Видеоклипы

ГРИНЯ
N-kamsk:

Прикольное видео!😉
А у нас ветер, снег, вобщем погода га…

19/04/09
11223344556677

Класс!!!Как всегда красяво отснял!!!

fdpd

N-kamsk - красиво! Зум на борту снова и снова впечатляет и вызывает зависть. 😃


Достиг дальности в 3 км. Летал там же, около г. Кубинка, МО.
Пока отложил на карте путь, который пролетел туда и обратно. По карте вышло 3.26 км.
Ветер был западный, летел против ветра (налево по карте) с плавным набором высоты, возвращался по ветру со снижением.
В самой дальней точке полета видео и управление оставались стабильными.
Дальнейшее увеличение дальности уже упирается в полетное время - 10 мин на полном газу, 3-4 минуты надо оставлять для спокойствия (на посадочные маневры), остается 6 минут. На 4 км (с набором высоты) этого маловато.
Видео будет.

fdpd

Управление - Futaba 9C с модулем spectrum 2.4 гГц и направленная антенна Dlink (для WiFi), диаграмма направленности 50 градусов.

Видео - модуль 500 миливатт 1.2 гГц Lawmate (как на rangevideo.com), направленная антенна по прикидкам тоже с диаграммой градусов 50.

ГРИНЯ

Ребята помогите,незнаю чем обработать HD видео,мой Улит Про тормозит безбожно,есть ролик в первоначальном качестве,хотел порезать и обработать (с видеопереходами)чтоб потом сжать приемлемо для вимео сайта.Но тормозит так что незнаю что делать…Как правильно обработать видео данное или есть спец проги для обработки данных HD роликов в формате MOV.

Квант

[QUOTE=N-kamsk;1249954]Прикольное видео!😉
А у нас ветер, снег, вобщем погода га…
Да снято классно.Такое впечетление что снято с одного ракурса ,с одного положения.Успехов тебе ,будем смотреть.

Prikupets
ГРИНЯ:

Как правильно обработать видео данное или есть спец проги для обработки данных HD роликов в формате MOV.

Предполагаю, что можно сначала декомпрессировать видео в DV форрмат или MPEG c большим битрэйтом а уже потом пробывать ULEAD. Возможно что именно с MOV он так тормозит.
Попробуйте также отключить предпросмотр кадров на filmstrip’е.

ГРИНЯ

Спасибо за совет Андрей вопрос возникает другой ещё чем декомпрессировать т.е какой программой?Так как сам уже попробовал пару прог по конвертации видеофайлов,пока некак выдают ошибку.

Олег#

впечатлило
особенно башмак )))
круто .

Prikupets
ГРИНЯ:

Спасибо за совет Андрей вопрос возникает другой ещё чем декомпрессировать т.е какой программой?

Тут не знаю конкретно что посоветовать. Я пользовался конвертерами SUPER и Prizm (для HD).

Другого лучше чем

www.google.com/search?hl=en&rls=com.microsoft%3A*%…

предложить сходу не могу.

Pepelatz
ГРИНЯ:

Ребята помогите,незнаю чем обработать HD видео,мой Улит Про тормозит безбожно,есть ролик в первоначальном качестве,хотел порезать и обработать (с видеопереходами)чтоб потом сжать приемлемо для вимео сайта.Но тормозит так что незнаю что делать…Как правильно обработать видео данное или есть спец проги для обработки данных HD роликов в формате MOV.

У меня тоже и Ulead и Pinnacle смертельно тормозят на Aiptek-овских HD .MOV файлах. Лучше всего справляется Adobe Premiere CS3. Программа не легкая в освоении, но очень мощная. Перед редактированием я видео никогда не конвертирую, чтобы не терять драгоценное качество. Готовый проэкт в Премьере можно съэкпортировать через Adobe Media Encoder во что угодно, хоть в Blueray, с максимальным качеством.
Ro

ГРИНЯ

Вот что уменя получилось после долгих мыкании,поддёргиваеться из за ужатия,исходный файл намного лучше…

Олег#

это у меня так тормозит или камера так дискретно снимает…

ГРИНЯ
Олег#:

это у меня так тормозит или камера так дискретно снимает…

После обработки почему то стало тормозить,а так камера практически вообще нетормозит,этим я вопросом щас занимаюсь,хачу поменять видеоредактор,блин так привык к старому редактору…

AZET

Григорий, я вот недавно нарыл и попробовал Total Video Converter V.3.21. Работает быстро и качественно. Может конвертировать Full HD в FVL и вобще всё во всё. Хорошая его особенность - конвертирование части файла, отмеченного метками. Будут вопросы - пиши.

N-kamsk

Нейро-8 работает быстрее быстрого!😝

Alex69rus

Полетал два дня назад в деревне…

Качество не очень- ветер сильный и помехи от камеры идут.
P.S. Пока летал, огонь подобрался совсем близко…быстро посадил самолет и побежал тушить пожар.

ГРИНЯ

Всеравно интересно было,зато 1)какбы в облаках полетал 2)пожар был вовремя замечен с воздуха и потушен.Прям МЧСник,молодец!!!