Видеоклипы

Swooper
ГРИНЯ:

…была мечта реально на самолете полетать над этим полем и лесом…почти сбылось😊

Григорий!
Что можно сказать - огромный респект!
За хорошее качество видео, за хороший видеоряд, за душевную музыку и за уверенное пилотирование модели.
И за верность мечте, которую пронес через годы и все-таки добился ее осуществления!
Молодца! 😃

ГРИНЯ

Я о многом мечтаю, но детские мечты - самые важные. Спасибо!

Андрей_Курылев
Den_P:

Теперь друзья говорят не переживай, а я жду новый самолет. Сижу и думаю а стоило оно того?..

Конечно стоило, приобретен опыт и будет новый самолет, это ж здорово:)

Syberian

Согласен с Андреем, спуститься куда сложнее. Буквально вчера: взлетел на SW, чувствую, начинает ветер крепчать и темнеет. Поднялся без напряга на “полторашку”, “топлива” еще полпака (2500), смотрю - гроза прет, по ветру, и до нее ок. 20 километров!!! Вот тут и пришлось экстренно садиться. Сидишь, ачкуешь и уговариваешь себя: не пикируй, не пикируй, отпусти ручку, работай мееедленно… В итоге сел за 6 минут (в конце уже вися на месте, без газа), пока носил самолет в машину, штатив с антенной завалило ветром. Успел до дождя 😃

Вот пара кадров с видео. Больше ничего интересного.

Post deleted.
sptry

Вот и я слетал в высоту (1500м). Мог бы и дальше подниматься, но смутили несколько лайнеров в небе на подходе к Домодедово.
Подъём сразу после взлёта при токе 13-10А.

UdjinM6
sptry:

Вот и я слетал в высоту (1500м). Мог бы и дальше подниматься, но смутили несколько лайнеров в небе на подходе к Домодедово.
Подъём сразу после взлёта при токе 13-10А.

Здорово! А я вот пока только вдаль на 2,5км, а выше 600 вверх забраться не могу 😦
В последний раз на подходе к 600 стала перезагружаться телеметрия - контактные явления какие-то, видимо 😃 Пришлось срочно снижаться, поскольку не так давно у ноута сдохла батарея, и в совокупности с отсутствием записи на земле дело приобретало скверный оборот. Но обошлось. тьфутьфутьфу. А вообще же предстоит, похоже, вовсе отложить полеты и все перепроверить 😵

UdjinM6

нарезал видео крайнего полета, о котором писал выше
ввиду отсутствия записи на земле временно поставил Turnigy 30FPS Ultra-Mini DigiCam
заодно и потестил ее в темноте

www.youtube.com/watch?v=mihyyzPGoTE

Андрей_Курылев
UdjinM6:

нарезал видео крайнего полета…

Красива, в начале такое осчущение что планета не наша:) это что там внизу на 32 сек. так светится? и музЫчка прраильная

foxtrot

А че так стробит? Местами как слайд шоу… буто нифига там не 30fps?

UdjinM6
Андрей_Курылев:

Красива, в начале такое осчущение что планета не наша:) это что там внизу на 32 сек. так светится? и музЫчка прраильная

Спасибо, старался выжать из отснятого по максимуму, рад что понравилось 😃
Внизу светяться теплицы совхозные да шоссе вдалеке, а все вместе вот так нереально получается.

foxtrot:

А че так стробит? Местами как слайд шоу… буто нифига там не 30fps?

Сергей_Вертолетов:

Так не успевает проц камеры… Особенно если мало света

Да, очень темно уже в такую погоду в 9 вечера - не справляется. А вот днем ролики гонит в 30fps вполне прилично (я выкладывал раньше, ну, или на тытрубке в моем канале можно посмотреть примеры)

sptry

Да… Это можно смотреть ещё и ещё! С музыкой вообще здорово!

andry_vw
eugе:

Но не третий же раз в одной и той же этой теме!!! Люди, неужели Россия уже не самая читающая страна.

Читайте прежде чем постить…

rcopen.com/forum/f90/topic55521/1740
rcopen.com/forum/f90/topic55521/1925

Извиняюсь, видимо чукча не читатель… Нашел и не смог удержаться.

Андрей_Курылев
eugе:

Но не третий же раз в одной и той же этой теме!!! Люди, неужели Россия уже не самая читающая страна.

Это как секас, каждый день одно и тоже, но все равно приятно😁

baychi

Тоже ставил камеру назад, ждал что ворона прилетит. Или чайка, на худой конец. Не прилетела. 😦
Но и без вороны что-то в этом есть, сам вид пространства в перекрестии хвоста настраивает на медитативный лад. 😃

aviaks
baychi:

Тоже ставил камеру назад, ждал что ворона прилетит. Или чайка, на худой конец. Не прилетела. 😦
Но и без вороны что-то в этом есть, сам вид пространства в перекрестии хвоста настраивает на медитативный лад. 😃

Нормально, но без преследования не интересно… 😦

Dronavt
baychi:

Тоже ставил камеру назад, ждал что ворона прилетит. Или чайка, на худой конец. Не прилетела. 😦

Зато можно попереживать, видя как гуляет пенопласт при маневрах…