Видеоклипы

nyc73

Я на 24 секунде уже удовлетворился 😃 Смотрел на всякий случай без звука

Shuricus

Как по мне, на этом форуме еще человек у трех есть близкие по крутизне видео. И все. И все.

vaim7

Хорошая работа. А в чем марока с девушкой? Плохо себя вела

72AG_ClearSky
Shuricus:

Как по мне, на этом форуме еще человек у трех есть близкие по крутизне видео. И все. И все.

А так и должно быть. Многие рождаются водителями, но только из единиц получаются Шумахеры.

Андрей_Головин
vaim7:

Хорошая работа. А в чем марока с девушкой?

Спасибо. Дублей пришлось штук 40 сделать, в общей сложности 😃 Внутри естественно не летал - съемка со стабика.

vaim7

Мне финал понравился

Видео не утомляет.

Андрей_Головин

Вообще сейчас очень многие СМИ стали использовать квадрики в съемках. Взять “Вести-24” съемки на Украине, или “Пятницу” - “Орел и Решка” - там много кадров с мультироторов. Вот интересно - какой у них конфиг? Видел по теням, что квадрики не особо большие 550 или 650, а вот мозги, подвес, камера? В Вестях точно ГОУПРО, а вот у “Пятницы”.

F_R

В 99% - самые обычные Фантомы со стандартным фаршем. Ну, подвес и гопро это само собой 😃
У того же, как его… Павела Доли, аш три Фантома улетало, и он, все равно, наступает на те же грабли их использует.

12 days later
Adekamer
Андрей_Головин:

Снимал рекламку для товарища - хозяина магазина. Больше всего было мороки с девушкой 😃

зуммирование зло
провинцияс… (С)

Андрей_Головин
Adekamer:

зуммирование зло

видео с двух камер. Первая проха 3 Блек, вторая DVCAM Sony 720x576 - поэтому кажется, что зуммирование, а на самом деле разрешение разное. Эфирный вариант 720х576 Пал. Прошную картинку подгонял под формат.

Ирбиус
Adekamer:

зуммирование зло

Ты просто не умеешь его готовить 😃 Вон в Эстонии уже научились в отличие от тебя, жителя Первопрестольной. 😃 Силомяэ по меркам Эстонии совсем даже не провинция 😃 Всего-то 186 км до Таллина 😃 Вторая столица можно сказать. Учись! 😃

vaim7

Андрей не слушай никого, нам провинции не понять

Андрей_Головин
vaim7:

Андрей не слушай никого, нам провинции не понять

😃 ! Вообще прислушиваться надо, НО. Есть конструктивные замечания,… и все остальные - воздухосотрясающие. 😃 Причем первые очень легко превращаются во вторые, если не совсем полно ознакомиться с вводными данными.

Андрей_Головин

Вот еще небольшая нарезка с Зимних трековых гонок-2015. Из-за моей невнимательности видеоприемник был включен на соседний канал, а посему картинка пропадала уже на 100 метрах, поэтому удалось снять мало. Точнее снято много, но всего с двух мест. Далеко не улетал. Плюс низкая облачность и постоянная наледь на винтах не давала летать более 6-7 минут на одном АКБ. Короче сплошное расстройство… Видео просчитано в фулл ХД, но в нем есть кадры с ДиВи-шной камеры, посему качество в этих местах конечно же хуже.

F_R

“Логотипы” слишком маленькие…на весь экран бы 😉