Видеоклипы

funtik26

ыыы прикольная видюха.
обьясняю кто сразу не разобрался как мы летали
dronavt управлял своим изиком летя за мной, а я смотрел на телевизор Dronavtа и управлял своим изиком , смотря на картинку с изистара Dronavt
Помню я еще в тот день отрабатывал пролеты под проводами

Олег#

да кудаж уш нам разобраться
ыыы

а музончик нприкольный

Dronavt

Жаль с Вимео опять непонятки. При старых настройках кодировщика ролики ложаться с хорошей картинкой, но без звука. Пришлось подбирать альтернативные кодеки, в итоге картинка хреновая…

ГРИНЯ

Андрей видео отличное;)-сам редактировал?Песенка симпатичная,а кто это плащ-палатке был:P?Классные полетушки;).

Dronavt
ГРИНЯ:

а кто это плащ-палатке был:P?

Скорее в прорванном покрывале…😊 Это старшой мой ныкался от комаров. Работает системой наведения/слежения 😃

Brandvik

Пулть зачотный, музыка хороша, качество набортной записи тоже на высоте(а автофокус у нее не отключается?), вот только уж больно изик раскачивает… 😦 Тики не надо шо вас опять таки комары грызли! 😉

ГРИНЯ

А почему так?На помехи было похоже или тяга слетела рулевая?Олег- видео зачётное!!!

Олег#

Brandvik
ВЕТЕР был просто жуткий
да и изик у меня тяжёлый млин 1.2 кг.)))

funtik26

народ кому интересно могу вылоить клип- дань самостабилизации изистара,
в общем летали с Pivankin, решили залететь как можно выше, чтобы снять что же там на высоте, ветер был 5-7 м.с скорее даже 7-9
загнав на высоту, с которой визуально изик еле еле виден обратил внимание что он не реагирует на РВ, и снижаться не хочет, скорее его даже наоборот затягивает все выше и выше, пршлось снижаться и рулить только рулем направления, кстати не особо хвалясь но, навыков хватило сесть на расстоянии 5-10 метров от себя, те есть как будто штатная посадка. в обем как буду выходной выложу это видео, в котором прикольный момент когда снижаясь приходилось раскачивать этот кусок пенопласта орудуя только руддером

ГРИНЯ

Сашь конечно выкладывай,я сам когда снижался с облаков,очень боялся сломать крылья,и долго снижался там реально засасывает верх притом что были грозовые тучи.

Сергей_Вертолетов

А я мужики поднялся на днях на рекордную для меня высоту, 540 метров, но до облаков не достал 😦 А очень хочется!!!

ГРИНЯ

Сергей будь осторожен там не так гостеприимно!

Dronavt

А у меня передатчик с облаками не дружит. Как только влетаю в легкую дымку видео исчезает. Почему так?!
1.2Г.

kvazimoda
Сергей_Вертолетов:

А я мужики поднялся на днях на рекордную для меня высоту, 540 метров, но до облаков не достал 😦 А очень хочется!!!

А на чём ты поднялся на такую высоту на какой модели и как управлял моделью там что видеокамера у тебя на борту была?

FVA

Дык поднимался на Куларисе на 2.6 км по высоте, но до облаков тож не доставал. И тоже очень хочется достать, но уже страшно что не вернётся планер. И заочно жалко не сам самик, а его начинка.

maloii

Что то у вас облака какие то очень высокие. Я как правило на высоте 500-600 метров до них добираюсь. Конечно облака разные бывают, некоторые и до 22000 высоты достигают, но обычные кучевые висят на 600. Например вчера в москве облака вообще на 200-300 висели. Вот тут видно что на 500м я уже лечу в ровень с облаками.