Видеоклипы

Седой_55
Dimmitri:

Но есть другие возможности, небольшое видео, прошу прошения за качество, писалка ухудшает.
Носитель Талон.

здесь картинка здорово напоминает вид пассажира из окна

Андрей_Головин

Сергей как всегда красавчик! Приятно посмотреть! И главное есть художественно-режиссерские задумки! Очень понравился финальный план!

Андрей_Головин

Без претензий на клип - так небольшой монтаж из одного полета. Остался акк заряженный, решил друзьям показать как оно летает. Спровоцировал небольшую аварию 😃

.

samsung

Хорошее видео, только вот музыка абсолютно не в тему. На видео совершенно русские пейзажи средней полосы России с сосенками и березками, а на музыкальном фоне англецкие завывания, совершенно не стыкуются с видеорядом. ИМХО

Djmork
samsung:

Хорошее видео, только вот музыка абсолютно не в тему.

Спасибо за критику, согласен что лучше использовать музыку без вокала, но изначально делал для себя…

vaim7

Не слушай никого , музыка отличная!

Павел_28
Djmork:

Время так летит… скоро в школу

Классный клип и музыка зачет! Мне наоборот понравилось с вокалом! Жена сказала, что надо тоже так сделать с шариками))). А я сказал, что для начала нужно купить квадрик с подвесом)).

Djmork
Павел_28:

Классный клип и музыка зачет! Мне наоборот понравилось с вокалом! Жена сказала, что надо тоже так сделать с шариками))). А я сказал, что для начала нужно купить квадрик с подвесом)).

Вот и повод появился, пока ежна не против,скорее берите!! 😲

samsung
vaim7:

Не слушай никого , музыка отличная!

Если никаго не слушать, то нет смысла и выкладывать сюда свои творения, клепай себе клипы и радуйся. А раз выложил на общее обозрение, значит человек хочет услышать мнение о своей работе и от других. Так что слушать надо, а вот прислушиваться или нет, это уже дело каждого.

vaim7

Когда глупая критика и не фиг прислушиваться

samsung
vaim7:

Когда глупая критика и не фиг прислушиваться

Ну и кто здесь устанавливает границы умной критики?

vaim7

Иногда посмотришь отличное видео, кто нибудь найдется и начнет полоскать мозги. А когда откровенное овно пишут оффигенное видео. вот и границы

maxdoll
samsung:

Хорошее видео, только вот музыка абсолютно не в тему. На видео совершенно русские пейзажи средней полосы России с сосенками и березками, а на музыкальном фоне англецкие завывания, совершенно не стыкуются с видеорядом. ИМХО

Вы удивитесь, но такой пейзаж есть и в Америке, и в Канаде и в Европе…

samsung
maxdoll:

но такой пейзаж есть и в Америке, и в Канаде и в Европе…

Конечно березы и сосны растут не только в средней полосе России, но made in russia это не только порода деревьев. 😉

Алексей_777
andrew_psch:

с 3-х осевым подвесом на самолете

А что за подвес и какой носитель? Мне понравилось!