Видеоклипы

maxshel
ГРИНЯ:

Я думаю видео плывет не только из за винта

Нет там винта, практически вся съемка в глайде. 😃 Это просто называется rolling shutter. Ничего не поделать, дешевая камера 😃

funtik26

фига се дешевая, я блин даже как то решил постыдиться свое видео выкладывать, то и дело засветки на солнце, то и дело рывки от ветра… а тут как будто профессионально фильм снимали

FVA

Суперская дальность у ТридцатьШестого ! Молодцом ! 😃
А меня вот сегодня черт дернул слетать посмотреть как там дела у ПВО-шников (в/ч). То ли под их обстрел радара попал 😃, то ли под перекрёстный между вышками мобильшиков, но топать за самиком пришлось далече. Помеха каких не было в своей практике.

fdpd

To FVA - летать около действующей в/ч это крайне недальновидно. Можете создать прецендент, из-за которого и сам по шее получите, и что хуже, могут заинтересоваться полетами FPV вообще и все позапрещать.

funtik26

Полетал в центре города у нас. а оказывается городок то красивый
хотя ничто не сравнится с красотой которую снимает Макс
пойду ка поуговариваю жену на новую HD камеру
скажу что с ней аэродинамика выше

пионЭр22

вот, на прошлых выходных летал…
извиняюсь за качество, так как камеру забросало маслом от выхлопа…

Romashka5

Зачетно полетал, молодец … самое класное видео где в конце над людьми в парке летал!!!

funtik26

вчера когда летал- погода ну просто супер была, и солнышко, и утки обгоняющие, и люди катающиеся в парке, в общем красотища. а полное отсутствие ветра, красота. жаль было мало времени. Переговоры с женой по покупке HD камеры продолжаются, интересно чем закончатся

Сергей_Вертолетов

Все чего-то выкладывают… А я хотел полетать и записать с борта. Взял нотик, а тюнер забыл… И антенны Rubber Duck не взял, и патч хотел потестить. В итоге летал на штатных штырях. Коллега на поле подкинул штативчик, и картинка метров на 200 была стабильная. Второй раз летал в очках Fat Shark, сравнивал их с Saibex 3D 640.

Вот как это было… Не FPV 😃

funtik26

Андрей видеонедоступно, пишет криво залилось, если можно повторить

Prikupets

Это я пытался залить в лучшем качестве.
ULEAD MPEG compressor сделал сначала видео низкого качества при 18300 kbps (100 Mb). Я залил изначально это видео, потом отрендерил в 30000 kbps (238 Mb), потом пережал Prism Video Convertor с 9000 kbps (40 Mb). Результат Prism 9000 kbps оказался гораздо лучше, чем ULEAD 18300 kbps. Я начал заменять видео на Vimeo на файл от Prism, но получил 3 раза подряд Upload Failed. Пришлось заливать 238 Mb. И оно уже доступно 😒
Смотреть лучше, кликнув на видео, чтобы открыть его с сайта Vimeo, а потом нажать HD on в правом углу. На полный экран с сайта у меня не смотриться, может проблема в браузере. Но лучше конечно скачать.
Художественной ценности видео не представляет, число техническое сравнение камер и вообще поведение EasyStar с гироскопами.

funtik26

я все таки решил HD камеру покупать, полеты Maxshell впечатлили

ГРИНЯ

Я тоже решил вот только думаю какую,есть соображения?Айптек пока меня отговорили.