курсовая камера у вас - о таком курсовом видео можно только мечтать.

Я тоже от таком могу только мечтать, хотя и у меня пиксим. Я бы спросил так - а чем пишется видео?

BAU:

Все дело в погоде.

У меня игл даже в штиль слегка по крену самоль потряхивает, проверяет наверно 😃 Возможно из-за люфтов в тягах и в петлях элеронов

Алексей_777
nyc73:

Я бы спросил так -а чем пишется видео?

Ну, дипломаты!😉
Писано на ноут, через AverMedia Card Bus
Предустановки - МРЕG-2

cessna150
Алексей_777:

Выложу свое, техническое… Проху лень ставить. Да и что сейчас снимать, зимой…?

Jan 2014

Если не затруднит, скажите, какой у Вас носитель и setup? Был просто заворожен расходом АКБ… У меня SkyWalker 1900 - раза в три быстрее жрет… Пока зима, хочу обновить электронику.

F_R
cessna150:

Если не затруднит, скажите, какой у Вас носитель и setup? Был просто заворожен расходом АКБ… У меня SkyWalker 1900 - раза в три быстрее жрет… Пока зима, хочу обновить электронику.

Хи, у меня Икар-2000 с Гопрохой, почти, столько же потребляет 😃

cessna150
F_R:

Хи, у меня Икар-2000 с Гопрохой, почти, столько же потребляет

столько же как у меня или Алексей 777?

siderat

Для ская вроде как норма гдето 6А в горизонте на 3S

F_R
cessna150:

столько же как у меня или Алексей 777?

Как у Алексея 😃

nyc73
Alex_Zharoff:

Сегодня хороший день для хорошего дня.

February 2014

Долго японцы понять не могли, что за грибок вырастает вдали 😃 еврибади дайз янг & бьютифул 😃

Dimmitri

Вырвался сегодня полетать, первый раз за последние два месяца, покатал мобиуса на Талоне. Для наших краев слишком суровая зима в этом году, может в связи с Олимпиадой холоду нам нагоняют.😁

serfot32

Хочу поделится, мало ли вдруг кто не знает, как убрать на видео эффект рыбьего глаза, с помощью проги GoPro Studio.
gopro.com/…/gopro-studio-edit-software#features

Ну а потом можно уже подготовленные файлы обрабатывать в своём любимом редакторе.

ПС Не знаю подходит видео от других камер или нет.

vaim7

А го про студио платная программа ?

F_R
serfot32:

нет

Че-то фигня какая-то.
Не хочет прога открывать ни один ГоПро файлик. Вернее, делает вид, что открывает…и все. Файл не добавляется, на таймлайне не отображается.
Полагаю, что требуется этот гребанный яблочный “квик тайм - ПРО” (обычный у меня есть, а это уже платная штука.

________________

В общем, программка “так себе”. Ни один файл с Гопрохи, даже переконвертированный открыть не захотела 😦 Открывает только файлы “MOV”, и только звуковую дорожку видит.
Просмотрел возможности программы (из предложенных примеров видео самой прогой) - так себе. Все ее “эффекты” есть в том же сони-вегас. И настроек больше 😃 И видео нормально загружаются в нее 😃
А “рыбий глаз” в вегасе легко удаляется наложением эффекта “подушка”… 😃

Алексей_777
F_R:

в вегасе легко удаляется наложением эффекта “подушка”

Это как?
Можете дать название? (Нерусскими буквами;))

F_R:

Не хочет прога открывать ни один ГоПро файлик. Вернее, делает вид, что открывает…и все. Файл не добавляется, на таймлайне не отображается.

У меня все нормально работает. Без Квиктайм-плеера.
Названия файлов и пути к ним должны быть на латинице.
Т.е. С/Рабочий стол/GOPR1234.MP4 - не катит