Видеоклипы

UdjinM6

мои рекорды пока довольно скромны, но адреналину хватает ))
поскольку видео без музыки, то запостил в соседнюю тему - rcopen.com/forum/f90/topic137450/414 😒

nika, места у Вас шикарные…

Dronavt

Давненько тут не отмечался. Первый ролик, снятый GoPro. Теперь можно “перелетывать” все предыдущие съемки 😃

Версию с телеметрией положил в ветку про автопилот Smalltim.

Syberian

Блин… Ролик, снятый Гопро, всегда будет казаться супер… Даже если это два круга вокруг сортира пешком и первый попавшийся мп3 для заполнения тишины 😦 Где те славные времена, когда клипы были исполнены художественного замысла?
Рцдизайн уже не тот

ГРИНЯ

Андрей, погода и ракурс просто супер! Какая высота была? Я никогда так высоко с GoPro не поднимался!

Syberian:

Где те славные времена, когда клипы были исполнены художественного замысла?

Олег а где твое хоть одно по твоим критериям подходящая худ.видеосьемка:)?

Dronavt
ГРИНЯ:

Андрей, погода и ракурс просто супер! Какая высота была? Я никогда так высоко с GoPro не поднимался!

Вся правда здесь

ГРИНЯ

Недавно полетал, над тем мсетом где в юности(6 класс) любили бегать с планерами , была мечта реально на самолете полетать над этим полем и лесом…почти сбылось😊

www.youtube.com/watch?v=_YdVumrp6gM

Beer100
ГРИНЯ:

Недавно полетал, над тем мсетом где в юности(6 класс) любили бегать с планерами , была мечта реально на самолете полетать над этим полем и лесом…почти сбылось😊 YouTube- Implemented a childhood dream.m2t

Уважуха!
…за сбычу мечт!!!

Syberian
ГРИНЯ:

твое хоть одно

Гриш, мне хвастаться вообще нечем. Чтоб не офтопить, отвечу в личку.

funtik26

после пляжа решил досадить до конца аккумулятор, отлетал хорошо, но жесткая посадка вырубила фотик, в итоге клип только на одну треть, все остальное битый файл

ГРИНЯ

Я тоже Александр однажды так просадил акб, правда не так печально посадил но за 600 м от себя😁. Вчера долго сидел над одним видеоматериалом, вроде получилось что задумал, надеюсь понравиться

www.youtube.com/watch?v=sEkcLzPGwFE

😇

ГРИНЯ

Обьектив детишки заляпали😊, я это только дома увидел…блин:). Отмывал если честно долго!

Олег#

Сильно затянуто
Минуты на две с половиной бы…
Хотя я тоже так сделал
Жалко выкибывать кадры

ГРИНЯ

Я сам непонимаю почему так получилось, заново попробую перезалить, а поповоду кадров тут музыку резать не хотелось, уменя и так некоторые видео небольше 3.5 минут, а тут хотелось заинтригованно что бы было.

Prikupets
Виктор:

А зачем 5 минут чёрного экрана?

Ну если применить альтернативный перевод слов Flying in my dreams как полет во сне (снах), то черный экран - эта та часть сна, которая без снов 😉

ГРИНЯ

Вот самое то интересное что я проснулся на клавиатуре и повидимому как то долго все висело вдобавлении видео, только утром я (когда в полудреме переселился к кровати) добавил данный файл.

ГРИНЯ
ГРИНЯ:

Я тоже Александр однажды так просадил акб, правда не так печально посадил но за 600 м от себя😁. Вчера долго сидел над одним видеоматериалом, вроде получилось что задумал, надеюсь понравиться YouTube- Flying in my dreams …m2t 😇

Видео перезалил и исправил

www.youtube.com/watch?v=figG1fsCQ4E