Видеоклипы

crand

Не взирая на ветер, сегодня немного полетал. Выше лететь не рискнул, пока страшно.

hemmitino

офигеть экстрим…меня уже чуть не сташнило…😃

Дми-III-й

Да уж, посадочная скорость на последних кадрах впечатлила!!! Интересно как они бочку выполняют?

Den_P

Бочка - неустановившееся спираль,то есть она в вертикальной плоскости и еще не перешла в горизонтальную,за счет большой скорости. Сорвать его почти не реально

slawik
великолепный_макс:

Хороший ролик, с хорошей музыкой от BlackSheep

тут крыло было замеченно на 1 мин 33 сек (курс параллельный ) ,верхний левый угол

F_R
Dronavt:

Smalltim autupilot

Просто так…

Замечательный клипчик!!! 😃 Мне очень понравился 😃 Андрей, Спасибо 😃

Dronavt
F_R:

Замечательный клипчик!!! Мне очень понравился

Эх, только и остается старые видюшки пересматривать, а на полетушки ни как не выбраться.
А ведь год назад в это время уже вовсю летали…
PS Прикольно. Этот ролик выложен без дня год назад…

F_R
Dronavt:

Эх, только и остается старые видюшки пересматривать, а на полетушки ни как не выбраться.
А ведь год назад в это время уже вовсю летали…

+1 😦 Погода вообще жесть… Причем, прогнозы тоже не радуют.
Почти по всей темке пробежался… вспомнил старые клипы. Причем, еще годик-полтора назад, приемущественно составляли “обычные” (не HD) клипы… и все были довольны 😃 А сейчас уже наоборот…

Dronavt:

PS Прикольно. Этот ролик выложен без дня год назад…

😮 😃 😛 😁

Djmork
F_R:

Замечательный клипчик!!! 😃 Мне очень понравился 😃 Андрей, Спасибо 😃

3:48 сакэ для храбрости? 😆

Dronavt
Djmork:

3:48 сакэ для храбрости

Полеты полетами, а чаёк по расписанию! Даже если расписание застало в воздухе… 😎

F_R

Аха, пока АП-Тима рулит, то пилот “курит” 😁 😛
(в смысле отдыхает)

ГРИНЯ

Virgis - в скором времени все зацветет , очень хотелось повтора такого ролика только с закатом начиная с утра раннего ! Вот будет - Beautifully:) И туман когда стелиться, будет просто very very beautiful and wonderfully!!!