Видеоклипы

asw
Brandvik:

Всех с Новым Годом! Сегодня опять забрался в облака. Предыдущее видео было удалено переделано и залито по новой Un vol au-dessus de nuage. Жаль опять не нашлось помошников что бы направлять антенну, ну по правде я их и не сильно искал, народу сегодня было хоть отбавляй. Все соседние RC частоты были заняты, поэтому даже на небольшом удалении самик ловил много помех. Могу сказать что приемник Graupner R700 не отличается особо избирательностью… Еще, сегодня субъективно забрался мертов на 150-200 выше чем в прошлый раз, наверное где-то метров на 600-700. Приятного просмотра 😃

Круто! Очень круто! Мсье Брандвик маладэц! С Новым Годом! Happy New Year!

11 days later
maloii

Сегодня наконец-то полетал в полной амуниции, жаль с летальным исходом 😛 . Самолёт Zoom пилотажевский, набор от rangevideo. Собрано конечно пока не супер всё, провода шевелишь изображение дергается. В конце был сильный порыв ветра, шел против ветра, разболтал самолёт и не справился с управлением. Весь полёт по камере, даже взлёт. Сам ролик тут video.mail.ru/bk/maloii/MoviesAlbum/45.html

Prikupets

Рекомендую всем FPV-pilots посмотреть это видео Comparing 900 mhz and 2.4 ghz про сравнение 900 MHz и 2.4 GHz 500 mW TX. В воздухе конечно все будет не так показательно, но те, кто летает среди деревьев и домов, могут лишний раз убедиться в правильности установки 900 MHz.

Ну и в качестве З.Ы. и для примера привожу пару своих видео с 900 MHz 500 mW TX из своего блога (а еще они мне просто нравятся) 😊
Sunny crystal bright day with deltalet FPV
FPV deltalet at NIGHT over crowded stadium

Андрей_Курылев
Prikupets:

Ну и в качестве З.Ы. и для примера привожу пару своих видео с 900 MHz 500 mW TX из своего блога (а еще они мне просто нравятся) 😊
Sunny crystal bright day with deltalet FPV
FPV deltalet at NIGHT over crowded stadium

Андрей, не совсем понял, а между самолетом и пилотом дом стоял? тоесть был ли самолет не в прямой связи с пилотом? А с 1 ваттом все равно шумы будут?

Prikupets
Андрей_Курылев:

Андрей, не совсем понял, а между самолетом и пилотом дом стоял? тоесть был ли самолет не в прямой связи с пилотом? А с 1 ваттом все равно шумы будут?

Я так понял он ездил по двору, заставленному всяким барахлом, то есть прямая видимость могла прерываться. Видимо более длинные волны умудрялись огибать эти препятствия или лучше отражаться.

Brandvik

Андрей! Ночной полет просто сказка! Не хватает только вертикальных кадров, ну тоесть когда камера вниз наклоняется и под самиком проплывают пейзажи!

Pepelatz
Prikupets:

Рекомендую всем FPV-pilots посмотреть это видео Comparing 900 mhz and 2.4 ghz про сравнение 900 MHz и 2.4 GHz 500 mW TX. В воздухе конечно все будет не так показательно, но те, кто летает среди деревьев и домов, могут лишний раз убедиться в правильности установки 900 MHz.

Ну и в качестве З.Ы. и для примера привожу пару своих видео с 900 MHz 500 mW TX из своего блога (а еще они мне просто нравятся) 😊
Sunny crystal bright day with deltalet FPV
FPV deltalet at NIGHT over crowded stadium

Андрей,
Ночное видео - просто фантастика! 😃 Какая камера, если не секрет? Я видел много ночных видео, но такой картинки ни у кого не было - супер!
Похоже проблемы с дальностью на 900 решились? Какие антенны, комплектные или поменял?
Ро.

Prikupets
Pepelatz:

Андрей,
Ночное видео - просто фантастика! 😃 Какая камера, если не секрет? Я видел много ночных видео, но такой картинки ни у кого не было - супер!
Похоже проблемы с дальностью на 900 решились? Какие антенны, комплектные или поменял?
Ро.

Спасибо!
Камера 500 линий 0.2 л. - купил уцененную. Греется очень так что я ее не запихивал в боксик из бальзы как обычно. Название вроде CM-??? - точно не знаю. Антенна у меня GPP с www.rc-cam.com, на дельталете штатная.

Adrem

RC Jet crash
Душещипательно, не моделист… но некоторые сюжеты задели до глубины…\

Concord
kloditch:

Мой Easystar потерял крыло…
Но камера жива
youtube.com/watch?v=fu3Bpv92wRM

Жесть! Видно было как консоль отвалилась из за отрицательной перегрузки при полете на спине.

kloditch

Vsio prosto, kogda pereshol na spinu levoe krilo sletelo, natshil krutitsia
Potom ot krutki sletelo pravoe krilo , nu tut on poniossya priamo… Mne povezlo tshto v stenu kamennuu ne popal bukvalno v trioh metrah ot neio upal

Zato krilia v nebe dolgo krutilo, 2 ili 3 minuti krutilis, ih vetom sneslo…

Ya ego nashol po video, inatshe dolgobi iskal moi Easystar
Teper krilia prikleel k samoliotu, tshtobi neriskovat, hvatilo odnogo raza, zapomnil ya etot den. 😁