Видеоклипы

Dronavt

Душевно! Получил большое удовольствие от просмотра!

ГРИНЯ

А зрителей зрителей то сколько!!!Александр первый раз я увидел как ты рулишь,отлично!Я так понял автопилот и режим стабилизации на Фанджете стоял помимо телеметрии?Андрей отлично смотнтировал ролик,мне очень понравилось!!!

BigDaddy

Слюшай дарагой, зачем так гаваришь? Какой-такой афтопилод - фсе вручную!

ГРИНЯ

Ну тык я просто…проверил:),ну а если честно не полёт а песня!!!Спокойно и неспеша словно дерижёр палочкой управляет,красотаааааааа!Как я ,под лизнул, а😁?

BigDaddy

Если честно, то летать медленнее и ровнее приходилось по просьбе оператора.
Андрей ни как не мог поймать Джет в видоискатель, когда он на полной скорости носился.

ГРИНЯ
BigDaddy:

Если честно, то летать медленнее и ровнее приходилось по просьбе оператора.
Андрей ни как не мог поймать Джет в видоискатель, когда он на полной скорости носился.

Понимаю,сам замечал такое в раж входишь а человек который пытаеться заснять еле успевает,но от того что он медленно летает он ещё помоему красивее!!!

Dronavt

Зато дети были в восторге от этой “зажигалки”, типа: “понял, папа, на чем летать надо?!”… 😃
А снимать джетика на скорости можно только постановочно, заранее оговаривая трассу. Иначе поворачивать не успеваешь!

funtik26

давайте я к вам как нибудь заеду, сделаем постановочный ролик война джетов, даже ракеты могу нацепить попробовать.
получится черный джет против белого. или фанджет на стороне темных сил

ГРИНЯ

Саня а не потвоему сценарию случайно звёздных войн снимали😁?

funtik26

Гринь не не эт не я, я тогда еще маленький был, и сценарии были детские, а ща то я подрос

ГРИНЯ

Саня всё унас впереди может скоро и на Изиках и на Икарах будем снимать фильмы не хуже вражеских:)!Кстати как там Пиванкин, Икар то облётывали?

poldeco
ГРИНЯ:

Саня всё унас впереди может скоро и на Изиках и на Икарах будем снимать фильмы не хуже вражеских:)!Кстати как там Пиванкин, Икар то облётывали?

Из сумашедших у нас только Фунтик летает в -25… Все идет к тому что летом негласный сбор будет ФПВшников… А икар насколько знаю я в процессе сборки., последние 3 недели мы прощаемся с водкой и временин не хватает на все остальное…

ГРИНЯ
poldeco:

Из сумашедших у нас только Фунтик летает в -25… Все идет к тому что летом негласный сбор будет ФПВшников… А икар насколько знаю я в процессе сборки., последние 3 недели мы прощаемся с водкой и временин не хватает на все остальное…

Понятно всё с вами,ладно будем ждать а когда примерно собираетесь летом примерно?Такое желание к вам приехать конечно как получиться!

pivankin

фунтик маньяк,
а я на икар решил мотор побольше тк он оказалось быстрее изика летает, но тише чем джет,
Паш, сбор когда? я предлагаю в след выходные

funtik26

Пашки я в следующие выходные свободен тоже, буду искать мегаракеты на мегаджет

Dareck
funtik26:

Пашки я в следующие выходные свободен тоже, буду искать мегаракеты на мегаджет

Точняк моньяк!😮

funtik26

моньяк не моньяк, но русский язык знаю

poldeco
funtik26:

моньяк не моньяк, но русский язык знаю

черт… еще и образованный маньяк…
ты летал?

pivankin

у меня температура, но получил новое двигло под икар, так что наснимаем😈,
я на него фотик поставлю