Видеоклипы

ГРИНЯ
maloii:
  1. Полет в облаках
  2. Полет над городом
  3. Полет на закате
  4. Экстремально и низко
  5. Групповой полет
  6. Репортажная съемка
  7. Полет на квадрокоптере
  8. Пилотаж
  9. Ночной полет

Думою первых 6 категорий мы точно укомплектуем 😃. Может ещё кто что предложит.

Саня а не проще это все совместить в одном небольшом клипе:)? Может разместить 3 категории и все. А уж какие с народом согласуем а то щас этих тут категории на плодяться и будут 20 победителей в разных весовых категорий. Коптеры и самолеты лучше объединить вместе, на самолете не дурно снять то что коптеру и не мечталось))) Народ уже есть и в принципе лишний стимул снять что нибудь свое над чем потрудиться придеться это только ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС)))) И не забываем мы снимаем не для Голливуда а для своего личного развития + личная симпатия зрителя путем голосовании позволит дальше над собой работать.А в дальнейшем можно и уже с призами+ внесением определенных сумм для участников)))) на шоколадки от Турниджи)))

baychi:

Боюсь, в некоторых категориях окажется 1-2 ролика.

Может предложим более абстрактные категории (что бы подходило многое, но не все)? Например:

  1. Крастота спасет мир
  2. Шутка юмора
  3. Заценте, как я крут!
  4. Любимый город

Давайте сократим список до трех пунктов)))

  1. Тех.видео
  2. Худ.видео (как в огороде ср…т сосед - не подходит 😃 )
    3)Юморное видео
msv:

Честно говоря в моем представлении конкурс проводится непрерывно… 😃 Видео выкладывают, оценки ставят… В чем сверх-задача объявленного конкурса? Призы, гранты, выгодные контракты?

Официальная интрига - а уже потом когда будут результаты будем уже думать и о призах и соответственно о взносах. Андрей Курылев - я считаю прекрасный будет судья!

John_K:

МВД,ФСБ,ГРУ и прочая и прочая…очень реальные, и вот спонсоры имеют реальную возможность попасть под них. Кому нужны проблемы из-за дыр в законодательстве и незнания специфических особенностей законодательства конкретного региона ???

Евгений вы если что то полезное для конкурса не можете посоветовать пожалуйста не нужно развивать интригу не подходящей к данной теме!

baychi:

Конкурс роликов второй год проводится сетью магазинов “Пилотаж”.
ИМХО, FPV тематика достаточно узка, для полноценного конкурса - со спонсорами и призами.
Лучше давайте на свои силы рассчитывать. Народный конкурс точно получится. Насчет профжюри (из учасников форума) тоже подумать можно.
А остальное - лучше на фестивалях (очных) проводить…

Полностью с вами Александр согласен! Давайте попробуем а там уже видно будет!

maloii

Я просто перечислил категории, я не настаиваю. Просто хочу подчеркнуть что всех в одну кучу мешать не стоит, надо хоть как то весовые категории разграничить. Либо надо снимают под конкретную тему новые ролики.
По поводу спонсоров тоже не настаиваю, я тонко намекаю спонсорам 😉.

baychi
maloii:

Либо надо снимают под конкретную тему новые ролики.

От этого сезона и так меньше трети осталось. На то что-б снять совсем новое, времени нет. Лучше ограничить этим сезоном/годом (можно выдвинуть любой клип опубликованный здесь с 1 янв. по 31-е августа 2011 г). А кто хочет свежий ролик снять или перемонтировать - пусть поторопится.
Номинаций много не надо. 3-х достаточно. Пусть как предлагает Гриша:

  1. Техника (во всех смыслах: от пилотажа, до рекордов)
  2. Красота (видовые ролики)
  3. Юмор (забавные краши, необычные сюжеты, и т.п.)
ГРИНЯ
maloii:

Я просто перечислил категории, я не настаиваю. Просто хочу подчеркнуть что всех в одну кучу мешать не стоит, надо хоть как то весовые категории разграничить. Либо надо снимают под конкретную тему новые ролики.
По поводу спонсоров тоже не настаиваю, я тонко намекаю спонсорам 😉.

Саня твое мнение очень важное! В любом случае прошу тебя создать тему про сам конкурс, и там уже проголосовать вообще нужен эта тема или нет)))

baychi:

От этого сезона и так меньше трети осталось. На то что-б снять совсем новое, времени нет. Лучше ограничить этим сезоном/годом (можно выдвинуть любой клип опубликованный здесь с 1 янв. по 31-е августа 2011 г). А кто хочет свежий ролик снять или перемонтировать - пусть поторопится.
Номинаций много не надо. 3-х достаточно. Пусть как предлагает Гриша:

  1. Техника (во всех смыслах: от пилотажа, до рекордов)
  2. Красота (видовые ролики)
  3. Юмор (забавные краши, необычные сюжеты, и т.п.)

Очень достойно все расписанно, я не настаиваю просто по моему так будет намного проще судить о работе выложенными участниками.

GeorgeM

Было видео, не могу найти, человек с семьей приехал на природу и у него были на треногах передатчики которые поворачивались в зависимости от положения самолета. Если кто то понимает или знает о чем я просьба написать. Чтоб не засорять эфир можно в ЛС. спасибо.

Luka
baychi:
  1. Техника (во всех смыслах: от пилотажа, до рекордов)
  2. Красота (видовые ролики)
  3. Юмор (забавные краши, необычные сюжеты, и т.п.)

Самое то

DmitryB
GeorgeM:

Если кто то понимает или знает о чем я просьба написать

Наземная станция слежения. Например при использовании Иглтри телеметрии. Вот.

DmitryB
sptry:

В облаках.

Однако… +5. Однозначно.
Кто поет? Кто автор? Вы?
Респект!

sptry

Я старался… Спасибо!
Правда мелодичную тему срисовал с другой песни.

cstrike

круто получилось, в mp3 дадите скачать?

Android1

Сергей +100500 за песню
+100500 за пирогоризонт в облаках

Syberian

Сергей, нет слов, за песню отдельный респект!
Поначалу к словам не прислушивался, фон и фон… пока не услышал что-то там про ОСД 😃 Пришлось смотреть еще раз 😃 Супер!

sptry

Если понравилось, вот ещё две мои песни про небо и самолёты.
files.mail.ru/46AQE2
Извиняюсь за офтоп…

cstrike
sptry:

Пожалуйста. Только в mp4.

а саму песню в mp3 дадите скачать?

strannik

Александр, вы посмотрите на размер этого mp4 - два мегабайта. Там только песня и есть.

sptry

Чёт я не соображу, как в mp3 переделать?

slides
sptry:

В облаках.

Сергей ! Я смотрю так и не удалось победить черные полоски ?

sptry

Нет, Дим. Это старая запись. Полоски я почти победил, переключив на другой канал видео.