Видеоклипы

slides
Sodefi:

Да Дим! гоупро на моем эльфике, надеюсь на следующих выходных еще поснимаю

Молодца ! Верные шаги в монтаже - под звукоряд хорошо попадаешь и переходами не перегружено ! Восхищен !

юзеф
crand:

Старое, еще не FPV - Николаевка

Андрей, с Вас этим летом, видео с Клемухи!😁 Не настаиваю, просто самому там понравится, да и термики половить можно великолепные.
Опять же Кара Даг отснимите, хоть и неблизко, но будет красиво!
А, кстати, у Вас в Феодосии никаких дел не бывает? Может отсняли бы и там что-нить?😋

F_R

Вчера полетал:

Продолжаю, по-тихоньку, осваивать “низко и близко” 😃 Блин, замучили меня помехи по РУ 😦 (Аналоговый РРМ приемышь у земли ловит всякую чушь 😦 )
Сорри за вибрацию, камеру слабо прицепил…болталась “на ветру” 😦

F_R

Мдя…видать ни кому не понравилось 😦

Sodefi

мне твои помехи по управления не понравились, нужно чето делать!

F_R

Да, согласен, меня они тоже бесят 😦

С другой стороны, чего можно ожидать от 1х-преобразования РРМ приемника 😦

Цифровой, хороший Хайтековский приемник уже пришел 😃 Но проблема, с которой я столкнулся (вообще не ожидал:( ) - достать в нашем городе кварц на 35Мгц 😦 Вроде, все перешли на 2.4… Либо уже сплавили Мгц, либо только 40. В магазе - тоже огромный выбор, но все на 40Мгц 😦
Пришлось заказывать… Так что, смотрю я на QРСМ приемник, и “висит груша, а нельзя слушать” 😃

Dronavt
F_R:

видать ни кому не понравилось

Нормуль! 😉 Но на мой вкус, для общего видео сделал бы чуть покороче. … а вот для себя - побольше!
ИМХО В обзорных роликах стОит ориентироваться прежде всего на себя, т.к. местность интересна прежде всего “аборигенам”. Стороннего зрителя можно “зацепить” лишь какой-нибудь “изюминкой” 😎. Мне, например, нравится созерцать свой район с высоты, разглядывая на стопах места в которых не довелось прогуляться пешком. Но, кроме строгинцев, такие ролики до конца ни кто не посмотрит… 😃. Запросы к FPV видео растут и я за ними не поспеваю!

F_R:

С другой стороны, чего можно ожидать от 1х-преобразования РРМ приемника

У нас на бережку расположена спасбаза МЧС. Так над ней колбасило и 40-ку обоих преобразований, и 2,4 Футабью. Но только вблизи, залетевших по забывчивости…

F_R

Понятно, вообщем 😃 Ну, до изюменок мне пока еще далекоооо 😦

Да у нас там тоже не ахти с помехами 😦

Android1
Dronavt:

Но, кроме строгинцев, такие ролики до конца ни кто не посмотрит… .

Андрей, мне очень интересно 😃. Не менее 100 раз выезжал через Строгино на кольцевую и интересно посмотреть на эти места с высоты.

Виктор

Мне просто не нравится сам VIMEO, предпочитаю смотреть на ЮТЮБе, и совсем не смотрю на РУТЮБе.

ГРИНЯ

А мне затянутый ролик не понравился, покороче бы! Помех сильных особо не увидел, летать низко всегда завораживает если есть над чем)

F_R:

Так что, смотрю я на QРСМ приемник, и “висит груша, а нельзя слушать” 😃

Почему то мне показалось по своему опыту, более приятней работает двойного преобразование ППМ, QPCM на Хайтеке странный какой то)

F_R
Виктор:

Мне просто не нравится сам VIMEO, предпочитаю смотреть на ЮТЮБе, и совсем не смотрю на РУТЮБе.

А мне Ю-туб как раз таки жутко бесит 😦 Своими непонятными “авторскими правами” на музыку. Извращается он над клипом из-за этого как только может! То вообще музыку убирает, то запрещает пкоаз на опр.сайтах, то вообще не показывает его. По сей день голову ломаю, как тубка определяет что за музыыка там у меня? Не слушает он же ее 😁 Теги все перед заливкой стираю. И потом, там есть шум мотора, всякие “свои” штучки, а тытуб все равно находит! 😦 Бывает, конечно и исключения…но редко 😦 И потом, заливается видео на тубку только раза с 3-4ого( А на вимео, обычно, одного раза достаточно. И вимео не прикабывается к твоему видео. Хотя, у нее тоже вагон недостатков, но ИМХО, это лучше чем тубка, майл ру, рутуб. Про Ру-туб вообще молчу - просто достала у них борзота с рекламой! Жмешь на паузу, и тут на те! На всю картинку всякая реклама… и не всегда приличная…

А вообще, лучше всех мне нарвитья видео в “вконтакт” заливать) Там вообще без проблем 😃 Грузится отлично, абсолютно по-фигу на то, что ты там заливаешь, и нету таких ограничений как на тубке, вимео… Но, форум, увы не понимает контактовского видео 😦 Все есть, а конаткта нету 😦 Эх…

msv

Офф. конечно… Мой опыт, приемники 35мгц, один от РТФ с чутьем 15мкв, другой- с двумя преобразованиями и чутьем 3мкв. Разница только на приборах… В реале оба одинаково начинают дропать пакеты (декодер самопальный с контролем качества PPM) на 1,5-2км (мощность передатчика 600мвт)… Антенна укороченная на крыше авто. Очень надеюсь в след сезоне на полновесную четвертушку. Ну а если особо ничего не даст, прийдется из багажника доставать волшебную секретную коробочку (бустер 5Вт)…

Виктор

А я смотрю без звука, тут мне вообще по барабану.

F_R

Энее, звук - это часть клипа - без него вообще не айс 😦

msv:

на 1,5-2км

А у меня, прямо перед носом! 😦

Виктор
F_R:

Энее, звук - это часть клипа - без него вообще не айс 😦
(

Просто прекрасно.😍 Зачем мне слушать чьи-то любимые мелодии, которые не совпадают с моими(это в лучшем случае).

KIR2142

Просто музыку нужно ставить в клип спокойную, нейтральную и желательно без слов, которая не акцентирует на себе внимания, подчеркивая при этом видеоряд. Правильно подобранная расслабляющая музыка 50% успеха клипа ИМХО, а бывает и наоборот, что интересный видеоряд клипмейкеры запарывают всякой хренью, типа блатных напевов с каким то там “смыслом”.

Вот к примеру последний клип Федора, музыка просто идеально накладывается, а у Эдика тараторит эта французская певичка, отвлекает немного.

Brandvik

На вкус и цвет все фломастеры разные! Думаю на этом можно прекратить обсуждение наличия/отсутствия музыки и звука в клипах?.. тема не о том.

F_R

Очередной мой кекс без изюма 😃

Р.С. Что-то на этот раз вимео очень сильно своим “катком” по звуку проехала 😦 Ужала по самое “не могу” 😦

F_R

Да знаю 😃 Дату выстовлять постоянно на Турниговской камере задолбался 😦 Забил.