Видеоклипы

Djmork
kloditch:

Hаконец-то нашел время залить видео с подмосковья и Корсики

Очень круто! Правда концовка печальная у второго видео. Удалось спасти?

Виктор

Это в Сыктывкаре переживают за модельку, а во Франции новую купят.

polarfox
Виктор:

Это в Сыктывкаре переживают за модельку, а во Франции новую купят.

И начинку тоже…Знаете, иногда переживают “за бугром” и не меньше “чем в Сыктывкаре”.
В сентябре ветром начало сносить моего “клона изика” в залив,так очень переживал😊 и боролся с ветром,хорошо,что батарейки хватило,чтобы выгрести.

Виктор

Даже самая крутая начинка стоит меньше 1000$. А это меньше 10% ежемесечного дохода среднего иностранца. Я понимаю - конечно жалко.

eugе

офф.

Виктор:

Даже самая крутая начинка стоит меньше 1000$. А это меньше 10% ежемесечного дохода среднего иностранца.

Гм… Какие, однако, оригинальные представления о достатке иностранцев 😉
Поверьте, оно не совсем так. А еще они и налоги (в отличии от россиян) платят 😉

Djmork

По Московским меркам 1000$ тоже неособо то и много, для некоторых…

Danzi

Меня больше всего поразило отсутствие помех по видео на всем протяжении клипа, хотя были очень большие не порезаные куски… интересно, что за аппаратура использовалась при передаче и приеме?

kloditch

Ya minut 40 provel v vannoi (kupal Easyglider v vode iz pod krana tshtob sol’ smit’ )
vsu noth sidel razberal i proteral vodkoi servi, kameru i controler.

Edinstvennoe tshto sgarelo eto video peredatshik 1.2Ghz 1.5w
Izvinite za runglish, na rabote net russkoi raskladki

Dareck
kloditch:

vsu noth sidel razberal i proteral vodkoi servi, kameru i controler.

За рунглиш прощаю но за водку НЕКОГДА:)!

Djmork
kloditch:

proteral vodkoi servi, kameru i controler.

Зачем же? Вы бы дыхнули на них, перегара было бы достаточно для протирания обьектива, серв и контролера

Djmork

Извените меня за мой юмор, это всего лишь неудачная шутка

ГРИНЯ

Обычно для таких целей изпользуеться изопропиловый спирт в электронике,для того что влагу удалять с плат и всякой дряни- а его пить нельзя😁

Виктор

А я ещё использую дармовые остатки с Советских времён. Мою всё подряд. Хороший спирт. И хранится хорошо(выдерживается). Наверное потому, что я теперь не пью.

ГРИНЯ

Ну уменя такого богатства нема,сам обрадовался когда в 1л бутылях нашёл спец.техническую жидкость.

13 days later
ГРИНЯ

Андрей потрясное видео!!!А почему поближе к парапланеристу не подлетел,не подпускали😁?

Dronavt
ГРИНЯ:

Андрей потрясное видео!!!А почему поближе к парапланеристу не подлетел,не подпускали😁?

Был не до конца трезв… Не стал испытывать судьбу. Так, поболтался повыше, да подальше от гуляющих.
И так к моменту запуска собралось зрителей немеренно…

ГРИНЯ

Я смотрю ты там очень высоко забрался,сколько по высоте максимально поднялся по GPSу?

Dronavt
ГРИНЯ:

Я смотрю ты там очень высоко забрался,сколько по высоте максимально поднялся по GPSу?

Хе, просто попробовал новую камеру 520 линий, а у не объективчик “поширее”😃
GPS-ник врет в плюс на 120 метров, но зрители требовали зрелищ и не стал перезапускать телеметрию. Баро показывает верно, на нее и ориентировался. На самом верху высоты не знаю, - меня туда случайно забросило…
А в общем, верно говорят, что на красной площади ни чем интересным заниматься нельзя - советчики и любопытные замучают. Хорошо еще, что порулить не требовали.
Жаль, елку у нас не поставили дабы вокруг полетать…

ГРИНЯ

Да уж,согласен- зрители хорошие советчики особенно по пьяне!!!

funtik26

Андрей я смотрю антенна по моим чертежам работает просто класс, ни одной помехи