Видеоклипы

Олег#

Да было дело
Уже сел и сильный порыв ветра перевернул кулариса
Но все ок без потерь ))

Mikron

Всем приветики, вот мой первый FPV ролик, пока ждем GoPro.

F_R

Красиво под мостом пролетели 😃 Только помехи от мотора раздражают 😦

Mikron

Крупный снег падал, да я еще на ЛЭП чуть не наскочил, город как в тумане.😒

F_R

А я тоже, почти, под снег летал… и залетал в тууучи 😃 Так классно… ничего не видно, только циферьки телеметрии 😃 По ним, собственно и выруливал обратно. Но очучения полета в тучках не передать.

Кстати, на что видео писалось?

Mikron

Есть такой DVD девайс Sony VRD-MC6, отлично пишет.😃

slawik
Mikron:

DVD девайс Sony VRD-MC6

жаль , что диск нужен DVD+R вот если бы RW было бы лутше

Дми-III-й

Совместимость с носителями DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+R DL*2
Инструкция стр.94, но эта штучка похоже умеет проигрывать только диски записанные на ней, хотя это уже мелочи

vovan1972

А мне вот последнее видео не понравилось дерганностью- раздражает.
Все отлично, только нужно или стики плавнее дергать или стабилизацию ВНЕДРИТЬ.

Armin

а вот и не подеретесь!
Ребят, на самом деле, ну ведь на пустом же месте… ну в самом то деле.

Sodefi

www.youtube.com/watch?v=_9qGVfDbsE8

на праздниках наконец-то удалось облетать новую лрс систему.
погодка выдалась ужастная… порывистый ветер достигал 9м/с.
Немного поколбасившись у земли, понял что седня не удастся заснять красивых низких проходов над зимующими корабликами, поэтому полез выше. На километре дул ламинарный поток, там то спокойно и повисел над городом.

P.s.ценители стабильных видео могут сразу мотать на 2.15

Юрий_68
vovan1972:

А чего так колбасит ???
Стабилизации нет???

Ветерок порывистый, стабилизации нет. и полет визуальный, по камере наверное было бы плавнее.
Снимал на Гопро
ЗЫ
Пожалуйста не ругайтесь:)
На вкус и цвет…

slides
Юрий_68:

стабилизации нет

А вот это категорически зря 😃

Dronavt
=W_E_G_A=:

и видео я не снимал, ПРАВО голоса у меня НЕТ ???

Сергей, право голоса есть у всех. Но Вы, не верно сформулировав свою мысль, обидели многих людей.
Если интерес еще не пропал, то повнимательней пересмотрите эту тему и возможно заметите как новички превращались в завсегдатаев и как потом подсказывали очередным новичкам по съемке и последующей обработке видео. Но все общение при этом строилось на доброжелательных отношениях.
С уважением, Андрей.

Андрей_Курылев
=W_E_G_A=:

Задело то что я про их видео ничего хорошего не сказал… Проигрывать надо уметь, видете себя как бабы…или как маленькие дети… Нужное подчеркнуть

Сергей,здесь собираются умные взрослые и самодостаточные люди которые относятся друг к другу с огромным уважением и тактом. Попробуйте стать таким же. Приходя в новое общество принято придерживаться сложившихся традиций общения.Оценив выложенное местным обществом видео в унылое говно, Вы поставили себя выше других. Никто не против, при условии что Вы покажете свое творение для оценки.
Пока мы смогли оценить только Ваш язык, оказалось, что он заточен увы под помидорки…😎

Den_P
Юрий_68:

Ветерок порывистый, стабилизации нет. и полет визуальный, по камере наверное было бы плавнее.

По камере всегда плавнее, чем при визуальных полетах. Вам ведь сразу видно что и как, естественно лишние движения Вы не будете делать. Летая по камере, на одной и той же модели, у меня полетное время увеличивалось почти в 2 раза, по сравнению с визуальным полетом. Меньше дерготни- разумней тратится энергия.

baychi
Sodefi:

удалось облетать новую лрс систему

Что за система. И насколько она оказалась Л?

Sodefi:

ценители стабильных видео

Похоже Вы использовали дешейкер - искаженная полоса справа и иногда по центру. Или это ютуб добавил?
Что за дешейкер? Похоже ГоПро сложно никакому дешейкеру пока не по зубам. 😃

slides

А. Мне совершенно не понятно, почему для вступления в этот “клуб” надо рассыпаться видеоклипами, выложенными на общедоступных ресурсах. Отношение каждого к этому вопросу личное и, в частности можете посчитать меня параноиком, но я не собираюсь выкладывать гигабайты налетаного видео с целью облегчения работы соотв. гос. структурам.

Б.Люди, которые выкладывают здесь свое видео для оценки, а не бахвальства, делятся своими работами добровольно и это не подразумевает соцсоревнования. Если не так - переименуйте тему на, допустим, “Кто круче всех полетал” или типа того.

В.Не надо подначивать и брать на понт выкриками из толпы типа “когда выложишь свое видео”, да “ты не летаешь нифига, а тут…” и т.д. Несерьезно товарищи. Ответ один - когда захочу, тогда и выложу. У нас демократия !

ГРИНЯ

Критика должна быть - но адекватная)))) Ждем видео от вас Сергей. Ребята я смотрю очень много стали обладать хорошей камерой, есть предложение сделать конкурс по худ.видеоклипу ближе к весне.