Видеоклипы

maloii
serg10101:

1.0 люкс
NTSC 510(H)x492(V)
PAL 500(H)x582(v)
horizontal resolution 480 TV Lines
power 12v ±10% 100ma -вот питание тут мне не нравится…
если верить тому что написано на вложеном листке то так должно быть.
МОДЭЛЬ не скажу так как нет данных/

Резонный вопрос где покупал, по чём, может фотку выложишь.

serg10101

Могу сказать только то что на коробухе написано (КОDAK) и за саму камеру я без торга 60 уе отвалил, сколько она стоит незнаю, брал нульсовую на радиорынке. Старых камер(не CCD) у меня 3 штуки лежыт, то чуствительность не нравилась,то выпуклость обьектива, то вес,А БОЛЬШЕ ВСЕГО КАЧЕСТВО.
Я думаю другие CCD КАМЕРЫ НЕ ХУЖЕ И ДАЖЕ ЕСТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ…

Чутье микрофона забольшое=помехи на видео

sergei_1923
Brandvik:

Не надо ничего заказывать, нормальная аппаратура с нормальным приемником одинарного преобразования позволяет летать на удаления до 1 км. С приемником двойного преобразования можно улететь до 1.5-2 км. Так же дальность зависит от высоты полета и загрязненности радио эфира. У меня на одном и том же поле иногда как на видео выше бывает тишина и покой, ни одной помешки, а иногда как соберется куча моделистов, колбасит в разные стороны. Самое главное не улетать далеко на PCM потому что приемник обрабатывает помехи и модельку не колбасит и она еще может даже рулиться, а потом резко перестанет вообще. И тогда ищи ее черт знает где! С обычным приемником видно в начале что самик колбасит и пора поворачивать домой.
ЗЫ полет о котором идет речь проходил на JR mx12 + R700 приемник одинарного преобразования

Сегодня полетал малость ,вначале всё прекрасно, улетал метров на 500 ,потом сначала перестали управляться сервы камеры ,так и застыла вбок, а потом и рули стали , но странно ,по газу управление не пропало 😃 , никогда такого не было , упал в высокую траву, Изик и аппаратура остались целые , отсоединил питание ,подключил снова ,всё заработало,решил без камеры возле себя погонять, через 2 минуты опять таже песня, все каналы кроме газа пропадают , приёмник PCM 1024 Футаба 40 мгц , видео 500 мвт 900 мгц , поменял приёмник ,тоже-самое ,есть подозрения на регулятор ,но тогда как он по газу орабатывает ,а по остальным каналам затыкается , помогите советом пожалста 😵 ,нелюблю я эти плавающие глюки 😦

7 days later
Pepelatz
Prikupets:

Вот недавний клип. rcopen.com/blogs/5271/4758 😃
Долой пустынные и скучные поля. Летать надо в городе! 😛

Круто! Посадка - вааще обалдеть. 😃 😃 😃
Андрей, ты скоро того бразильца переплюнешь 😃 😃

kloditch
Pepelatz:

Круто! Посадка - вааще обалдеть. 😃 😃 😃
Андрей, ты скоро того бразильца переплюнешь 😃 😃

Da posadka krasivaya 😃 , Potshemu mejdu domov ne proletal? 😃

Esli zabratsa na krishu doma mojno budit otshen interesnoe video sdelat 😋

Prikupets
kloditch:

Da posadka krasivaya 😃 , Potshemu mejdu domov ne proletal? 😃

Я вчера с Barim после 10 вечера, в практически темноте летал там же. Камера видит гораздо лучше невооруженного глаза, так что если бы не жужжание и не красный фонарик на носу, Jetik’а совсем не было бы видно в воздухе. Летал внутри двора, народ прилипал к окнам 😛
Когда полетел садиться так же как в том клипе, чуть не задел провода - не видел в темноте, буквально в 1 метре от них прошел. Я немного запаниковал - далеко садиться не хочется - нет прямой видимости и управление и видеосвязь бы не добили. Тогда Barim подсказал зайти с противоположной стороны - я так и сделал, и удачно приземлился, только в конце съехал в траву 😃

P.S. Видео не писал.

Barim

Удивило как резко выделяется в очках тропинка из белого кирпича при полете по камере 😃

maloii

В небе над Тушино.
Airfield tushino (RC-Club), Moscow
Ах, порой прям как у взрослых заход на взлётку 😁 .
Строго не судите, ветер был просто ужасный!

kloditch
maloii:

В небе над Тушино.
Airfield tushino (RC-Club), Moscow
Ах, порой прям как у взрослых заход на взлётку 😁 .
Строго не судите, ветер был просто ужасный!

Da veter ne detskii. Nam bi s Brandvik’om takuiu polosu 😒
a kakoi u tebia motor na Easystar?

Dobryj

Супер клип!!! Очень понравился!!! Поздравляю Шурика с первым полетом над облаками!!! 😛

maloii

😊 спасибо, следущий раз буду летать в облаках 😛

Pepelatz
maloii:

И снова клип от меня 😛 FPV flight in clouds and over roofs of houses

Классные полеты, обалденное водео! И в облаках, и над домами, супер!!! Спасибо за удовольствие.
Позвольте только парочку пожеланий: камерой вертеть чуток по-плавнее, ну и потом - лексика во второй песне… Как в старой загадке: "С когтями - но не птица, летит и матерится… "
Почему бы Вам не поменять фонограмму и не поставить это видео на FPV форум, чтобы весь мир насладился?
С уважением,
Ро

ГРИНЯ
maloii:

😊 спасибо, следущий раз буду летать в облаках 😛

Круто,поздравляю…Сам так хочу полетать(пока неготоф из за техники)вопрос,я так понял с патч антенной летал,и напарник направлять помогал в нужную сторону?какой передачик управления и видеокомплект?Заранее спасибо…

Prikupets

Клипы maloii просто потрясны! И место выбрано замечательно, прямо таки FPV-полигон 😃
Еще бы ему headtracker и побольше плавности, и совершенство будет достигнуто 😒
Поздравляю!

Андрей_Курылев
Pepelatz:

Классные полеты, обалденное водео!
Почему бы Вам не поменять фонограмму и не поставить это видео на FPV форум, чтобы весь мир насладился?
С уважением,
Ро

Тоже поддерживаю коллегу. Вторая песенка супротив Оззи ну вообще никак не рулит. Туда бы что нить из Алана Парсона или подобное и без словов. И головой понежнее… а так все очень прелестно!