Видеоклипы

Sodefi
dron18:

Уважаемый федор! 😃 в том видео-от овец которое Вы выложили, в 7-8 местах идет очень грубое нарушение в Т,Б , - которое не раз обсуждались на форуме Да я неспорю видео красивое-но ведь кто-то попытается повторить и возможно повторит не очень удачно всетаки надо не забывать что человек летает в своем маленьком городке

ну дак рас обсуждалось не раз, думаю у каждого в голове отложились эти простейшие правила!

fmkit:

на RCGroups заметили что trappy так же как и Гитлер - австриец, давайте не будем ровнятся на фашистких овец ! ( гы-гы) трапи-ческим роликам байкот ! пожалуйста дайте ссылки на каналы Олега (Vimeo/Youtube) - хочу насладится достойными роликами! @ FPVpilot: почти 2кг 60" крыло от Ritewing, гуглите “fpv Zephyr trappy” этот фанат не признает никаких гир/фишек и открыто ненавидит Игл гордится своим композитным глайдером заказанным на Украине вроде за $3000 Я его приглашал вокруг Египетских пирамид полетать но он выбрал New York

фашисткие овци, весьма везкий довод 😁
нада с ними завязывать…
а хохляцкий планер называется Supra F5J, 3000американских вполне адекваттная сумма за композитный спортивный баллид

Beer100
ГРИНЯ:

Сергей - когда же вы полетите…😃

Ой, Гриша, честно говоря FPV комплект даже еще не вскрыл, хотя прошло уже пол года…
Опыт пилотирования еще не достаточный для перехода на очки.
А тут еще и зима…

ГРИНЯ

Сергей, главное начать а там сам решишь. Ведь кто хочет тот может!

F_R

Не удержался 😃

Недавно я встретился/полетал с одним челом…он тоже, у нас в Челябе, FPV на шарках летает. Так вот он научился летать именно по очкам 😮 А визуально потом…если не справлялся, хоп! в очки, и выруливал 😃 Вот так 😃 Правда, есть одно маааасенькое “но”, до этого он летал на настоящих ЛА…

Beer100
F_R:

Не удержался 😃

Недавно я встретился/полетал с одним челом…он тоже, у нас в Челябе, FPV на шарках летает. Так вот он научился летать именно по очкам 😮 А визуально потом…если не справлялся, хоп! в очки, и выруливал 😃 Вот так 😃 Правда, есть одно маааасенькое “но”, до этого он летал на настоящих ЛА…

Интересная мысль!
Может и в правду стоило сразу начать по очкам.

Brandvik

На компе в леталки стрелялки играли? ФПВ тоже самое.

Beer100
Brandvik:

На компе в леталки стрелялки играли? ФПВ тоже самое.

Нет, не играл. Но, подозреваю, что в леталках сделать морковку не так страшно, как в реале… 😃

Виктор

У меня один раз лётчик попросил поуправлять тренером(уже в полёте), он его не уронил, но он даже не смог его держать против ветра, его уносило и уносило, и я вовремя взял передатчик, потому, что улетел очень далеко и был на грани визуального управления, еле притащил.

9 days later
Luka

Терпел, терпел, не выдержал, решил поделится своей первой съемкой с борта, и первым клипом, может примите в ряды новичка 😊.

Олег#

музыка в видеоряде не есть клип
тем более с переднем центровкой

не правда ли Григорий

ГРИНЯ
Олег#:

не правда ли Григорий

А?😃 парень старался, это уже хорошо, с первого раза не у всех все получается, вопрос времени:)

Luka
Олег#:

музыка в видеоряде не есть клип
тем более с переднем центровкой

не правда ли Григорий

А центровка та более задняя чем передняя, это второй более менее нормальный полет!

С наступающим!

Dronavt

Прикольно!
Пролеты через салют становятся регулярными! 😎 Умилил возглас при очень близком разрыве… 😃

Valery-ded

Спасибо!!! Порадовади… Стремлюсь, мечтаю, стараюсь… Деньгов не хватает. Хочецца самому… Спасибо!!!

drozd79

Всем привет! С Рождеством всех! Вот и я решил поделиться свои первым видео с самолета, точнее не первым, а вторым, первое уж больно совсем неудачное 😦. Летаю совсем не давно, отлетал всего 5-6 аккумуляторов, аппа совсем простая, самолет самый простой китайский пенолет Focus, но посмотрел видео с самолетов - загорелся, обязательно прикуплю себе набор для полетов по камере, а пока думаю надо просто руку набить, мне пока этого хватает за глаза. Так что прошу сильно не пинать за видео, тем более что у нас сейчас “за бортом -35 'C” 😉.

KIR2142

Мне понравилось ) Люблю когда в кадре больше деталей самолета, расположение камеры снизу довольно интересно.

rcig

Здравствуйте, сегодня то же в минус тридцать полетал, камера больше 5 минут на морозе не тянула, отключалась. Жаль посадки так и не успевал снять. Садился как птичка в руку. Птенчик собран за два вечера и весит 240 гр вместе с камерой. Был небольшой ветерок, так что с отключенным мотором почти на одном месте висел. При подлете к девятиэтажке уже практически не видел ориентации самолета, даже испугался что не верну. Благо у сына зрение острее. Одинокий автомобиль с двумя черненькими фигурками это мы.

Самолет делает всего третий полет, жаль камера не широкоугольная.
Я то же начинающий, надеюсь к теплому времени прикупить комплект FPV. Пока штудирую форум по подбору аппаратуры. Но чем больше читаю, тем больше вопросов в этом море информации…

Александр drozd79, мой полет совсем рядом от вашего был!!! 😃 Соседи!

ehduarg

я эту камерку в поролоновый чехол прятал но -30 не пробовал.