Видеоклипы

kulikof
foxtrot:

Вот слабал клипец-трейлер из последних секунд работы камеры

таблетка от кошмаров - апилот от Тима

Djmork
kulikof:

таблетка от кошмаров - апилот от Тима

Только бы Тим не забыл исправить засыпание автопилота и телеметрии при пропадании видео сигнала

Carrot
foxtrot:

Все вроде на месте, стал фоткать, чтобы спросить помощи на форуме. Тут катушка вывалилась - один ус от нее обломился, осталось коло 1 мм. Вот за него прихватил оловом и залил стеарином. Потом уже понял, что зря - греется камера, расплавится нафих. Ну да, ничего лучше под рукой нету. Все собрал, заработало, может завтра испытаем.

а с чего вдруг катушка отвалилась? камэрка билась?

foxtrot
Carrot:

а с чего вдруг катушка отвалилась? камэрка билась?

В прошлом мае самолет влетел в забор с пикирования. Тюкнулся в аккурат камерой (на объективе вмятость), камера тогда уцелела засчет разрушения подвеса.

07.03.2010 - на посадке в рыхлый сугроб (в теме был трэйлер про необходимость спойлера). После этого были полеты без происшествий.

Больше вроде никуда не тыкался камерой. Ну возможно вибрация добила катушку. Лутче бы на оборотной стороне платы ее разместили - тада при ударах она бы только прочнее засела 😃

Да, автопилот в таких случаях - последняя надежда, так что спать ему никак низя.

hemmitino

таки интерессно за что мою бомбардировку запомидорили…уж запинайте уже открыто…таки убил на 2мин - 3 часа…малость обидно…
артисты прыгали в сугроб всего 2 дубля… бесплатно…отработали супер!!!молодцы!!!😉

funtik26

Игорь пора вам переходить на пиротехнику вместо пластиковых игрушек

Андрей_Курылев
hemmitino:

таки интерессно за что мою бомбардировку запомидорили…уж запинайте уже открыто…таки убил на 2мин - 3 часа…малость обидно…

Помидорка временная, только шоб обратили внимание.Тут уже много было про FPV и закон и телесюжеты всякие, а тут конкретно бомба, пусть и игрушечная. Знаете ведь какие у нас журналюги с фантазией,вот и подумалось, мож не нада гусей дразнить:)

pivankin
funtik26:

Игорь пора вам переходить на пиротехнику вместо пластиковых игрушек

а я все думаю, когда Александер подвалит😁
Саш ,в эти выходные поснимаешь? я все сделал😈

Андрей_Курылев:

Знаете ведь какие у нас журналюги с фантазией,вот и подумалось, мож не нада гусей дразнить:)

именно по этому я свои клипы не выкладываю😁 а у нас техника очень сильно продвинулась

hemmitino

намек понял…впереди ракеты…работаем ближе к реальности…😈

Андрей_Курылев
hemmitino:

намек понял…впереди ракеты…работаем ближе к реальности…😈

Милитаристы блин,видно в детсве в войнушку не наигрались:)

ГРИНЯ

Я тоже в детсве мало самолетиками играл,вот щас отрываюсь😈!

pivankin
Андрей_Курылев:

Милитаристы блин,видно в детсве в войнушку не наигрались:)

а с самолетиками как в детстве началось с 82 года, так и не отпускает:)
только игрушки дорожают,
мужики😂

funtik26

Пашка в субботу катаюсь на лошадках а пятница и воскресенье свободен

Олег#

дисперсия линз очень большая
а что за камера где можно в инете посмотреть…

Dronavt

Камерка интересная и фотки с нее получаются вполне достойные. Этакие панорамные зарисовки. Видел результаты ее работы у украинских коллег по FPV. В плюсе еще и универсальность. В быту можно и под водой поснимать и с велика грохнуться…

ГРИНЯ

Правда говорят унее нет видеовыхода, но на рц групце эту проблему вроде как решили- тоже на нее поглядываю!

Djmork
ГРИНЯ:

Правда говорят унее нет видеовыхода, но на рц групце эту проблему вроде как решили- тоже на нее поглядываю!

Нене, у этой есть, там в спецификации написано аудио и видео выходы присутсвуют.