Видеоклипы

Zont

5:20 и до конца вообще супер. Прям для ветки “Низко и близко” 😃

masonx
кошка:

все теперь знаю конечную цель. продать самолеты ,купить орла 😉

мне нравится их аппаратура, охренеть. по ходу военные. и птицы по ходу для разведки. ни кто и не заподозрит что птица шпион. а еще из этого орла получилась бы отличная fpv бойцовка! выпусти такого на летном поле, замочил бы все наши модели в воздухе )

pilot92

А по моему это все для следующего
3:20-3:30

KIR2142

И автопилот (RTH + полет по точкам) и стабилизация есть, только как им управлять? )

binomax

краши будут сведены к полному 0, только думаю цена той птички сильно повыше чем даже самый навороченый ФПВ носитель. в облаах врядли полетаешь - авиагоризонта нема

Covax

Пан/тилт головы у орла крутой 😃

mch
KIR2142:

И автопилот (RTH + полет по точкам) и стабилизация есть, только как им управлять? )

нет там полета по точкам, этаж прототип иглтри

F_R

Точно! Так это же разработчики Иглов! 😁 И Билли где-то там, наверное, за кадром прячется 😛 Новую прошивку, наверное, облетывают 😃

Р.С. Это могут быть и не военные. Смотел в 2006 году предачу на Дискавери. Там точь-в-точь подобная схема была (только антенна была ЯГи 😃 ). Исследовали поведение орлиных крыльев в полете. Ну там, всякие телодвижения, изменение профиля, формы и т.д… Тут тоже, кстати, видно, когда он выходит в режим “планирвоания” - птиц поднимает “консоли”, получаются, как бы, “лопушки”, которые снижают эффект “перетикания” - повышается эффективность крыла…

Djmork

Ааааа тоже подколбашивает ее. Надо камеру в лоб. А вообще крутой беспилотник

Covax
Дми-III-й:

Не, самый крутой пантилт головы у петуха

Какой же это пантилт, это стедикам! 😃😃😃

maloii

Какаято у Вас планета маленькая, за день наверное можно обойти кругосветку 😁

Виктор

Куда не плюнь везде поля(лётные). У нас всё околки, а поля все заняты.

F_R
Дми-III-й:

Не, самый крутой пантилт головы у петуха

Это ж идеальная с гиростабилизацией! 😃 Точнее, с петухо-стабилизацией 😁